Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 510
Page 510 of 515 FirstFirst ... 10 410 460 500 508 509 510 511 512 ... LastLast
Results 7,636 to 7,650 of 7723
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

biasanya aku sebelum keramas ujungnya dimask pakai olive oil, abis itu keramas pakai head n shoulders, dan abis itu biasanya aku pakai makarizo yang hair recovery diujungnya.. semoga membantu

- - - Updated - - -

biasanya aku sebelum keramas ujungnya dimask pakai olive oil, abis itu keramas pakai head n shoulders, dan abis itu biasanya aku pakai makarizo yang hair recovery diujungnya.. semoga membantu

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by forterose Hidden Content
    Lg make sampo kuda yg fenomenal utk cepet manjangin rambut.
    Sejauh ini cocok
    Tp busanya banyak yaa, soalnya sampo aku sebelumnya dikit busanya

iyah aku juga pake ini, ini enak wangi trus bener bener bikin rambut lebih panjang.. kalo yang mau bikin rambut cepet panjang ini oke banget... menurutku sih gitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau nanya donk shampoo yang wanginya tahan lama apa ya? Aku suka berenang, kalo pake sampe biasa bau kaporitnya suka masih kebau. Padahal udah dishampooin bbrp kali juga..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident thedesigner's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, lagi pengen cobain percy n reed volumising shampoo sama avalon thickening biotin B complex. Ada yg tau belinua di mana? Yg di indo aja. Uda nanya avalon ke os open po jadinya mihil 😆

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin abis nyoba natur yang aloe vera. rambut jadi kering dan banyak cabangnya (keramas pun jadi bisa seling 3 hari, biasanya 2). pas abis bingung liat2 di AEON antara OGX (tapi mahal huhu) atau Organic Care (dulu coba yang normal balance ketombean, kemarin ngelirik yang dry nourish). Eh ga jadi beli dua itu, jadinya beli merk Angel En Provence. Tertarik karena nyium bau shampoonya yang ada lavender. Ngingetin sama L'Occitane. Akhirnya aku beli yang buat rambut kering - ada helichrysum essencenya. Harganya 190.000.
    Dia ngeklaim organik sih. Sejauh ini pas pake rambut jadi halusss, rontok juga berkurang pas lagi mandi. Ketombe baru muncul pas hari kedua tanpa keramas.
    Pengen beli conditionernya juga sih nanti.
    the best way to not get your heart broken is to pretend you don't have one.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku make nature yang ginseng rambut rontok berkurang sih, cuman kering setiap habis keramas, mau coba coba sampo yang lain takutnya rontok lagi , huhu jadi bingung

Permanent Resident bianca's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dulu aku pakai Natur untuk mengurangi rontok. Tapi kok kering banget ya. Akhirnya sekarang pakai shampoo non-SLS.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya emang kering kalau pake sampo aja , aku udh nemu hair tonicnya jadi abis keramas lgs pake tonic jadi lembab + wangi, kamu udh pake natur berapa bulan? hasil rontoknya berkurang?

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Conditioner drugstore yag gampang di cari dan bagus buat rambut rontok, kering karena di warnain apa ya ? Bingung sendiri jadinya 😩

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duh kena racun nya Makarizo royal jelly. Pengen cobain juga.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambutku selama ini bener2 kering, ngembang, susah diatur, frizzy, dan tebel. Selama ini pake conditioner drugstore ga cocok. Akhirnya coba Lush yang Retread dan bener2 baguuuus bgttt hasilnyaa. Rambut jd weighed down dan berasa abis dicatok wkwkwk. Bikin rambut berkilau juga. Super recommended buat rambut kering yg ga mempan diapa2in!

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tahu jual shampoo & conditioner Asprey di jakarta? ada nemu sih di ebay, tapi masih bingung kalo barangnya ketahan di pabean.. baru2 ini liat di online shop harganya +/ 1jt idr (gak diskon) Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lagi nyobain shampoo cheveux yg buatan lokal indo sih katanya. aku coba yg warna kuning buat anti ketombe nya.. wanginya sih enak, tapi efeknya kurang oke, kadang suka muncul lagi ketombenya, mungkin harus diselingin shampoo lain yg bukan untuk anti ketombe ya

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah hampir 2 tahun aku gak pernah ganti-ganti shampoo ataupun hairmask, aku prefer hair mask. karna jenis rambutku itu rambut singa dan kering, jadi aku lebih memilih hair mask dari pada conditioner. kalau shampoo aku selalu pakai Tresemme Keratin Smooth dan untuk Hairmask (sebagai ganti condi) aku selalu pakai L'oreal Smooth-Intense Hair Mask. sejauh ini aku cocok cocok aja sih pake itu selama bertahun tahun. dan aku keramas 2 hari sekali, karna jenis rambut keringku gak bagus setiap hari keramas. begitu juga aku maskeran rambut barengan keramas 2hari sekali, rambutku jadi halus lembut dan gampang di atur (aku juga selalu rutin pakai Hair Oil dll)

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suka banget sama Green tea mint fresh shampoo nya innisfree, abs di pakai dingin2 kulit kepala
    harganya ngga gitu mahal banget. dan ngga tau kenapa bs bantu rambut buat ngga rontok (mgkn krn ngga cocok sama shampoo2 sebelumnya, baru cocok sama shampoo ini aja) scara udah sering ganti shampoo karena rontok ngga tahan.
    tapi pakai ini udah banyak berkurang ngga tau kenapa,
    udah habis 2botol dan ttp bakal repurchase
    cm skrg ssh repurchase karena kena red light

Page 510 of 515 FirstFirst ... 10 410 460 500 508 509 510 511 512 ... LastLast