Qoo10 (info on page 1) - Page 32
Page 32 of 461 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... LastLast
Results 466 to 480 of 6915
    Immigrant mbatasa's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Qoo10

mak mak sekalian, aku mau tanyaaa, baru bangeet pertama kali mau coba beli disini. buta banget deh -_- aku udh sampe tahap dikirimin email sama qoo10 nya, dapet due date Jumat 28, tp masih ada yg bikin bingung hehehe Hidden Content
    aku mau coba beli konjac sponge di KSCO.

1. untuk info pengiriman, bagian negara, aku pilih domestic only, bukan Go overseas purchase, bener ga yah?
    2. untuk pembayaran, aku mau via BNI ke CIMB niaga via internet banking, brarti aku klik TRANSFER TUNAI kah?
    3. sama ini sih.. yg keterangan no HP , emg harusny +62-0857-1xxx-xxx0 ya mak? atau itu aku salah isi kolomnya?

mohon bantuannya para suhuuu, biar aku siap pas SK siapa tau diskon 25rb lagi nanti hehe *ngarep sangat*
    nuriyeah, maak aku ada nge LINE kamu tp kyknya lg ga on yah? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Phipy
    Bener, ga usah bikin account lagi. Login aja pakai email n pass yg .co.id nya
    Tapi kalo yg .com, harganya usd, kalo rate usd lagi meroket, berasa dah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aduhhhh waktu berasa lamaaaaaa
    Sk ku udah di mana yah
    Moga sampe dgn selamat. Amin.

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pagi emak-emak, sudah putar rolet hari ini? Hidden Content
    aku dapat MameQ & Qstempel

nuri, maaak, thankyou info Etude eyebrow murahnya ya ...
    kemarin aku masih bisa batalin yang KSCO harga mahalnya, semoga duitnya beneran di refund Hidden Content
    tulisannya sih sudah "refunded successfully"

Sekalian mau nanya dong emak2, kalo kita kasih review, baik yang biasa maupun premium sama2 dapat poin kan ya?
    Last edited by yuniyuni88; Jun 23, 2013 at 08:30 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

WookieDokkie aku beli di seller 2plus1 waktu ada diskonan maskara padahal sudah murah buy one get one tapi kalo ga diskon ya mayan jugalah

yuniyuni88 ini pembelianku yang kesekian kalinya lupa saking suka belanja di qoo10, tapi seller ini jarang ngasi free shipping juga sih tapo yg kmaren aku beli sih free ship makanya rada ga percaya ngasi sampelnya banyak

Platinum nuriyeah's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

phipy.....good friend emang murah2 sich...aku belum pernah nyoba produk tfs...

mbatasa....maav kalo mlm dimatiin semua hpnya....soalnya kalo udah kebangun ngga bs tidur lagi sampe pagi....jadi curhat dech.....udah tak bales di LINE ya...

bel canto....plus minus kursnya ya bu....pas usd 10100 msh diitung 10rb kdg...tapi kalo dibawah 10rb tetep diitung 10rb....

yuni...wah syukur bisa di cancel ya yang di ksco...aku juga beli styling eyelinernya item putih....gatel bener kalo uda belanja diqoo10....hehehe...cuman sayang maksimum pembelian 2 perhari ya..
    btw kalo yg seller indo itu baca review nya oh my line etudenya bau nya menyengat jadi agak takut....soalnya aku beli dicounter langsungnya bau nya ngga menyengat bgt....

kindha....2plus1 harganya agak mahal2 kaya nya.....menurut ku sich....tapi mayan sample nya ya

Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kidhadtheworld, lucky u dear

nuriyeah, aku prefer seller korea juga sih mak, lagian ternyata si seller indo itu nambahin harga(+20.000)-nya di pas bagian pemilihan warna,
    jadi nggak "ngeh" kalo ternyata harganya lebih mahal

mak, aku lagi pengen beli secret key AC Honey Bee Mist
    kalau nemu seller yang murah inpo2 ya mak ...

sayang etude eye brow-nya di yeppy shop nggak ada warna BROWN Hidden Content

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada kupon2 tp harus belanja di atas 100rb dan 200rb. Boro2 100rb, 3x belanja di qoo10, ga ada yg lebih dr 50rb Hidden Content . Oh iya, Q-stempel itu gunanya apa ya?

