Treatment Tanam Benang atau Thread Lifting - Page 77
Page 77 of 93 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 87 ... LastLast
Results 1,141 to 1,155 of 1387
    Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tanam Benang atau Thread Lifting

Ladies disini banyak yg ke dokter apris kan yah?

Mau tanya sekarang tindakan korean nose di alesha sama dok. Apris brp yah? Last year kalo gak salah 8 jt

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayanya dokter apris skrg udah ga praktek deh, soalnya aku bbrapa kali kesana sm dokter stefi ato stefani gt lupa. Sumpah itu dokter gaada ramah2nya sama sekali, dan ga komunikatif jd males sndiri mau kesana lg. Mana susternya juga ga pinter, masa nyuntik bisa trlalu dalem sampe kena Vena gt dia blg, dan seminggu lebih ga sembuh2 jd sakit kaya nyetrum2 gt di tangan kanan aku, ga rekomen lah.

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content demi apa???
    Padahal aku mau ganti dokter idung aku sebel abis sama yg sekarang -.-". Aku mau ganti ke dok. apris. Males sih kalo jauh jauh ke cakung eh bukan dokter apris yang nanganin. Omg idung aku gmn nih 😭😭😭

Disini ada yg rekomen dokter thread lift yang bagus kah selain dok. Apris? Yang tanemnya model dari cuping ke dalam?.

Resident
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dokter apris msh ad kok setiap rabu n jumat..cuman hrs appoinment dlu..wahhh..bkin hdung 8jt yaa..pdhal pengen bkin hdung sma dr apris nihh..bgus2 ya hasilny klo liat di ig

Btw ad lagi yg tau kah bkin hdung yg bgs sma dr sapa lg??adakah yg prnh bkin hdung di dermaster ato klinikdermaprojakarta??

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahhh thank you infonya you saved my life.
    Gue bete sama el*y hasilnya bagus tp dokternya syusyah bgt ditemuin huhuhu soalnya dia sebulan sekali ke jakarta aslinya di lampung.

Resident
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thevravywitch

Kmrn bikin korean nose dmn kah??ak lg pengen bkin hdung yg bgs nihh..yg seblm.ny bkin korean nose jg??kena brp??maaf borongan nanya.nya 😁

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Selamat Siang
    Di cari Pasien untuk training tanam Benang hidung dan Face lifting
    oleh dr profesional Gratis
    Untuk tanggal 06 Oct jam 11.00 di Beauderm clinic MOI, Kelapa Gading.
    untuk info lebih lanjut dapat menghubungi :
    0857-7170-9030
    Marthin

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sebelumnya aku bikin di El*ty clinic sama dokter henny-nya langsung. Bagus sih hasilnya tapi untuk harga 6 jt kurang worth it karena fillernya cepet abis dan kalau kamu baca kebelakang belakang dia pakai filler yang murah, kalau di dokter apris 8jt sih mending nambahin 2 jt buat bikin di dia.

Trs dokternya el*ty itu domisili lampung jadi kalau mau treatment ketemu dokternya susahnya setengah mati.
    Makanya aku mau ganti ke dokter apris.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Siskaputri Hidden Content
    Halo, bolak balik ngeliatin thread ini akhirnya seminggu lalu nyoba TL juga.
    Aku TL di krista skin malang, dapet harga promo 4 juta untuk TL kantung mata, hidung dan pipi.
    Aku sebenernya cuma tertarik benerin kantung mata aja sih, tapi kmren dipikir sekalian aja deh semuanya.
    Sakitnya cuma pas masukin bius di hidung, aduuuh sampe pengen nangis, tapi abis itu langsung ga kerasa apa-apa pas benang nya dimasukin.
    Habis TL yang bengkak cuma pipi sama bawah mata sebelah kanan, yang mata sampe biru gt kaya ditonjok, yang hidung biru juga tapi samar2 ga terlalu keliatan cuma kalau dari samping hidung ku udah lumayan tinggi.
    Bagian paling nyiksa nya adalah pas malam hari setelah TL, mau cuci muka jadi pelan banget, apalagi kalau kena hidung.
    Dokternya emang bilang baru keliatan 1 bulan, ini pipi sama mata baru keliatan 25% perubahan nya. Semoga bulan depan udah oke dan worth deh, April mau tunangan nih soalnya.
    \

gimana kak hasilnya disana? aku mau TL disana tapi kalau jelek ya gajadi deh hehe

- - - Updated - - -

hai guys aku niatnya mau TL nih di msglow klinik daerah malang, tu bagus gak? kasi saran dong

