Product Toner/Astringent - Page 181
Page 181 of 202 FirstFirst ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 ... LastLast
Results 2,701 to 2,715 of 3028
    Resident Onyxxxxxx's Avatar
    Mentioned
    394 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Toner/Astringent

@pmelly kalo dehydrated brati cocok PKY. PKY pake 3 layer juga masih bagus di aku. Aku sebelumnya juga Klairs. Tapi sekarang lebih suka PKY. Gatel pengen cobain PKY yg lain huhuhu

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku biasanya ga pernah pake toner, apalagi setaunan ini karena dokter juga ga pernah ngasih toner. Pernah dulu pake toner Nuskin yang paket untuk jerawatnya, malah bikin greasy dan bruntusan parah. Sekarang aku pake Acne Toner dari Sacre, yang natural dan home made, kandungannya witch hazel, tea tree dan aloe vera. So far cocok banget di aku, ga bikin breakout dan seger banget, kemampuan memberantas whiteheads lumayan lah agak mereda tp mungkin krn efek rajin maskeran dan scrub. Tapi yang jelas setelah pake toner ini, skincare selanjutnya terasa lebih menyerap dan kontrol sebum bgt lah.
    Mungkin ga bakal ganti lg soalnya susah bgt menurutku cari toner yang non alkohol, non paraben dan non parfume krn aku ga cocok sm 3 kandungan itu hehe.

- - - Updated - - -

Oh iya aku juga suka banget Rose Waternya Sacre. Wanginya parah enak & ga menyengat sama sekali, scr itu dr mawar asli dan gaada campuran chemical fragrance ataupun bahan lain. Enak bgt ngelembabin dan ga bikin greasy, bikin cerah dan seger, so far ga bikin breakout. Jatuh cinta sih sm brand ini.

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah 1 mgg pake toner viva cucumber, ini hslnya
    Awal2 bagus bgt. Jadi less oily dan pake makeup lbh nempel.
    Tp ya gitu, lama2 kulit kerrring bgt. Maklum sih, dia ethynol nomer 2 gitu.
    Yadah stop lah.
    Baca2 mupeng klairs
    Tapi lagi betul2 capek coba2 skincare dan makin ke sini makin numpuk yg gak cocok, baru dipake dikit dan nganggur 😣
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)
    Will be on book stores this end Feb.

Permanent Resident mosha's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setujuu gw juga cinta mati sama PKY. Kmrn sempet. NYari krn stock PKY tinggal dikit, eh ternyata yg jual dimana2 abis, beruntung ada yg jual prelovednya disaat udh putus asalebay hahaha) dan cuma dia pake dikit, terus dijual dgn harga2 yg bikin happy hehe. Dibanding klairs masih enakan PKY ini, utk kulit dehydrated, ini lebih meresap, moist, bikin efek cerah klo di pake 2-3 layer dan bikin muka bener2 nyaman, kerja skincare jg jd optimal, aah jd kpngn jg nyoba seri lainnya kyk yg @Hidden Content bilang 😃

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content kalian pake PKY yg mana ya? Aku baru kenal brand ini banget hhhahah..mohon pencerahan..

Resident shasannuru's Avatar
    Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah liat produk skincare yang di punya kayaknya aku suka banget beli toner terutama yang hydrating dan sekarang bingung ini gimana mau ngabisin semua. Yang aku punya Viva Green Tea Toner (menurutku ini ga termasuk hydrating toner), Hada Labo Gokujyun Lotion Light versi Indo, Hada Labo Gokujyun Premium, Hatomugi Skin Conditioner, dan Klairs Supple Preparation Toner (yang ini pemakaian 5 bulan udh mau abis).

Aku sih masih terbilang baru dalam hal coba mencoba skincare tapi untungnya 1 tahun belakangan ini mulai concern sama perawatan wajah jd skrg untungnya keadaan wajah udah normal banget, tipe kulitku sekarang lebih ke arah normal to oily (tzone area). Aku mau coba kasih review based on my personal opinion aja.

~Klairs: Ini yang paling the best menurutku dan aku suka banget banget, my game changer yang buat kulitku kembali normal dan super plump. dulu kulitku oily banget dan ternyata itu karena kulit ku ternyata dehidrasi dan berkat si klairs ini lah sekarang sebum wajah jadi normal jadi ga separah dulu berminyaknya. teksturnya yang emang sedikit lebih thick dan agak musti nunggu diserap (ya walopun ga lama-lama banget) nggak masalah buat ku dan sering banget ini ku pake more than 3 layer. beli ini karena keracunan wishtrend banget hehe. Ini juga sering ku pake buat CSM an kalo kulit lagi merah2 atau kering. oh ya what i like the most dia free kandungan kayak paraben dan alkohol jadi pas make tuh rasanya aman banget.

~Hatomugi Skin Conditioner: Beli ini pas awal2 dia baru masuk Indo dan karena ada sale jd murah gtu trus kebiasaan deh keikutan impulse buying. ukurannya emang super gede banget jd yang diitung2 murah banget jdnya. Ini menurutku kurang melembabkan dan karena ada alkoholnya jd emang cepet bgt nyerepnya nah tp jd kurang berasa aja gtu. aku lebih suka masukin ini ke botol spray dan dijadiin facial freshener, sering ku pake juga buat lembabin wajah abis make up biar ga terlalu powder. ini sering ku bawa krn enak bgt nyegerin gtu.

