Brand Holika Holika

Thread: Holika Holika

Page 1 of 19 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 271
    Resident miss_mochi's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Holika Holika

Yuhuuuu...mari2 yang pake produknya Holika holika boleh share disini *nebar racun baru Hidden Content
    Nambah lagi produk kosmetik Korea, aku perdana baru beli holika holika Jewel light Waterproof Eyeliner yg penampakannya begini: Hidden Content
    Beli di Hidden Content , warna no.05-Wine Brown. Cakep deh, coklat tua nya pekat bgt mendekati hitam, dan banyak yg rekomen di thread Eyeliner, bener2 gak smudge sama sekali, teksturnya juga lunak, very easy to apply...Sayang blom masuk ke Indonesia nih, jadi harus PO ke lapak2.

Immigrant sphericalfa's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Holika Holika

Asiiiiiik! Makasi miss mochi udah bikin thread holika-holika... :3
    Itu jewel light eyeliner aku juga punya yg lapis lazuli. Warnanya Cuakepppppppp banget, aku sukaaa Hidden Content Duh... Nanti aku post swatch nya kalo udah nangkring di pc deh... Yg jelas, sama diaku juga ga smudge, lunak bgt, tahan lama... Yg wine brown kamu bagus juga, bisa buat acara2 siang. Belum kesampean Pengen yg jade padahal.. Ih godaan deh Hidden Content

Yg bagus dr holika-holika juga bb cream aqua petit jelly... Banyak yg suka di thread bb cream. Aku pun sudah mereview sedikit disana.. Saat ini lagi jadi bbcream on rotation. Pas lagi pake hari ini. Lumayan loh oil controlnya..

Aku penasaran sama 3 second starternya... udah coba?

Permanent Resident indriiww's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau gak beli ready stocknya si jewel ini selain di chic princessa ? Aku mau nih jewel light eyelinernya tp di chic banyak yg kosong nih stoknya ,.

Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Indriiww
    Aku dulu ketika multiply masih ada nyarinya Jewel light kalo di chic ga ada ya di ready stock Riebutik.. Tapi entah lah sekarang rie dimana.. Hidden Content coba lynlynshop atau gerai parfum?

Citizen MissPrada's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Finally ada tret Holika holikaa yeyy Hidden Content
    Aku ada naksir bgt neh lipstick yg heart yg dipakai sama si ekimura, cuma ada yg aneh neh, klo disitu shadenya yang dipake PK122 cuma aku uda cek di web dan beberapa OS itu gak ada yg jual shade tersebutt sedihh bgtt Hidden Content ini aku ksh link penampakannya
    Hidden Content

Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MissPrada,
    Ih cakep banget.. Yang bentuk lipsticknya heart itu kan? Hanyak banget kan ya shadenya? Ga ada ya jeng? Udah coba tanya yg PO?

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

missprada, di blognya itu ada link yang jual lipstick yang kamu taksir itu kan. tapi lokasinya bukan di indo sih.

Hidden Content

jewel light e/l nya menarik hati deh. beli enggak beli enggak Hidden Content . lagi malas sama elener crayon begini sebenernya karena nanti kalau udah diraut bentuknya gak akan rapi lagi, dipakenya juga jadi rempoong Hidden Content .
    Milani Color Statement #NudeCreme, used 3x swatch, 80rb
    Elf Studio Blush #Twinkle Pink, 70%, 45rb

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku punya 4 warna, black gem, lapiz lazuli, brown amber sama yg warna ungu. Warnanya cakep2. Kalo yg warna aku ngga smudge, kalo item agak smudge dikit di pinggir mata.

Ada yg pernah pake gel eyelinernya ngga? Tertarik buat beli... hehehe...

Permanent Resident yunny's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Holika2 yg pernah dicobain:
    *silky veil primer. Tekstur mirip monistat. Licin gt kyknya sih tipe2 mengandung silicon. Oil control bagus dan muka keliatan lbh alus.