Immigrant nyryan's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

phipy domisili semarang mak.. kemarin sudah aku ambil barangnya, ternyata baru 1 barang yg nyampe..si STE. bayar 15.300, kyknya aku kok kena paling banyak ya rata2 maks 7rb T.T

christinababy waaa... ini aku udah harus ambil barangnya ke kantor pos,harus bayar lg 15rb hhu.. kemarin aku nanya ke petugas loketnya mak.. ngasal aja sih nanya nya ;p
    aku : mb temen saya beli ini jg kok bayarnya cuman 7rb ya?
    petugas : ya memang segitu mbak. barangnya apa?
    aku : sama mbak ky gitu barangnya, tp di jkt sih
    petugas : yah ga tau mbak dr bea cukainya.... hrsnya sih sama, tp ya memang gitu dr sananya..

yuniyuni88 ni malah bea cukai nya detiiiiiiil banget mak... lengkap bea2nya, jd yg aku bayar kmrn itu meliputi bea masuk, bea cukai 0%, PPN, bea bungkus ulang, bea lalu, dll apa lagi lupa mak... banyakkkk.. padahal barang di dalemnya cm 1 biji.

wookiedokkie iya yah aku ga kepikiran sampe di blacklist gitu heheheh

Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyryan, puk ...puk ...puk ... mungkin cukai semarang kurang Quota buat laporan kepusat kali ya ... jadi dimahal2in

btw, barang yang dibeli harganya berapa? & ada invoice-nya nggak didepan kotak?
    kalo <$50 dan bukan obat2an atau vitamin, coba komplen aja mak *kalau cukainya deket*
    kadang males komplen karena nanggung 15ribu udah abis duluan buat bensin & parkir

dhilla, dihalaman depan2 (5 halaman pertama kalo nggak salah) ada penjelasan manfaat masing2 stamp
    setauku sih bisa buat nukar2 voucher, kayak KFC, starbucks gitu
    bisa juga buat main rolet (supaya bisa main lebih dari 2x rolet)
    trus bisa juga buat ikutan auction

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nuriyeah iya emang mahal mahal makanya pas aku beli itu yang promo promo aja sama yang free ship di seller ini belum pernah beli harga normalnya

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru engeh ada tritnya qoo10 sendiri. Hebat euy..
    Salam kenal yah smuanya.
    Aku sih belanjanya lebih seneng yg dr luar, soalnya kalo dr dalam negeri sukanya ongkirnya bisa mehilnya selangit. Mending bli onlen langsung aja.
    Seringnya blanja di Cosmetic boom, sellernya responsif banget. Aku kmarin ini blanja di ksco bbc ama eye cream. Barang yg dr seller lain dah nyampe smua, ini ksco blum nyampe2. agak2 parno nie blanja di ksco...

Permanent Resident isandy's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahahahaha
    banyak yang lagi hot2nya belanja di qoo10 nih Hidden Content
    aku juga kena imbasnya #jitak.yuniyuni Hidden Content aku mau order sih tapi kurasa lebih baik nunggu orderanku yang sebelumnya datang dulu. semoga dalam minggu ini bisa sampai.
    my simple blog
    IG is4ndy

Permanent Resident felysa's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari kmrn udah bolak balik buka QOO10 tapi masih belum order smp skr krn masalah ngitung ongkir Hidden Content
    udah buka yg global site kok tiba2 ada ongkir 35.59USD yah? lbh besar dr belanjaannya sndr pdhl ditulisnya Free Shipping. oversea charges itu apa yah?

edit: td coba buka QOO yang Singapore tp ga bs login pake ID yang udah dibikin pdhl di global bisa. emang mst beda2 yah? soalnya wkt mau register lg eehh ditolak krn emailnya udah dipake
    Last edited by felysa; Jun 23, 2013 at 05:16 PM.

Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

isandy, haiiii mak peyuk sambil #jitak juga Hidden Content
    Kirimanmu dikirim dari seller tgl brp mak? Koq belum nyampe?
    Kirimanku yg kedua order dari Ksco innisfree sampai dalam 12 hari Hidden Content

felysa mungkin kamu belum klik free ongkir nya mak?

Page 32 of 461 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... LastLast