Qoo10 (info on page 1) - Page 35
Page 35 of 461 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... LastLast
Results 511 to 525 of 6915
    Resident WookieDokkie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Qoo10

mbatasa hihi sama2 mak, bagus deh udah di konfirmasi paymentnya. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gpp kok gw dulu lupa cantumin q number barang di terima dg selamat

yuni2 gw order nya ga banyak sekali gus gitu..jd tiap minggu ada aja barang ygbgw order.jd nyampenya jg ga berbarengan.jd sampe saat ini jg belum prnh di ribetin custom,jng sampe deh. lagian gw paling mahal order di sekitar 200rban aja,ga berani lebih.krn walaupun trusted seller ttp aja gambling soal keamanannya krn kita kan cenderung make free shipping.
    jd worse to worse barang ketahan dan hrs bayar tax lbh besar di iklasin aja ga usah di ambil,ga rugi2 amat hehe

mudah2 yah yun myungin ini dahsyat kyk sk2 *ngarep
    tar pasti gw ripiu

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah belanja sample2 whoo gak di seller gugiya? Kok sekarang dah gak ada lagi ya >.< Udah searching2 gak dapat mulu Hidden Content apa mungkin dah sold out ToT

Resident christinaby's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayinyaken, iya mak sama2.. ^^ emang kalo di refund uang nya males yak.. mending di jajanin lg di qoo..aecara godaan nya banyakkk,.. hihi.. Hidden Content

yuniyuni, iya mak recomended banget deh si cosmetic boom ini.. jd tambah cinte aye sm si CB hihi...

wookie, iya mak.. di pending dulu deh belenji2 si milky pack sm cc cream nya.. soalnya bulan ini udah over banget jajan nya.. uhuhu.. iya sama2 ya mak... ^^

Immigrant nyryan's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuniyuni88 hikshiks... aneh aja 1 dirjen tp kok beda2 gitu... harganya 100rb mak, invoice di depan tertulis 10$ tp lampiran dr bea cukai (CIF) tertulis 52$-50$ = 2$. lumayan deket sih mak ke bea cukainya tp males jg ga seberapa uangnya.. ntar aja kalo misalkan paket2 ku dah nyampe semua dan kalo ada kena custom yg lumayan banyak, baru deh komplen.. tp semoga sih enggak lah heheh

putrifanny cb bantu yaa ini makk Hidden Content
    Last edited by nyryan; Jun 24, 2013 at 12:57 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yaaakk, sesuai perkiraan..paket satu lagi shipped tgl 12/13 juni hari ini sampe juga, hihihiiii...total belanja mepet $50, diiinvoice yang ditempel di depan $15, bayar 3000 sajooo, wkwkwkwkwkk...

sudah resmi akan sering beli-beli di CB dan KSCO

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu2 qoo10 mohon dibantu nie....
    Aku blanja bbc di ksco, free shipping. Shipping tgl 27, sampe skarang barangnya blum ada. Aku order eyecream juga tg 7 dah kirim katanya blum nyampe2 juga. Padahal aku pake yg tracking loh. Pas aku ngecek infonya cuman sampe tgl 14 doang dah nyampe di jkt. Ga ada lagi lanjutannya. Padahal order aku dr seller lain dah pada nyampe semua

Aku dah kontak ksco tapi cuman di suruh nunggu. Ga pernah kasus kaya' gini ni sebelumnya. Biasanya blanja di cosmetic boom, mreka tanggung jawab banget. Ini aku bingung sendiri.
    Ada cara lain buat tracking order aku ga yah?. Mana bbc ku udah ga bisa non receipt claim lagi...
    Mohon bantuannya....

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Putri, menurutku Gugiya di Qoo kurang murce mak, saat ini murahan di seller superstarK, dia lagi Group Buy $3.8, tapi aku lupa group buy-nya di Qindo ada juga/enggak.

Mak, menurutku whoo murahan di anak FD deh, kemarin mereka lagi ngadain group buy juga tapi min harus kekumpul 60 bundle, cuma 90ribu per bundle

Missearudien, wuiiih cepet banget sampainya mak, btw hampir $50 itu berapa pcs barangnya mak? & lokasimu dimana?
    *lagi OL pakai HP kagak keliatan lokasi soalnya*

Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chubby, kalo dari baca2 disini sih, cara lain untuk tracking adalah dengan mendatangi kantor pos pusat dikotamu & tanya ada paket buatmu/enggak.

Soalnya ada beberapa paket yg kalo kena pajak, surat pajaknya tuh kadang cuma dilempar kedalam rumah *pengalamanku begitu*
    Nah, takutnya surat pajak ilang, paket nggak ada yg ambil di kantor pos, kantor pos-nya cuek aja.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake alamat kantor sih, apa mungkin securitynya enga ngasih suratnya yah? Tapi belanjanya ga nyampe 50 usd kok. Aku biasa belanja ga pernah gini..
    Puyeng nieee

Permanent Resident
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuniyuni88, ada 8 item mak, semuanya fullsize, kaga ada yang sample, lokasi jakarta sajoo...Yang sebelum ini malah shipped tgl 10 dan 11 nyampenya bebarengan tgl 19, dua-duanya juga cuma bayar 3 rebu, hihihiii...

Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Missearudien, so lucky u dear, semoga kita lucky2 semua juga ya ...Hidden Content
    Semoga selalu bayarnya 3rebu perak Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kok skr banyak seller yg ga bisa di buka yah lapak nya? ??
    jd banyak seller yg gw follow,skr pas di buka hasol nya no result

jdnya skr kl window shopping langsung search item nya aja, tp ga tau siapa sellwr nya...

kalian gitu jg gak???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cantik
    iya, gw juga ngalamin kayak gitu. tapi si CB ama KSCo sih masi bisa.
    akhirnya gw suka login ke qoo10.com juga buat liat lapak seller yg ga bisa diliat di qoo10.co.id... Hidden Content

-----
    sejauh ini muyus2 aja terima paket hasil kalap disini.. cukup bayar 3rb perak.. mudah2an seterusnya gitu juga...
    yg masi on delivery juga masi ada.. yg baru place order juga ada... hahaha
    *gawat2.. dompet bisa masuk UGD nih..* >.<

Permanent Resident AmazinGrace's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh sejauh ini puji Tuhan klo dsuruh bayar cuma 3rb ga pernah bayar 7rb, malah ada yg pernah ga bayar, bahagianyalalala
    Grace is full with grace of God

Page 35 of 461 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... LastLast