~Hada Labo Gokujyun Light Lotion: sama kayak review aku di post sebelumnya, karena sama kayak hatomugi ada alkoholnya jd kayak kurang berasa lembab walopun imo ini lbh kasih hydration a lil bit more dari hatomugi. beli ini karena ga sengaja aja in need toner krn ga bawa si klairs. karena murah cman 30rban jd beli aja dan pengen nyoba lagi (dulu banget udh pernah nyoba pas jaman sma cuman lupa haha). Sekarang lebih sering ku pake buat AM atau pas ngerasa wajah lagi oily bgt dan ga butuh banyak hidrasi.

~Hada Labo Gokujun Premium: Baru dicoba 2 hari wkwk tapi menurutku banget ini malah kayak Cosrx Snail Mucin gtu walopun ga selengket si snail mucin tp di wajahku sih hasilnya sama. perlu aku coba lagi buat mastiin gmn hasilnya di banding si Klairs. Tp mnurutku sih kyknya tetep bakalan cocok2 aja di kulitku dan bakalan sama kasih hidrasinya kayak si snail mucin.

~Viva Green Tea Toner: dia sih lebih kayak toner astringent gtu menurutku krn ga kasih kelembabpan apa2. Jujur sih, kulitku tuh ga begitu sensitif jd pake aja cocok cuman perlu waktu aja buat adaptasi sama produk baru (kayak purging di awal2) nah tapiiiii pas awal nyoba si viva ini ya ampun sumpah deh aku ngerasa wajah cekat cekit dan panas banget banget, aku langsung aja ngeri kalo kulanjutin, walopun sekarang udh agak berkurang ga begitu bikin perih, tapi tetep aja jarang ku pake langsung ke kulit, biasanya ini malah ku pake jadi make up remover gtu di awal, dan aku ngerasa ini emang ngeringin wajah gtu.

Nah karena masih banyak bgt skincare yang belom abis kayaknya puasa dulu dh ga beli skincare buat 4-5 months kedepan, cman aku udah wishlist aja mau nyoba PKY essence toner yg di rave bgt di threads ini dan sbenernya tertarik bgt nyoba whamisa.

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah punya pengalaman pakai rose water sebagai hydrating toner dari haple ? Share ya
    Selama ini aku pakai cosrx snail mucin malah jadi kusem ke muka, timbul jerawat. Pakai hadalabo lumayan cocok cuma udah setengah botol baru tahu ada alkoholnya jadi di stop deh.
    Binggung nyari apa ya buat toner sebelum pakai trilogy rosehip oil. Karena katanya sih oil bisa nyerap kalau kulit wajah dalam keadaan lembab.

Citizen
    Mentioned
    1409 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku lagi pake hydrating tonernya PKY sekarang.. kalo dulu pake klairs ama whamisa deep rich.. udah pada abis, skrg coba PKY..

Permanent Resident ana503's Avatar
    Mentioned
    956 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review dikit hadalabo gokujyun premium, ini kentelll banget yak hahaha untuk kulit berminyak sepertiku lama meresapnya udah gitu pori2 masih menganga hiks hiks akhirnya aku akalin pake face mist dulu (PKY face mist) baru hadalabo akhirnya baru cucok ngga greasy, pori2 lebih mingkem 😆

Immigrant
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, saya baca kayanya disini pada pake PKY ya.
    Aku baru mau coba nih, mending PKY yang mist atau essence toner ya? galau banget, karena harganya mayan heheheh
    jenis kulitku oily dan senstive jg, enaknya pake yang mana ya..please kasih pencerahan
    thanks semuanya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masih belum nemu toner yang cocok. cuma yang aku bingung aku sempet make toner dari dokter dan dari korean skin care. nah penggunaannya beda gitu. kalo dari dokter toner dipake setelah mill/oil cleanser dan sebelum water cleanser, tapi kalau korean skin care di pakai setelah double cleansing (milk/oil cleanser, lalu water cleanser)

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kena racun dari sini nih
    udah sukses pake klairs prep skrg jadi ngiler pengen coba PKY essence,
    tapi udah nyari kemana2 kok susah bgt yaaa apa olshop2 pada redline ya jadi ndak ada yg restock

Sent from my MI 5s using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan nimbrung yah.. Toner yang udah pernah aku cobain.. Pky essence sama whamisa.. Dan cinta sama 22nya.hehehehe. Pky itu enaknya hydration bangettt tapi ringan di wajah.. Biasa aku pake kalo pagi jadi ga gitu bikin wajah minyakan karena pake make up. Kalo malem waktunya si whamisa.. Whamisa deep rich lembabin banget bikin muka plump.. Hehehehe. Pernah cb klairs tp buat ak lbh seneng si pky drpd klairs.. Sama2 ringan n cepet ngeresep tapi entah aku lbh suka wangi si pky ini dan lbh berasa lembab..

Citizen
    Mentioned
    1409 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Nahhhh, samaan banget dah.. aku favenya ya 2 itu.. cuma whamisa deep rich abis nih, aku belum sempet nyetok ehhh udah pada oos... hikss..
    Sekarang jadi cuma mengandalkan pky deh...

Immigrant
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya nih sebel bgt yah redline ganggu aktivitas kita!! (baca : belenji belenjong) hahahahaha. Udah 3 bulanan redline.. Stock ol shop menipis harga jadi mahaalll. Huhuhu

Page 181 of 202 FirstFirst ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 ... LastLast