Qoo10 (info on page 1) - Page 22
Page 22 of 461 FirstFirst ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... LastLast
Results 316 to 330 of 6915
    Platinum nuriyeah's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Qoo10

Christinaby.....order nya di confirm belum? Kl belum complain aja minta kirim ulang and kasih bukti photo barangnya....or kasih review premiun dikasih picture nya....biasa nya sich bisa diganti? Btw beli dimana?

Felysa....emg kalo beli di seller lokal ada biaya tambahan ongkir dari asal sellernya....jadi mending beli yg dr luar bnyk yg free ongkir....cmiiw

Permanent Resident felysa's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

abisnya nemu seller Indo semua. semacam handling gt yah? browsing lg aja deh
    makasih yah

Resident christinaby's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nuriyeah, iya aku udh complain sm si qoo nya barusan.. msh harus nunggu confirm dr seller nya mak... aku beli di cosmetic boom mak.. kuciwaa saya.. biasa nya CB rapi lohh.. tapi ini cuma di bungkus pake wrap buble n plastik aja.. haiaah.. biasa nya kan pake dus ya.. hmm..
    oia mak, kl refund uang gk bisa yuah? huahuhaa... Hidden Content

Immigrant nyryan's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by christinaby Hidden Content
    nuriyeah, iya penasaran yaa.. aku kmrn menang.. tp maju mundur karena takut gk asli.. huhu..

nyryan, aku baru aja refund hbs nya seminggu lebis status on request trs.. cara nya km ke myqoo10 trs pilih pembatalan/refund , trus kamu pilih deh orderan yg mau km refund.. nanti tinggal ikutin petunjuknya aja.. nanti uang kamu otomatis masuk ke qmoney.. nah kl mau di cairin ke rek kamu ak gk ngerti, soalnya td aku langsung belanjain product lain yg lg ada promo.. hihi.. atau km bisa tlp ke cs nya 021-29343525. hth ya ^^
    christinababy
    maaf baru sempet buka thread ini lg nih ^^ caranya sama ky domestic chart ya? soalnya global chart aku cari link pembatalannya ga nemu2.. eh tau2 statusnya udah on delivery tgl 15 kemarin..heheh... thanks ya ^^

btw, paketku udah ada yg sampe nih tp aku disuruh ambil barangnya di kantor pos. ada yg pernah ngalamin ky gini ga? ada biaya tambahan yg harus dibayar ga ya?

Permanent Resident AmazinGrace's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bella ragazza barang di sini ga dijamin ori semua terutama dr seller Indonesia, ada seller yg jual skin 79 murah banget tapi di reviewnya dibilang beda sama yang asli dan hasilnya pun standar ga kayak biasa. Kalo dari Korea rasanya sih lebih bisa dipercaya. Banyak seller Indonesia yg mulai jualan barang gajebo juga di sini, tanpa BPOM ga terdaftar gatau kandungannya apa.
    Grace is full with grace of God

Permanent Resident simply_shiny's Avatar
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , tau dari mana harus ambil di kantor pos? ada notifikasi email atau telp dari qoo10 gitu? lagi tunggu pak pos nih, free shipping pula yg ga bisa ditrack #biar murah Hidden Content

Resident phipy's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

horee datang lg 1 paketku dr seller honest skin korea yg udh 2 bln ditunggu2..jadi masih sisa 2 paket lg yg belom nyampe...

nyryan,kemaren aku juga disuruh ambil sendiri ke pos...karena waktu aku lacak ke pos katanya kena pajak..udah deg2an maak...ternyata masalahnya paket itu aku kirim ke alamat adikku yg lama,2mgg lalu pindahan rumah kan,pak pos nya antar sesuai alamat lama.karena ga ada org jadi dpt kayak surat pemberitahuan gitu untuk ambil paketnya di loket pos..aku udh mikir kena pajak berapa ya..pdhl belinya cuma habis 350rb...ternyata setelah adikku ke pos,cuma bayar 7rb aja...fiuuhh legaa...

Resident WookieDokkie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

christinby kalo cosmetic boom setau aku bisa minta di kirim ulang deh.. soalnya wktu itu pernah nanya status orderan trs katanya kalo barang rusak bisa di kirim ulang tapi nyertain foto barangnya gitu.. cmiiw

btw mau tanya deh, si seller ini ngasih invoice gt ga di dalem paketnya? trs kalo iya harga barang diskon sesuai sama jumlah yg kita bayar apa total barang sblm di diskon?

Citizen LannyDoankz's Avatar
    Mentioned
    1336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah ngalamin kaya saya ga?pertama kali neh order.. kan ada konfirmasi penerimaan,saya malah klik,skrg status nya jadi delivered...

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lannydoankz itu artinya kalo konfirmasi ke qoo-nya bahwa barang yg dikirim seller udah sampe ke kamu say. Barangnya belum sampe?

Mentioned
    1336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content : belom neh...gara2 ga ngerti pas buka ke hp,orderan pertama bgt jd malah ke konfirmasi...kalo kaya gitu bisa di ganti ga ya?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lannydoankz aku jg br pertama kali order mak.. coba klik 'uncofirmasi' deh dibawah tulisan sudah dikirim. disitu kan ada tulisannya gt. tp coba tanya ke csnya aja sih biar aman. maap ya ga membantu..

Mentioned
    1336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content : sudah neh klik unconfirmasi tapi ga ada yg bisa dipilih neh....hehehe...iyaa gpp koq dear...mungkin emang hrs lgs telp CS nya yaa...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LannyDoankz iya ya? iya kayanya mesti tanya ke csnya lansug deh. csnya responsif kok. tp mgkn br dibales bsk pagi, soalnya udah diluar jam kerja sih Hidden Content

Mentioned
    1336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nanyaa lagi yaaa...memang kalo qt pilih yg free ongkir,trackingnya ga bisa di cari ya?ga ada no resi gt?

Page 22 of 461 FirstFirst ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... LastLast