Qoo10 (info on page 1) - Page 82
Page 82 of 461 FirstFirst ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 ... LastLast
Results 1,216 to 1,230 of 6915

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Qoo10

hasil keracunan hari ini :

di seller good friend

1 botol multicell night repair
    1 botol renewal stemcell cream
    2 botol snow white milky pack
    1 jar snow white cream

td udah minta maaf ama suami...kata dia gpp,dr pada jaman dulu belanja skinker mahal ga jelas.kata nya biar nanti lebaran aku makin kinclong....uuuuh makin cinta deh ama suami dan qoo10 *eh

Citizen Yustisia's Avatar
    Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Galulu : Toss sebagai sesama new comer yg lagi ketagihan Hidden Content
    Jangan2 gara2 kepepet kudu cari sample murah krn udah nggak bsia PO ya sis?hehe (sama kalo gitu)
    Km order di bawah USD 50 dulu kan ini pesenan pertama?

Mak cantik : skinker mahal gak jelas mmgnya apa mak?haha.
    baru skrg denger good friend,coba buka storenya aah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru sempet mampir fd.. buset racunnya menggoda2 beud.... hahahah Hidden Content

Yuni
    Itu si stem cell ud gw incer2 jg, tp bingung mao selipin dimana.. kek nya skip dulu deh

Cantik
    Si good friend bener2 good friend yah harganya Hidden Content
    Mak dirimu ian banci ampul, pernah cobain ampul merk bergamo? Liat di good friend, koq product descriptionnya bikin drolling yeah... blom cari ripiu di gugel sih...
    Mak, dirimu ngadon langsung mix gitu ato nimpuk layer2? *oopss oot*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

belcantoo iyes mak ekeh banci ampul hahaha,mumpung muka badak eke pikir dr pada ngelayer krim mending ngadonin ampul

td nya berlayer layer mak.cm lama aja secara ada 8 macem bisa lebih sejam eke ngolesin muka ama ampul dan berat jadi nya dan boros.

akhir nya 4 macem essence eke adon cukup setitik kacang ijo masing,trus di gosok di telapak tangan trus tepuk2 di muka.dan ngeresep lanjut 4 macem ampul.ngadon nya sama cukup setitik kecil,oles lg di muka...hasil nya woHidden Content mak,dah twrbukti deh semua orang pd nanya muka gw di apain kenceng bgt hahaha

iyaaah nih makim cinta ama good friend,,dan qoo10

---------- Post added at 11:42 PM ---------- Previous post was at 11:41 PM ----------

bergamo td udah ta pandangin mak...bsk kali yaaah,ga enak ama suami.hr ini cukup 4 macem aja dulu.

skr suami nanya nya sayang hari ini kamu jajan apa di qoo10??? hahahaha sakimg keseringan nya

Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kesalahan besar buka goodfriend..
    langsung kalap order -_-"
    Prestige sm white pearlnya Muraaah dibanding harga ol shop Hidden Content
    Thanks mak cantik

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cantik
    Belom pernah ngadon, biasanya tumpuk2an aja.. cobain ah nanti diadon.. mayan kan kalo irit waktu ples tumpukan skinker adil kepake semua Hidden Content
    Iya nihhhhh... gw sekarang rajin banget mantengin qoo10.. ga bagus nih buat kesehatan dompet.. kkk
    Suami elu kocak amat makk... Hidden Content

Yustisia
    Ahaha... dah lsg klik2 order yah.. gw juga nih jadinya napsir ini itu di goodfriend. Sk mncr tuh mak, maknyus lho *stuju ama mak cantik* murce berat lho...kompor2in yusti... hihihi... kaborrrrr

Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju..!Muka tambah sehat,kulit sehat,tp dompet kena stroke

nggak usah dikomporin lagi mak..ini udah On Fire banget kok haha Hidden Content

( Dan langsung minjem2 alamat temen,bingung mecah2 paketnya supaya nggak over USD 50 Aaaaa -_- )

Penasaran sama white pearl
    Padahal udah niat nggak mau nongol lg di tret Secretkey,tp tetep aja gampang kerayu -_-
    *wanita..wanita..*

Goodfriend itu mau kirim ulang kayak superstark nggak say kalo ada customer yg stlh 40 hr barangnya gak sampe dan gak jelas dimana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yustisia
    Selama ini order di goodfriend nyampe dengan selamat semua sih.. jgn sampe deh kejadian ga sampe, amit2.. tp coba bacain s&k nya aja, kan ad tuh dibagian bawah product description, diatas review2 customer.
    Trus kalo gw triknya, kalo bukan time sale, belinya entaran, tunggu orderan sebelomnya ud ship out, baru gw order lagi di seller yg sama, maksudnya biar ga disatuin kirimnya ama si seller ybs.
    White pearl gw ud sampe n ud nongkrong manis dilemari nunggu giliran.... hihi
    *dan yg ngantri giliran ga cuma si white doank... Hidden Content Hidden Content

