Brand Cotton On - Page 17

Thread: Cotton On

Page 17 of 18 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 LastLast
Results 241 to 255 of 256
    Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cotton On

piovi,
    kawaiimori,
    coba liat label yang dijahit di baju/roknya say, disitu ada petunjuk perawatan untuk si baju/rok. Bahannya cotton on emang kebanyakan khusus 'cold hand wash' alias cuci dengan air dingin & jangan pake mesin cuci. Selain itu 'cool iron' alias setrika jangan terlalu panas. Jadi bukannya karena ngga awet, bahan tsb emang perlu special treatment dibandingin yang lain Hidden Content
    Last Imperfection - Photography // Travel // Islam // Health and Fitness

Resident
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Curhat ah, entah kenapa cotton on menurutku sizenya kebanyakan gede gede, sedih aja gitu nemu baju yg aku suka di cotton on tapi kegedean semua Hidden Content

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sering beli brand ini kalo sale di singapore, yang cuma sepuluh dolar, huehehe. Tapi masuk indo jadi lumayan juga ya mak.

Setuju sih cotton on kebanyakan cold wash, aku pernah ga sengaja nyetrika malah agak gosong gitu Hidden Content

brownheels
    Rata-rata agak 'gombrong' gitu ya? Aku juga ngerasa gitu sih, susah- susah gampang cari yang pas

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo Cotton On, paling suka ama sub brandnya : Cotton on Body ama Typo. menurut aku sport attire-nya Cotton on Body (COB) itu lebih affordable dan reasonable kalo dibanding ama mainstream sport brand kayak Nike, Adidas, etc. Contohnya sport bra di COB sekitar S$35, sedangkan Nike punya udah S$60an.Udah gitu design swimwear dan baju tidurnya juga lucu-lucu. Paling kalap kalo lagi diskon. Untuk Typo, hmmm barang2 nya unik dan rada2 industrial vintage. Paling suka beli wooden alphabet buat pajangan di rumah.

Permanent Resident gjtam's Avatar
    Mentioned
    661 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cotton on ini yg paling eke suka celana motif bahannya yg ga ketat ya... nyaman banget, adem, motifnya lucu2 dan modelnya kalo dipake jadi bagus badan eke, bisa buat olahraga juga,,, sama sports item nya kaya tanktop dan short. mayoritas baju olahraga eke dr cotton on..

Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aloha. ...ada yg pernah beli jaket Cotton on yg Rain Mac ga? Ini bahannya water resistant ga ya....atau nyerap air? Desc di detailnya hanya suitable for rainy season. Kayaknya belum masuk indo deh, secara Indo telat banget
    Self proclaimed as newbie blush junkie
    * yyaaaayy...i loph kakak and adek much much much*

Immigrant cutemama15's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku termasuk yang senang belanja ke cotton on, karna size nya banyak yang big size hehehe bayangin aja biasa pake ukr L di cotton on bisa pake size M. Selama ini sih cuman belanja kaos aja, yang lain lain belom coba

Permanent Resident strawblue's Avatar
    Mentioned
    298 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue ke cotton on biasanya lebih tertarik beli rubi dibanding baju2nya kaya gede2 banget.. Katanya pegawai cotton on barang2nya tuh agak susah dimasukin kesininya jadi suka ketinggalan banget, yang buat baby juga nggak boleh masuk lagi dulu sempet ada.

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ketemu Cotton In di Senayan City, dulu kalau liat2 di Sing kok nga ada yg cucok, skrg malah banyak yg cucok.. Bahan kaosnya tipis adem enak.. Legging katunnya juga enak..
    Mo ada outlet juga di Lippo Mal Puri.. Asik lah

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

celana legging active wearnya di indonesia kapan ya didiskon? :'( di sg sama AU pada diskon, tp pas main2 ke toko2 di jakarta kaga ada diskonnya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mungkin krn di sin cotton on brangnya segambreng dan rame trus jadi kadang suka overlooked and overwhlemed kalau di sin. Udh gitu yg di pajang t shirts ato hotpants. kalo di indo kan displaynya kayak product exclusive gitu.

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh gw suka banget barang2 anaknya cotton on, lhooo... dan senangnya tuh kalo di SG klo lagi sale suka gak tanggung2 Hidden Content
    sekarang lagi pada sale sepatu anak dijual $5-$10 bikin gak tahan iman banget wkkk...
    kalau untuk dewasanya jujur agak kurang suka model dan bahannya sih.. gw kalo untuk pribadi biasanya lbh sering beli pakaian2 olah raga di cotton on. Bahannya ok dan harga affordable Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku juga fans beratnya cotton kids. Kalo pas ke sin pasti langsung ke wisma atria cari cotton kids. Dress nya cute2 banget n very casual. Aku juga suka tshirt nya krn terbuat dr pure cotton. Beli oleh2 buat ponakan juga pas banget krn affordable n keren.

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sering bgt ke anchorpoint SG buat ke warehouse sale nya cotton on gitu. baju2 5 dollar an, sepatu2 juga. ada jg yg range harga 10 dollar an

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku di cotton on paling beli legging item sama terusan gt size nya L mayan gede sih
    untuk yg lain2 kurang menarik design nya

Page 17 of 18 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 LastLast