Product Toner/Astringent - Page 191
Page 191 of 202 FirstFirst ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 ... LastLast
Results 2,851 to 2,865 of 3028
    Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Toner/Astringent

@Hidden Content KOA tu singkatan atau emang nama brand nya KOA sis? Baru denger soalnya.. Beli nya dimana sis?

- - - Updated - - -

Oya sekalian mau review natural pasific real floral toner calendula, teksturnya cair, setelah dipakai memang ada efek sticky tp cuma sebentar, di tap² bentar trs jd alus kalo di muka aku..
    Ga ada efek negatif apa² di aku, tapi, juga ga ngasih efek wow jg like brightening, super hydrating, ngecilin pori² gitu jg engga.. Hydrating ya...iya tp ya biasa aja, aku pakai layering 7skin method pun masih fine ga terasa tebal ataupun super sticky.
    Makanya pengen nyoba hydrating toner yg lain. Kalau sama yg lain ga cocok baru mungkin balik ke dia krn ga ngasih efek negatif..

Resident Onyxxxxxx's Avatar
    Mentioned
    394 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content KOA itu nama tempat spa di Bali. Kalo spa disitu pake produknya dari KOA juga. Dia kayak Sensatia alami bumil busui bisa pake karna isinya cuma essential oil aja. Karna suamiku juga pake skincare, jadi aku beli 2, satu Sensatia toner yang Chamomile, satu KOA biar gak rebutan. Ujungnya kita berdua pake nya KOA karna lebih mantab buat jerawat. Sensatia ada yang buat jerawat tapi jauh lebih mahal. Sensatia bisa beli online, kalau KOA gak bisa karna dia tempat spa. Ceki aja lapak Beauty Sale Skincare. Bukan marketing loh ya ini hahaha emang bener2 bagus buat jerawat cepet bgt kempes nya, cerah nya dapet, moist nya dapet. Aku uda pake botol kedua. Kalo gak ada masalah jerawat, coba Sensatia tapi asal jangan beli yg Chamomile nya kurang gimana gitu kayak mirip2 Klairs, bagus sih bagus tapi ya gitu aja. Hrsnya sih yang Sandalwood lebih melembabkan yaa

Kalau gak percaya KOA, hydrating toner beli Whamisa ajah atau PKY. Beli share nya aja dulu PKY banyak yang jual. PKY di layer 2-3x aja uda brasa bgt moist nya

Resident kulitjeruk's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    owh gak terlalu berasa ngefek ya si calendula itu, padahal udah hampir PO nih.. penasaran soalnya lucu aja ada bunga2 di dalamnya wkwkwk
    duh, jadi maju mundur deh..

aku selama ini pake Klairs Supple Prep Toner itu ciamik banget, bikin supple dan gak breakout, tapi pengen coba yang lain cuma kalo gak ada yang lebih baik, bakalan repurchase si Klairs aja deh klo gitu

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maaf mak baru sempat buka FD hahaha. KOA itu brand darimana mak? singkatan atau memang namanya kayak gitu?
    teksturnya thick ga mak? soalnya kulitku oily takut nyerapnya lama huhuhu.

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama2 sis semoga cocok,aku nih iseng nyoba toner lain yg lagi hits eh gak cocok..gak suka bgt..bikin bruntusan dan kering..akhirnya sekarang balik beli Tahyer's lagi..nyesel selingkuh toner..udah gak mau pindah lagi ke merk toner lain hahaha..

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake BHA sis,abis itu ditemplokin Thayer's rose petal memlembabkan bgt rasanya,mungkin karena tipe kulitku oily kombinasi ya,aku juga baca2 blog mrsdelonika sepertinya tipe kulit dia normal-kering,mungkin disesuaikan saja dengan tipe kulitnya sis ya hehe..

Resident choocoo's Avatar
    Mentioned
    677 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo,

ada rekomendasi aha exfoliating toner ??
    sebelumnya selalu pakai pixi, tapi pengen coba yang lain dah Hidden Content

thank youuuu

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all, aku pakai double toning mostly tiap hari
    Pagi SK II clear lotion + hadalabo gokyujun premuim
    malam Pixi + hadalabo gokyujunpremium.

salah kah? apa over?

thank uuu

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang aku lagi pakai Viva yg bengkuang lah murah tp gak bikin kulit rewel😂😁😂

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo boleh tau tipe kulit adenya apa? Penasaran bgt mau nyoba calendula toner. Keknya review online shop pada waoww semua. Tapi masih maju mundur nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi... Ada yg pake Muji Light Toning Water Moisture (anti aging)?
    Di keterangannya, ini dipake setelah cuci muka.

Kalau setelahnya aku pakein Innisfree Soybean Essence gpp kan ya?

Sent from my MI 4S using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lags cobain pixi rose toner products pixi yg plg baru abis baca2 reviewnya bagus banget di luar Suka banget ama toner ini krn efek menghidrasinya sama konsistensinya enak banget. Fyi kulit aku normal kering ya.

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah enak ya sis? Kamu pakai brp layer sis? Naksir juga pixi rose. Krn aku pakai yg glow tonic jg cocok. Tp harganya jg mayan sih hihi

- - - Updated - - -

Akhirnya saya beli toner secret key varian fresh nature yang milk brightening toner sama rose floral softening toner.
    Milk brightening udah dicoba, yang rose belum. First impression yang milk brightening, wangi, kaya wangi apa ya 😅 hmm kaya parfum gitu, krn memang contain fragrance. For me that’s ok. Awalnya agak ganggu sih tp lama² udah biasa.

Hydrating, sebelumnya aku pake natural pasific real floral calendula, dibanding calendula, milk brightening ini lebih hydrating banget banget bangeeet.
    Aku udah biasa 7skinmethod. Dan kalau pakai calendula aku masih berani 7x karena efek hydrating nya dikit bgt. Sedangkan kalo milk brightening pake 3 layer aja udh kerasa hydrating kaya 7x nya si calendula.

Dan ofcourse, ya, harganya secret key emang beneran bikin bahagia. Murah banget karena dapetnya banyak. Aku beli di shopee 100ribu 1 nya 248mL. Jadi 200rb dapet 2 which is hampir setengah liter 😂😂

Mau abisin milk, sama rose nya juga. Bakal update lebih lanjut efeknya gimana di kulit aku 😉

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah coba tiga toner ini?
    * HL mild peeling lotion
    * Pixi glow tonic
    * MUAC mandelic acid toner

Galau mau beli exfo toner yg nampol utk acneprone dan glowy effect. Fyi, aku uda biasa sih pake chemical exfo

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku mau tanya 7skinmethod maksudnya apa ya? maaf ni masi newbie di dunia skincare, dan lagi mau coba cari toner cuma masih membanding2kan.
    kalau pake toner apakah harus 2 ya, exflo dan hydrating?

Page 191 of 202 FirstFirst ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 ... LastLast