Citizen vina_vina's Avatar
    Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Good Friend tuh belanjaan yang pertama kali kirim skincare ke rmh ku, jd terkesan buanget dengan harga,waktu pengiriman n packing. aku sampe ada bookmark khusus di browser khusus hanya seller ini yg aku bookmark, terbukti dlm satu bulan ada seminggu pasti bisa gila2an turun harga.

mak cantik, hihihi suami kita baek yaaaa.... soalnya suami ku juga barusan nanya, "hari ini dapat belanjaan apa lagi yang murah?" didukung banget karena dia lihat hasilnya muka istrinya makin cerah (bisa dua sih cerah krn skin care, ato cerah karena eurofia shopping addict di qoo10)

yustisia goodfriend biar kata free ongkir, dia pake trackable shipping loooh a.k.a eurasia, aku beli seri laneige sama dia.

mak galulu haha... selamat ya bayarannya sudah terkonfirmasi. gampang kan belanja di qoo10, setelah kenal dan jadi sayang, next : jaga dompet mu mak...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iyah bel cobain deh di adon,hemat waktu hemat skinkernya jg dan lbh nampol sih yg aku rasain di banding berlayer2 jadi nya berat

hohoho sejak kenal qoo10 stock skincare kamu jd numpuk yaah??

tp dr seller good friend ini harus sabar menanti, soalnya dia agak lama nyampe.biasa nya sih 3 minggu

---------- Post added at 05:33 AM ---------- Previous post was at 05:29 AM ----------

hahaha iyah vin suami makin suka krn aku skr jarang keluyuran lg di mall.skr kerja nya sebelah2an sama dia megang laptop masing2.tp kl dia kerja,kl aku kerja nya bentar buka qoo10 nya yg lama hihihi

Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak, pengalaman aku sama good friend malah cuman 9 days shipping loh ^o^

Sekarang baru mulai berdatangan skincare nya, blm kategori numpuk sih #mencaripembenaran
    yang pasti sejak member qoo10 di des12, rumahku suka tiba2 nambah barang, hihi... piso oxone yg satu set itu, vacuum bag, baju (dari baju sendiri sampe baju anak), cardigan (yg ini sampe 8pcs beda warna), chasing hp (hape cuman 1 tapi chasingnya banyak *jgn_ditiru. dst.....

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pagi emak2, sudah puter rolet hari ini?
    buat member lama Q, kalian merasakan nggak sih kalo udah jadi member lama, si Q ini makin pelit ngasih stamp?
    dulu waktu newbie tuh dia baik banget, sering puter rolet dapat 1 bahkan 2 stamp,
    sekarang, pyuuuuh Hidden Content cuma dapat 10 call point & kupon 30.000
    is it only me?

wookie, pagi mak, eh, adikku cantik, apa kabar? koq lama nggak nongol disini? lagi keracunan produk apakah? Hidden Content selamat berpuasa ya ....

belcanto, siap mak. nanti nunggu info lanjutan sajo Hidden Content
    kalo bagus baru capcus.

cantik, pagi emak *ketjup* selamat berpuasa ya ...

pagi juga cici vina, emang piso oxone murah ya ci?
    jangan dibandingin sama mall, soalnya waktu itu aku pernah dapat daftar harga orang yang jualan di pasar senen, harganya emang setengah bahkan sepertiga harga di mall.

mari kita semua bersulang Hidden Content karena suami-suami kita sangat baikkk Hidden Content

Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yun pisonya 77rb pesan ijo dikirim pink untung bagus kualitasnya. Jd gak pa pa deh. Org rmh yg merajai dapur pd hepi. Mrk blg piso nya enak dipake buat motong guntingnya jg mantep.
    Heeee.. siapa blg belanja di qoo10 hanya kita yg senang.. kek bgini satu rmh jg senang #mencaripembenaran2

Resident WookieDokkie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah senangnya yang punya suami baik.. *brb nikah*

yuni halu maaaak.. lagi jarang kesini biar ga sering diracun nih.. hihi.. makasih mak diriku ngikut yg besok Hidden Content bulan ini di stop dulu jajan di qoo10nya. terpaksa harus nelen ludah kalo liat ada yang menggiurkan.. Hidden Content

btw toner sk lg sale jadi 55 tuh. tapi seperti biasa ga ada wh. trus si ksco lg sale hand cream 1+1 cuma 39rb saja. kemaren beli 47rb.. *rugi* cek Hidden Content

Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Soal rolet aku sering dpt 3 stamp. Lbh sering dpt 3 stamp drpd 1.
    Nah baru bln juli ini aku sering dpt 1stamp

Page 82 of 461 FirstFirst ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 ... LastLast