Treatment Tanam Benang atau Thread Lifting - Page 78
Page 78 of 93 FirstFirst ... 28 68 76 77 78 79 80 88 ... LastLast
Results 1,156 to 1,170 of 1387
    Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tanam Benang atau Thread Lifting

Haai. Baru pertama x nongkrong d thread ini. Udh sebulan korean nose di bitt*ma. Dan demi apaa, ujung benang nongol d tip hidung kyak jerawat, lama2 menghitam n kulitnya kyak mw bolong 😭 Ada yg punya pengalaman sama kah? Aduh takut tmbah bolong dan jadi bernanah. Help me mgkn ada yg punya masukan2
    Last edited by cocomoms; Nov 5, 2017 at 05:17 PM.

Resident curryrice's Avatar
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai, aku mau tanya. Tanam benang sm filler itu bedanya apa ya ? Terus, bagus mana hasilnya kalo untuk mancungin hidung ? Side effectnya lebih less yg mana ya ? Aku kebetulan mau “naikin” ujung hidung aku. Hidungku udah mancung cm ujung hidungku agak nyungsep gt deh.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai... Hai... Ladies.... , dokter tanam benang di surabaya yang hasilnya bagus di mana ya ?? Thank you...

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by curryrice Hidden Content
    Hai hai, aku mau tanya. Tanam benang sm filler itu bedanya apa ya ? Terus, bagus mana hasilnya kalo untuk mancungin hidung ? Side effectnya lebih less yg mana ya ? Aku kebetulan mau “naikin” ujung hidung aku. Hidungku udah mancung cm ujung hidungku agak nyungsep gt deh.

Sepengetahuanku, tanam benang untuk merangsang kolagen sehingga kulit lebih kencang, kalau filler itu suntik untuk mengisi cekungan kerutan kulit seperti smile line dll. Kalau untuk mancungin hidung aku ngak tahu ya bagus mana... Kaya dewi persik dll itu kok tanam benang hidung, tapi harus cari dokter yang kompeten, resiko infeksi bisa aja.

Resident curryrice's Avatar
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi mak, makasih ya infonya hehe

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halooo mba, waah baru aja kmrn2 penasaran sama nosetip sweetball itu di bitta*a, coba di konsul ke dokter nya aja mbaa.. sebelum semakin parah?
    itu metodenya gimana ya mba apa seperti tanam benang atau beda ya?

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah padahal aku suka liat IG bitta*ma loh kayaknya bagus hasilnya..
    Semoga segera ada solusi utk masalah kamu.. Udah coba wa konsul lagi ke dokternya?

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update lg, benangku akhirnya nongol beneran dri hidung dan ngeluarin nanah 😭 Sepertinya hrs diambil benangnya. Iduung, smoga baik2 saja yaa kamu.

@Hidden Content korean nose sama sprti tanam benang, tp jenis benangnya aja mgkn yg beda, cmiiw

@Hidden Content iyaa, aku lihat lgsg jg pasien2 lainnya bagus, cma mgkn nasib aku aja yg lg apess, hihi.
    Last edited by cocomoms; Nov 13, 2017 at 08:03 AM.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cocomoms Hidden Content
    Update lg, benangku akhirnya nongol beneran dri hidung dan ngeluarin nanah 😭 Sepertinya hrs diambil benangnya. Iduung, smoga baik2 saja yaa kamu.

@Hidden Content korean nose sama sprti tanam benang, tp jenis benangnya aja mgkn yg beda, cmiiw

@Hidden Content iyaa, aku lihat lgsg jg pasien2 lainnya bagus, cma mgkn nasib aku aja yg lg apess, hihi.
    . Moga" ngak apa". Luka bernanah tanda infeksi? Kalau belum membaik , bisa tanya second opinion ke dokter spesialis kulit. Semoga cepat sembuh. Get well soon

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi... baru kemarin hari minggu TL untuk pipi dan hidung di Natasha, aku habis 23+11 benang dgn total yg harus dibayar 7jtan dah termasuk facial sebelum TL dan cream anti biotik + obat minum. Tapi kok dipipi kiri sebelah atas aku muncul benangnya ya dipermukaan kulit, belum keluar sih.... tapi keliatan sekitar 5mm ada dibalik kulit ari. Ngeri sendiri jadinya, rencana besok mau balik lagi ke Natasha buat konsul ke dokternya. Mudah2an ga ada pengerjaan ulang, soalnya masih blm ilang ngilu2 diwajah ni... 😭
    Last edited by KniaDewi; Nov 21, 2017 at 10:59 PM.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thx God, ternyata yg tampak di pipi kiri sebelah atas berangsur menghilang... pas tadi siang konsul dah gak tampak lagi...cuma bekas tusuk jarum aja. Jadi gak perlu di retouch.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru filler hidung dan botox cuping dan rahang juga nih di miracle tapi belum ada perubahan ya masih lebar aja nih pipi dan hidung
    Galau deh mana mahal banget lg udah 10jutan lebih

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , Mahal ya tanam benang di natasha, benang nya tipe yang pdo polos atau tornado sis?

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru TL bbrp hari kemaren
    Benang 4d bergerigi di pipi sama benang polos. Kenapa ya tiap senyum benangnya kaya menonjol gitu di pipi. Ada yg pernah ngalamin hal yang sama ga?
    Gimana ya cara ngilanginnya?
    Mohon bantuannya mak2 sekalian. Makasiiii

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nola_alexa Hidden Content
    Aku baru TL bbrp hari kemaren
    Benang 4d bergerigi di pipi sama benang polos. Kenapa ya tiap senyum benangnya kaya menonjol gitu di pipi. Ada yg pernah ngalamin hal yang sama ga?
    Gimana ya cara ngilanginnya?
    Mohon bantuannya mak2 sekalian. Makasiiii
    Hallo itu benang nya agak menonjol d kulit jd kamu hrus hubungi dokter yg perna nanganin kamu.. utk d keluarkan sedikit benangnya .. bisa dgn kompres hangat kalo mw cpt ilang..

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo dibiarin kira2 bakalan hilang sendiri ga ya mak? 2 bulan bakalan udah keserap belum ya? Sedih bgt liat muka kaya begini Hidden Content

Page 78 of 93 FirstFirst ... 28 68 76 77 78 79 80 88 ... LastLast