Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 512
Page 512 of 515 FirstFirst ... 12 412 462 502 510 511 512 513 514 ... LastLast
Results 7,666 to 7,680 of 7723
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

Aku pake shampo loreal anti hair fall.. soalnya rambut akuh tu rontok , dah coba merk shampo lain yang bisa atasi kerontokan tetapi ga cocok.. malah bikin ketombe.. pakai loreal ini udah sekaligus ada conditionernya jadi habis keramas rambut juga serasa lembut..

kalau pakai shampo lain habis keramas aduuh banyak amat rambut yang rontok, tapi pakai loreal jauh berkurang.. walaupun dampak menebalkan rambut ga ada dan rambut saya tipe berminyak, minyaknya ga berkurang.. tapi di kerontokan sangat mujarab deh.. udah berapa kali ganti botol tetap setia sama loreal anti hair fall shampoh Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu rambutku rontok parah n oily. Akhirnya coba ryoe shampoo and hair treatment for hair loss, sensitive scalp. This thing works like magic. Seminggu pemakaian rambut rontok langsung berkurang, dan setelah habis 1 botol shampoo udah nggak rontok lagi

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambutku tebal tapi karna skrg makin panjang jadi makin rontok,, skrg lagi coba pakai shampo pantene 2in1 yg biru sama conditioner yg 3 minute miracle utk hairfall, OKE bnget loh perpaduan 2 itu aja bkin rmbut rontok berkurang plus nya lagi, rambut ku yg ngembang jadi berkurang sih kalo pake conditioner nya ituu... Recommended conditioner nya sih klo aku..

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyesel dah ga baca2 review serasoft sampo dulu, kayaknya biasa aja ya malah ga begitu bagus. Aku juga udh nyoba dan hasilnya ga suka, ntah knp jadi berat aja rambut dan jadi lepek bgt Hidden Content , walaupun baunya lumayan tahan lama di aku. Beli karena penasaran aja kan iklannya di tv wkwkw, balik ke dove lagi deh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyobain sariayu hijab shampo yg buat hair fall, tapi habis keramas rasanya rambut kasar banget😭

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg udh pnh pake shampo brand watson yg baru itu?review2 nya ya klo udah 😁

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo rambut berminyak dan rontok tapi ujungnya kering udah pake sampo yg ada di inonesia hampir semua merek ga bisa sembuh, ada yang punya saran kasi apaan ya? Makasiii

Permanent Resident dainty14's Avatar
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by LadyRas Hidden Content
    Dulu rambutku rontok parah n oily. Akhirnya coba ryoe shampoo and hair treatment for hair loss, sensitive scalp. This thing works like magic. Seminggu pemakaian rambut rontok langsung berkurang, dan setelah habis 1 botol shampoo udah nggak rontok lagi
    @Hidden Content : Beli dimana nih shampo nya? Trus sebotol berapa harganya dan bisa berapa lama sebotol habisnya? Makasih ya

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rambutku tebel tapi rontok banget, trus baca2 review kayaknya menjanjikan banget shampoo ryo hair loss for sensitive scalp secara bahannya alami dan ga ada sls kalo ga salah. pilih yg sensitive karena kulit kepalaku sensitif banget sama shampo, sering ga cocok. sayangnya shampo ini salah satunya, ga work di aku, sedih bangeet. pemakaian pertama aja langsung gatel2 kulit kepala. kukira mungkin cuma efek sementara, lalu pemakaian kedua makin menjadi jadi gatelnya parah banget. biasanya pake shampo selsun gold ampuh buat ngilangin gatal dan ketombe, ini jadi ga ngaruh!! sampe sekarang gatelnya gak ilang2, kulit kepala jadi kering dan ketombean terus 😭😭😭

saya mending milih rambut bebas ketombe dan gatal drpd rambut kuat tapi gatalnya minta ampun. bingung deh ini ngobatinnya gimana.. nganggur deh tuh shampo

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Problem aku di rambut kering rontok bercabang dah kayak ijuk, dikasih apapun gak mempan Hidden Content
    Tolong dong yang punya hair care regime dishare, udah desperado ini

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah pake conditioner ACL? Liat di salah satu seller shoppe dan harganya murah banget cuma 20ribu per 1 kilo refillnya. Kira2 untuk harga segitu worth to try ga..kepingin karena harganya yg murah (maklum masih kantong mahasiswa hehe ) dan coba searching2 di google ada websitenya resminya berarti si ACL ini bukan produk abal2 kan yaaa

Mungkin disini ada yg pernah pakai atau tau produk ACL ini, mohon review dan pencerahan nya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalau saran shampoo yang bisa numbuhin rambut bayi apa ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo

Rambutku termasuk berminyak,tapi bagian tengah sampai ujung rambut gampang banget bercabang+kering.
    Awalnya pakai shampoo Head&Shoulders,bikin ketombe ilang sih tapi rambut aku jadi kasar banget 😣
    Terus ini lagi nyoba TRESemmè.rambut jadi lembut dan berkilau,tapi sayangnya jadi balik lagi deh (ya masih dikit sih) ketombenya.😔

Mungkin teman2 FD punya saran buat rambutku,pm juga gapapa 😁

Immigrant misscandysugar's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang udah coba follow me green tea shampoo??
    aku udah coba sekitar 2minggu deh kira kira, ini shampoo enak deh.. lembut tanpa harus pake conditioner
    wanginya juga enak, wangi greentea soft gitu
    kalau untuk mengatasi hairfall nya sih belum sampe mebuat aku terkesima tapiiiii emang berkurang kok..
    mungkin karena baru 2minggu pakai dan aku dryer + catokan tiap hari, tapi tetap hairfall ga sebanyak sebelumnya..
    ceritanya sih shampoo ini buat hairfall.. jadi semua nya varian shampoonya fokus untuk hairfall tapi dengan permasalahan yang berbeda
    ada yang buat hair fall karena rambut damage, kering dan chemical process trus ada yang untuk hair fall kulit kepala berminyak dan lepek, trus ada yang buat ketombe, ada yang buat kulit kepala sensitive, sama satu lagi yang buat menghitamkan rambut.

Resident thedesigner's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambut aku tipenya helaiannya halus dan ga bervolume. Kalo pake shampo ga bisa 1 shampo dalam waktu lama krn bakalan bikin lepek. Susahhh bgt pengen rambut ngembang terutama kalo uda makin panjang. Iseng nyobain pantene terbaru katanya buat rambut lepek, ada embel2 pertama kalinya oleh pantene, eh ga ngefek 1x pun. Botolnya label ijo n kayanya cuma reformulated abis wanginya persis yg lama cmiiw.

Page 512 of 515 FirstFirst ... 12 412 462 502 510 511 512 513 514 ... LastLast