- - - Updated - - -

hai guys aku niatnya mau TL nih di msglow klinik daerah malang, tu bagus gak? kasi saran dong

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nil Hidden Content
    Lanjut soal Dr Apris, I super recommend her Hidden Content
    Total udah 4bulan jadi dokter aesthetic langganan

Dokternya super duper baik (suka ngasih diskon tb2) hahahaha, ramah, komunikatif, supeeerrr cantiiik lagiii *envy huhuhu
    Basicly aku takut jarum, tapi ga tau kenapa percaya bgt klo udah dipegang Dr Apris

1. Awal April : nose filler..super puas, natural, pointed di ujung hidung, batang naik, efek lgsg kelihatan tirusan, tapi idung gw kesannya ga "gede".. Hidden Content

2. Awal April : skalian botox rahang 50unit and pipi 5 unit...setelah 2minggu muka cuss tirus hahahaha syeneng banyan yg comment bagus soal botox ini

3. Akhir Juni : retouch botox rahang (actually rahang gw sblmnya kotak abis, jadi hrs rajin retouch botox) efeknya udah keliatan

4 Akhir Juni : TL

Yang mau tanya2 soal pengalaman aku, feel free to contact me by PM Hidden Content
    penasaran deh jd pengen, abisnya brp jt say? thank youu

nb. kalo boleh liat dong before-afternya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Chaplin Hidden Content

Btw ad lagi yg tau kah bkin hdung yg bgs sma dr sapa lg??adakah yg prnh bkin hdung di dermaster ato klinikdermaprojakarta??
    udah pernah liat @aestique.clinic blm say? aku sih suka bgt yaa sm hasil2 hidung nya dr disana(lupa dr siapa aja, seinget ku g cuma 1), pengen bgtttt kesana tp aku di luar kota jd blm bs huhu mgkn bs km cekiceki mungkin cucook dgn hasilnya yg natural hhe

- - - Updated - - -

@Hidden Content uraa222
    haiii, aku kmrn brp hari lalu baru aja TL di krista malang, dokternya sih baiiik, gak maksa harus sesuai saran dokternya. trs menurut ku pas bius suntik (bagian ter sakit) disini nggak se sakit aku biasanya loh... gak tau kenapa. pdhl sama proses nya. hasilnya sih aku blm keliatan krn baru 3 harian. tp suka krn rasa sakit minim bgt pas lg suntik anastesi hidungnya..

klo untuk di ms glow kmrn aku sblm ke krista rencana mau TL disana tp benang nya habissss dan gatau kapan dtg lg. jd aku di krista deh.

HTH yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halooo ada yang pernah filler di cellsience? bagus gak yah hasilnya? 😊

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semua, ada yang pernah nambah tanam benang di hidung untuk yang kedua kalinya? apa bakalan lebam dan apa tetep ga boleh makeup an kaya waktu pertama kali tanem benang nya? pgn TL idung lg nih sebelum foto2 prewedd tapi rencananya di h-5 nya krna aku ga di jkt. mohon infonya yaa

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi abis TL hidung di insta beauty center sama dr.rudi
    Idung aku butuh 6 benang dan hasilnya bagusssss bgtttt jd kaya di shading gitu mancungnya berkotak dan ujungnya lancip. Bgss bgt deh natural abis hasilnya. Dan harganya masih masuk akal 750rb per benang.
    Plus diksh disc 50% utk botox cuping hidungnya.

Pengennya sekalian filler dagu tp dia ga ksh krn pipi aku msh agak tembem dia saranin tarik benang di pipi. Cuma krn ming kmrn baru botox jd nunggu 2mingguan lg buat liat hsl botox pipi.

Yg udah pernah TL di pipi. Sakit ga si??? Msh agak2 tkt

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo bantu jawab ya, aku udh TL idung ke 3x nya kemarin. kalo menurut ku h-5 prewed agak riskan yaa. soalnya pas tl kedua aku agak bengkak bbrp hari (walau ngga ada lebam biru/ungu), tp selama semingguan itu blm normal bgt. nah TL ke 3 kmrn, sekitar batang hidung atas sebelah mata kayak lebam gt warna kekuningan (kebayang gak yah?) bukan lebam biru sih. dan diksh tau dokternya juga gakboleh makeup bbrp hari, soalnya aku TL pke benang canula yg besar tumpul itu, jadi lubang dibwh nya lumayan besar jg takut infeksi. malah 3-4 harian aku bikin perban kecil pake betadin untuk lubangnya itu, krn takut infeksi kena debu dll.. hth ya

Page 77 of 93 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 87 ... LastLast