*aqua petit bb cream no 2. Tekstur kyk jelly, oil control bagus dan wrnnya lbh ke yellow, ga spt bb cream biasa.

*lipstik heart. Moisture tp sheer. Dibibir aku yg pigmented ga nampol. Wrnnya mo nude gt tp jadinya kayak pake gloss haha.. Blm pernah cobain wrn lain sih, mgkn lbh pigmented.

*jewel light pencil liner. Banyak fans nya nih eyeliner, warnanya banyak pula, ga mahal, dan awet.

Citizen MissPrada's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sphericalfa
    Iya sai cakep bgt yak hehehe uda aku tanyain smuanya yg shade PK122 itu nda ada adanya Pk121....

Alphabetababy
    Ooo tp nda di indo yahh hikhikk syngg bgttt yah hehehe... klo nda di indo rada ribet takutnya cm mau psn itu doank hehhee...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kemren baru aja order holika jewel eh sudah ada tretnya ya, mayan 60rb dapet dua milih yg brown amber sama olive peridot, ngiler sama semua warnanya tapi daripada ga kepake tahan diri dulu

yang sudah dicoba magic pole mascara yg volume, emang nambah tebel bulu mata trus ga gampang smudge tapi buat bersihinnya butuh usaha terus suka juga sama bb cream si petit jelly, keracun juga untungnya cocok ga bikin break out tapi coveragenya imo so so aja mayan enteng dimuka berada pake l/p aja

sekarang penasaran sama holika garden cleansing foam sama cream, bagus ga ya secara harganya murah juga

Permanent Resident GreenteaGirl's Avatar
    Mentioned
    377 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

holika2 yg aku pake :
    petit bb cream yg clearing. ga bikin breakout, ada wanginya (tp aku suka hahahaha), imut packaging nya, murah, dewy finished. sukaaa pokoknya Hidden Content

jewel light eyelinernya emang superb banget aku swatch pny temenku gosok2 ga ilang2! mau pesen tp lagi semedi nih udah kebanyakan jajan hahaha :")

---------- Post added at 09:33 PM ---------- Previous post was at 09:32 PM ----------

kidhadtheworld beli dimana 60rb dapet dua? Kok murce bangetttttt
    "Success is the only option because I like expensive makeup."
    Freelance MUA available for bookings :D

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

GreenteaGirl aku belinya di cosmetic bloom di qoo10 kan suka ada promo murah tuh, tapi smudgeproof kan ya si jewel ini walaupun murah moga ga murahan ya kualitasnya

Resident miss_mochi's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hola semuanyaaaa...iya, gak nyangka si jewel light eyeliner ini bener2 gak smudge sama sekali Hidden Content Top bgt deh! Seumur2 di dunia perlenongan, pake eyeliner TBS, NYX, semuanya pasti smudge menjelang tengah hari...jadi tergoda beli warna lain nih, hihi...racuuun racuuunnn!
    Hidden Content , iya akhirnya beli yg no.5, padahal sempet galau berhari2 loh, antara yg item pekat no.1, atau no.10-matte brown, hoho...btw, si jewel eyeliner ini diserut pake rautan eyeliner pensil yg biasa aja kan?soalnya setelah diteliti, materialnya bukan kyk pensil, tapi plastik gitu?
    Last edited by miss mochi; May 8, 2013 at 11:38 AM. Reason: add text

Citizen bun2mila's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review holika holika jewel light eyeliner, kl bwt upper lash warnanya pigmented, teksturnya creamy, easy to apply, smudge proof.

Imo performanya mirip ama milani liquif ama Make over

Nah kl di pake di waterline aku yg berair lama2x smudge, mungkin skitar 3-4jam dya bertahannya, lumayan deh drpd di bandingin MAC powerpoint yg 1-2 jam aja udh ilang, mana harganya lbh murah.

Pencarian e/l bwt waterline blm berakhir he3x Hidden Content
    Open for makeup job ~Terima jahit kebaya ~ for sale BN and PL makeup - pm or wa 081311215244

Page 1 of 19 1 2 3 11 ... LastLast