Qoo10 (info on page 1) - Page 12
Page 12 of 461 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... LastLast
Results 166 to 180 of 6915

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Qoo10

Jegggeerrr
    Ada trit ini juga Hidden Content
    Udah pernah sih registrasi qoo10 tp ga pernah ngapa2in , cuma tengak tengok ngintip doang . Gatau caranya sih
    Huahahahaa guling2 dulu ah Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

OS yg terpercaya slain KSCO sama cosmetic boom apa ya utk kosmetik?
    Trus kalo mau beli tas, di OL shop mana? Makasih..

Permanent Resident AmazinGrace's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chocochibi Hidden Content
    Btw barusam nemu seller di qoo, 35item on sale semua skincare berbahaya :'( guawattts
    Laporin ajah langsung ke Qoo10nya asal ada bukti kuat kalo skincare itu berbahaya. Kalo gue sih begitu si Tabita ada bukti sah dari BPOM & berita2 di situ2 berita terpercaya soal 17 kosmetik berbahaya plus berita terpercaya bahwa produk itu masuk kategori bahaya, langsung gue kirim email ke Qoo10 beserta bukti2 link & screenshotnya. Mereka respon dengan baik, tadinya gue kontak2an lewat form yang ada di Qoo10, trus blakangan mreka suruh g kontak ke email yang memang ngurus langsung ke persoalan brand (rebet juga sih kenapa ga merekanya aja yang langsung emailin ke divisi itu, tapi mungkin biar ada email resmi dari customer kali ya). Mereka respon bilang diinvestigasi dan jualan2 itu udah dibanned & ga ada lagi lapaknya di Qoo10, tapi gue search masih ada 1 tersisa (yang keliatan paling meyakinkan dari segi packaging dan harga ratusan ribu kesannya asli dan terpercaya). Gue tetep laporin tentang link itu masih nyisa belom kebanned. Dan puji Tuhan sekarang kalo gue search semua lapak Tabita itu uda ga nyisa di Qoo10.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nuriyeah Hidden Content
    @megnad....sama kalo order suka nyari free shipping ..... hehehe..selama ini belanja di qoo10 ngga pernah kena biaya tambahan....mungkin karena tinggal dikota kecil kali ya.....(pekanbaru).....uda lumayan bnyk beli kosmetik dr korea.....
    mbakyuu.. jd kamu order yg free shipping trusted ya? trus kosmetik yg smpe ori bnran gak mbak? pake seller yg mana tuh? bom dan ksco ya? maaf nanya2 aku jg mupeng ini liat qoo10 tp mau order takit, trus alu pk mandiri juga jd bingung gmana tuh caranya? mhn bantuan y suhu2 .. anw kl ud permah dibahas maaag bnr...

Permanent Resident AmazinGrace's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw sodari2 paket gue ada yg udah sampe Jakarta, statusnya di web Pos Indonesia :
    MPCJakarta 10900 2013-05-31 11:25Departure from inward OEitu artinya apa yah? Soale udah sampe tanggal 2 ini belom sampe barangnya, kata sellernya kudu cek langsung ke local post, gimana cara ceknya ya, telpon kemanakah? Baru kali ini orderan ga nyampe2, baru perdana order paket Qoo dari Cina, isinya jeroan pula, jadi curigesyen deh eike soale 3 paket dari Cina yang belom sampe2 isinya jeroan ma swimsuit mwahaahhahhahha....... #cambuk2petugasnya

