Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 505
Page 505 of 515 FirstFirst ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 ... LastLast
Results 7,561 to 7,575 of 7723
    Newcomer
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

@Hidden Content coba aja sisdi tokoped, harganya gak sampai 10 rb, uk. 350 ml ( botol plastik & cman satu ukuran ). ada 3 varian : Lida buaya (kuning), Lida Buaya Menthol ( hijau) ama Urang Aring. ( hitam)

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau review aja nih..Uda 3 bln pake shampo mane n tail yang herbal grow..Hasilnya emang rambut cepet bgt panjangnya tapi makin lama makin berasa agak kering gtu.Padahal tiap abis keramas selalu pakai hair spa nya shiseido dan abis itu pake serum rambut.Tp ga tau knp gw merasa rambut agak kering n keset aja.

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini ngerasa ga pernah cocok pake conditioner karena jatuhnya bikin lepek dan lama2 bikin kulit berminyak lalu ketombean. Tapi semenjak nyobain pantene yg pro v hair fall control itu bagus bgtttt. Iseng beli karena review dari sini bagus2 dan ternyata emg terbukti, rambut jadi halus lembut tapi ga lepek jadinya fresh aja, wanginya juga murah dan harganya affordable bgt.
    Sekarang udah jadi produk wajib bgt Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disini ada yg pernah nyoba shampo kaminomoto ngga? gmn hasilnya? rambut aku rontok bgtttt.....pgn nyobain kaminomoto tp takut hasilnya mengecewakan krn harganya kan mahal hihi

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak gak cocok kalo pake pantene rambut jadi kasar bgt
    Skrg sih masih bertahan pake clear, enak adem gak gmpang bikin rmbut berminyak dan gak bikin rambut kasar
    Pgen beralih ke yg lain sih, soalnya rambut masih rada rontok

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah pake shampoo & conditioner terra diverde sinergia ga? Pengen nyoba, tp baru beli serum sama hair mask nya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau review.. aku udah berulang kali gonta ganti shampo dove, clear, lfboy, sunslik dan gue udah nemuin yang cocok banget buat rambut gue yaitu pantene hair contrl
    sumpah yaa udah wangi smpe pagi atau malam jg wangi .
    dan gue suka banget sampo ini karna dia bkin rambut kita jadi lemes
    tadinya rambut gue udah kaya sapu ijuk kering pecah2 gara gara sering smoting dn di bleaching
    Tapi sekarang yaa lumayan lah ga takut buat nyisir kalau abis keramas ☺☺☺
    dan setiap malam rambut gue sllu gue pakein minyak cem2an dr MR biar kalau pagi di keramas udah halus..

- - - Updated - - -

Masa sih ka ?? Aku malah sekarang cocok banget pke pantene hair contrl
    rambutku tdnya kaya sapu ijuk sekarang udah ga kaya sapu ijuk kering dan rontoknya berkurang banget banget..
    malah skrng aku berani nyisir di saat rambut basah..

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Naaah.. kondisi kepalanya sama aku sama bgt nih. qlo aku sih lagi pake shampoo mane and tail yg herbal krn rambut lg rontok bgt. cuma shampoonya kan buat rambut kering tuh, aku pakein conditionernya sunsilk yg soft n smooth buat batang rambut jd lembut dan ga kering. tambahan pas lg blow aku pakein oil gy sunsilk soft n smooth juga. kalau misalnya timbul ketombe aku pake clear, ini ampuh bgt bwt ketombe hehehhe

Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg udh pake ryoe mulai pertengahan januari. Awal2 pake masih enak sih, eh tp makin ke sini rambutku malah lebih berminyak dr sebelum ganti shampoo ini. Trs rontok jg makin banyak aja. Enaknya ini shampoo sih bisa bikin alus dan jerawat2 di scalp lumayan ilang.

Huhhhhh bingung coba shampoo apa lagiHidden Content

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content km pake ryoe yg varian hair fall for jenis kulit kepala apa say? aku juga sempet pake yg for oily scalp, wangi nya juara si yaa si ryoe ini..

@Hidden Content shampoo nya ga pernah, tp hair growth nya nampol. #ootsapusapu

Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yg for oily scalp. Gatau kenapa pake ini kok malah cpt berminyak ya. Biasa aku 2 hari sekali keramas rambut emg udh berminyak tp dikit. Kalo ini, 1.5 hari setelah keramas aja udh banjir minyak. Nah krn minyakan gini makanya keknya rambutku jd parah lg rontoknya

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oalah.. aku juga yg for oily scalp. aku keramas daily, jd mgk kurang berasa ya.. tp emang kl misal udah capek bgt, ga sempet keramas hari itu, dibesokin, jd agak gatal kulit kepala nya. tp sukak bgt ama wangi nya ryo, herbal relaxing banget.. hahah. aku skg uda ganti shampoo lagi tapi nya mak.. merasa ryo kurang nampol buat rontok, cm wangi nya aja yg bikin jatuh cintrong.

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah pake shampoo loreal yang total repair, botol pertama yg kecil masih ok, begitu repurchase lama2 kulit kepala ku berkerak gatel2 gitu jadinya stop deh. trus aku ganti ke NR shampoo jadi ilang gatel sama kulit kepala keringnya itu. sekarang lagi pake herbal essence lumayan cocok,

kalo condi aku pakein yang pentene 3 minutes hair fall itu. lumayan ini dua rontoknya kurangan. tapi sekarang condinya lagi coba pake makarizo hair energy. rambut halusan + lebih gampang diatur.

Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content skrg pake shampoo apa?? Bisikin dongg. Di aku malah nambah rontok pake iniHidden Content

@Hidden Content
    Aku googling foto shampoonya, eh ternyata aku pernah liat di swalayan deket kos ku. Masa sih harganya gak sampai 10rb utk ukuran 350ml? Itu komposisinya apa aja ya bisa murah gt? Ada slsnya ya? Duh aku kurang bersahabat sm sls nih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg mau aku tanyain cek pm ya bun, ada beberapa hal yg ingin aku konfirmasi

Page 505 of 515 FirstFirst ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 ... LastLast