Naavagreen - Page 25

Thread: Naavagreen

Page 25 of 42 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 ... LastLast
Results 361 to 375 of 617
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Naavagreen

sis, mau nanya. temenku setaunan pake NG (awal semester 5 dia pake, sampe udah sebulan setelah wisuda). Beberapa bulan pertama muka dia bagus, jadi cerah, mulus. nah sekarang dia udah setaun, dia masih pake (katanya takut kalo mau berhenti, takut break out), ga muncul bruntusan atau jerawat di mukanya tapi mukanya sekarang jadi memerah, udah ditutup bedak tapi kesannya jadi ga natural dan cepet minyakan kulitnya, jadi kadang bedaknya luntur kena minyak trus keliatan merah mukanya. ada solusi ga sis?

Resident handi's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Usernameblank
    kalau gak mau breakout parah selang seling aja pemakaian nc dc nya.. skrg pakek bsk ega bsk lg pkek bsknya ega. trus 2hari pakai 2 hari ega.. kyk gtu sterusnya sampai brenti total.. temenmu kulitnya uda tipis tuh terapi pakai madu aja tiap malam. aku pakai 2 bulan aja lumayan bny jerewi kebayang donk tmnmu yg stahun.. tp mungkin tiap orang beda beda.. yg penting niat aja.

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake ng jadi bruntusan besar",bulu jadi banyk,kulit tipis bgt sampe keliatan otot,ditambah kulit muka jadi nglupas. Duh enggak bgt,akhirnya berhenti deh Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu NG lagi booming di jogja, banyak banget nih temenku yang ikut..ada yang tadinya dia item manis gitu, ga sampe 3 bulan udah putih banget pake NG .. sempet ngiler sih, tapi liat antrinya males dh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo salam kenal kakak2, newbie bagi pengalaman.. juli 2014 sempet pake naavagreen ini pluz nyobain facial acne.. soalnya lihat temen2 muka nya jd bagusan(putih). sampai di kos iseng2 search tntg klinik ini dan banyak nemu cerita breakout, akhirnya cm bertahan make semingguan(krim nya). abis itu aku kurangin seminggu pake seminggu enggak tp masih make toner sm facial foam nya.. sbulan kemarin udah sm sekali enggak make produk ng ini, soalnya muka jadj ada bruntus2 dan jerawat yg bekaz, pdhl dulu gak ada sblm make ini.. jadi buat temen2 yg uda baca cerita2 tnt breakout ini seger bisa sembub ya breakoutnya.. yg blm nyoba NG, saya saranin bijaksanalah..jangan mudab tergiur iklan murah dan hasil yg signifikan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haee aku newbie nih numpang share pngalan juga.. Aku juga termasuk baru pake NG , aku tergoda karena katanya dari bahan alami. Awal pake sih wajah jadi bersih,jerwat mulai ilang dan klo habis bangun tidur kliatan cerah. Tapi pas udah masuk 2 bulan ini mulai muncul jerawirr di pipi kanan kiri, dagu, jidat banyakk deh. Kata dokternya karena garis kerudung yg nempel di pipi. Tapi sampe skrang tetep gag ilang2. Akhirnya lngsung stop deh, takut kenapa2. Thnks.

Immigrant IkaMasita's Avatar
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah banyak yg breakout ya? kalo facialnya aja oke g ya? kan secara itu harganya murah bangettt..

Resident handi's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo facial aja nggak papa deh say.. ada kok facial yg nggak pakai krim nya.. tapi aku belum pernah nyoba.. hehe

Resident citraria's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NG ini denger2 ownernya sama dengan n*t***a, cuman beda segmen aja. Krimnya juga sama cuma beda label hehehe.... Gak tau deh ini beneran atau gak

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setaun pake naava jadi breakout parah, kusam item dll. Sekarang cuma facial doang karena memang nggak pake krim² nya jadi aku merasa lebih aman. Skg udah ga mau lagi.
    Tapi mau coba yang lotion badan ada yang bisa kasi review?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. newbie nih
    mau share pengalaman aja, sebelum ke naava sebenernya udah nyoba googling tapi sialnya cuma ketemu hasil yg bagus2nya aja di blog orang sehingga memutuskan buat dateng kesana seminggu yg lalu
    waktu konsult dokternya, cewek, cuma ngeluarin dua kalimat waktu liat mukaku
    pertama: "pake krimnya ya, kamu banyak jerawat"
    lalu, gak puas sm pelayanan si dokter, aku nyoba2 tanya, apa ada larangan makanan biar ga jrwtan (walaupun aku tau semua dokter kecantikan biasanya ngomong itu2 aja) tapi ternyataaa, beliau hanya mengatakan kalimat
    kedua: "yaa jangan makan pedes"
    anjirrr pelit banget si dokter, apa gara2 konsul gratisan yak

nah pertama pake krim sih ngerasa adem2 aja
    hinggaaa....
    5 hari kemudian waktu pake milk cleanser sebelum tidur, muka berasa panas terbakarr. aku kira gara2 kekencengan ngusap kapas di wajah. trus aku pake facial wash, jadi adem lagi
    nah pas aku pake tonernya, aku usap2 lah wajahku pake tangan, aku ngrasa ada suatu yg rontok diwajahku. aku lap pake kapas kering, ternyata ada sel2 kulit mati berwarna gelap gitu
    pas pake krim malemnya, yg biasanya adem, ehhh rasanya panas buangeet kayak make balsem. buru2lah aku cuci pake facialwash dan stop krim

dan alhasil, di hari ke 6 perawatan, kulitku melingkari bibir bopeng kemerahan dan ngelupas..hiks gatel dan perih banget. :'(
    sekarang, di hari ke7, di sela hidung ikutan membengkak perih pdahal ga pernah ngoles krim sampe bagian situ
    sebenernya hari ini mau konsul dan minta krim iritasi tapi ternyata Tuhan menyelamatkanku dg menunjukan FD di thread ini..terimakasih kawaan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak icha lu maskerannya pake masker apa kalo di rumah?

Permanent Resident Elok's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apa hanya perasaanku aja ya: di tret ini yg posting kebanyakan newbie, dengan review2 yg tidak bagus.

Resident handi's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elok
    maaf sist saya juga salah satu yg mereview NG tidak bagus (dikulit saya setelah pemakaian 2 bulan) saya memang masih newbie tapi review saya berdasarkan pengalaman saya sendiri.. kalau sist tidak percaya ya monggo dicoba Hidden Content karena setiap orang hasilnya tidak sama..

Immigrant heerania's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah, setelah skian lama gak mampi (buat baca2 aj sie), saya bukan pengguna, tp 2 sahabat saya pemakai NG, yea...kurang tau ya klo efek di saya bkln gimana, tp klo lihat muka temen yg udah hampir 2 th make NG, q cm lihat mukanya emg putih-an, gak jerawatan, tp pucet sih, n kulit putihnya jg kek rapuh...i mean bukan yg glowy sehat gtuh... but dunno...gak bs pukul rata ke semua orang jg, terutama bwt yg emg bener2 minat gtuh, secara kn murah yak, n cepet gtuh efek-nya. Tapi, saya sendiri gak berani melangkah ke NG, walopun efek ke temen saya gak jelek2 amat...

Just...klo guling2 jg banyak yg bukan newbie jg deh, ad yg udah setahunan bahkan lebih, baru ngerasain efek samping-nya (review negatif yak), skali lagi skincare sih cucok2an ya... n hasil/efek ke tiap orang juga berlainan.. Hidden Content

Page 25 of 42 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 ... LastLast