Platinum nuriyeah's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by AmazinGrace Hidden Content
    Btw sodari2 paket gue ada yg udah sampe Jakarta, statusnya di web Pos Indonesia :
    MPCJakarta 10900 2013-05-31 11:25Departure from inward OEitu artinya apa yah? Soale udah sampe tanggal 2 ini belom sampe barangnya, kata sellernya kudu cek langsung ke local post, gimana cara ceknya ya, telpon kemanakah? Baru kali ini orderan ga nyampe2, baru perdana order paket Qoo dari Cina, isinya jeroan pula, jadi curigesyen deh eike soale 3 paket dari Cina yang belom sampe2 isinya jeroan ma swimsuit mwahaahhahhahha....... #cambuk2petugasnya
    @amazing grace...** kmrn juga pesen tas dari cina akhirnya sabtu kmrn nyampe....lamanya ampun2an...** cek ke pos lokal tak datengin gt....akhirnya tukeran no hp sama mas pos pos nya....jadi aku tracking by si mas2 aja....aku tinggal di pekanbaru...kl dulu dijakarta...** nanya sama kntr pos dkt kntr...jd tracking sama si pak pos...hehe...

Kalo status nya kaya gt biasanya neng...kl dl paling lama 2 or 3 hari nyampe....kl skrg seminggu baru nyampe kmrn pake masuk custum lagi....

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ladyfoxtrot Hidden Content
    mbakyuu.. jd kamu order yg free shipping trusted ya? trus kosmetik yg smpe ori bnran gak mbak? pake seller yg mana tuh? bom dan ksco ya? maaf nanya2 aku jg mupeng ini liat qoo10 tp mau order takit, trus alu pk mandiri juga jd bingung gmana tuh caranya? mhn bantuan y suhu2 .. anw kl ud permah dibahas maaag bnr...
    @lady...iya seringan free shipping lebih murah (suka gratisan hehehe) pernah pake yg ngga free shipping nyampe nya sama aja 2mggan juga....
    Biasa suka beli di ksco, cosmetic boom trus di last chance hoon...
    Selama ini aku beli si ori sich....kaya pernah ** beli eyeliner oh my line dr ksco sama koq kaya yg lama ** beli di counter resmi indonesia koq....
    ** seringan pake internet banking bca kl pake klik mandiri biasa suka nitip sama adek hehe...
    Last edited by nuriyeah; Jun 3, 2013 at 08:54 AM.

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nuriyeah
    Bisa pm aku gak cara bayar pake ibanking bca, di aku gak ketemu cara transfer ke virtual account qoo10. T-T helpme...

Citizen LannyDoankz's Avatar
    Mentioned
    1336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nanyaa downk para suhu...ada yg pernah order di Cosmetic Boom nya di qoo10 kah?itu seller dr luar indo ya?kalo order gitu kena pajak lagi kah?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@choco, uda tak pm ya...

@lanny, cosmetic boom seller luar dari korea gt...** pernah beberapa kali beli disitu...ngga kena pajak koq...kalo belanja di aja $50 dollar or kurlep 500rb baru kena beacukai...gitu sich biasanya cmiiw...

Mentioned
    1336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content : wahh berarti kalo misalkan harga brg 120rb udah ga keluar apa2 lagi sampe ke rumah yaa?kamu pernah beli di cosmetic boom itu?sampenya berapa lama ya?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by LannyDoankz Hidden Content
    Hidden Content : wahh berarti kalo misalkan harga brg 120rb udah ga keluar apa2 lagi sampe ke rumah yaa?kamu pernah beli di cosmetic boom itu?sampenya berapa lama ya?
    Iya neng biasa nya ** mah ngga kena biaya tambahan....tapi banyak case yang tinggal dijkt kena biaya 3rb gitu...(Kaya maw beli STE secret key nich) hehehe sotoy dech ** soalnya lagi nunggu itu juga..
    Biasa nya 2-3 minggu udah nyampe koq...

Mentioned
    1336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyaaa benerrr mau beli STE nya SK..hehehe...secara paling murmer di cosmetic boom itu...kamu beli itu juga kah?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya..ste sama syn ake cream free shipping..biar irit..hEhehe..nich lagi nunggu minggu depan kaya nya nyampe nya....mudah2an sebagus review yg ada..(Ngarep.com)

Mentioned
    1336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mauu ah nyoba order..hehehe...thankss yaa Hidden Content buat infonyaa...amieeenn semoga cocok yaa...

Page 12 of 461 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... LastLast