Naavagreen - Page 24

Thread: Naavagreen

Page 24 of 42 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 34 ... LastLast
Results 346 to 360 of 617
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Naavagreen

Hidden Content Originally Posted by farahfreeda Hidden Content
    udah lama jadi silent reader disini,
    temenku lg berenti pake nava, mukanya mruntus gt, kira2 ada treatment khusus gak buat detoxnya? yg bisa dilakuin d rumah..
    kasian bgt dia, sampai parno klinik kecantikan..
    udah guling-guling dari page 1 blm nemuin pencerahan.
    makasih sebelumnya
    Aku member NG yang habis pake, udah hapir setaun pemakaian langsung mruntus sekitar hidung mulut keluar. dikasih sama dokternya krim anti iritasi, ilang sih semingguan tapi setelah ittu muncul lagi. Pas abis dari Bali ma Jepang pas summer tambah parah iritasiku, akhirnya aku mutusin berhenti pemakaian. Aku sekarang lagi therapy Extra Virgin Olive Oil punyanya Bertolli, makin gatel makin beruntusan, makin meraahhh tapi ga sampe dua minggu jerawat kering, beruntusan ilang.. 2 temenku berhenti dari natasha dan lbc juga gitu, pake olive oil juga. Gd Luck!

Immigrant bincobin23's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semua aku tahu NG dari temenku yang kuliah disemarang kayaknya lagi booming banget ya disemarang si NG ini, jadi si NG gak recommended ya? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai ladies,saya uda sebulan pke NG,kulit wajah sy cm kusam,oily bagian T sama kering di seputar tulang pipi, n komedo,karena pake perawatan yang biasa ala rumahan kurang greget,makanya aku cb ke klinik NG yg dikusumanegara.Awal 3hari pemakaian sih cm ngelupas tipis di bagian dket mulut n pipi kiri,hidung,setelah itu efeknya cm halus aja,pori2 ngecil tp berkurang kusamnya,untuk bekas jerawat sih kebetulan aku ga brjerawat palling cm satu dua aja,bkasnya cm item kecil ky flek tp dah mulai berkurang,aku uda semingguan lebih ga pake krim NG cz emg sngaja nyoba apa ada keluhan ga,n alhamdulilah ni masi aman aja,pas krim uda mau hbis dulu sy cba kurangi dosis pakenya,dan efektiv ga bikin ketergantungan,tp emg krim NG bikin kulit tipis.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Just share..
    sy udah 2x facial di NG.Yg pertama di cabang kusumanegara...waktu itu cukup oke...karena ambil yg facial standar,jd ga pake konsultasi,lsg facial,ga antri n wkt di facial mba nya cukup oke..sakit 2 normal lah
    Yang kedua nyoba yg cabang demangan...walopun sdh ambil yg facial standar,lumayan ngantri......trus ktk di facial alamak mbanya kasar ngerjainnya....pencet dgn sejadi jadinya...padahl cm bersihin komedo...n jreng pas slesai,ngaca,itu muka merah..besok nya sih sdh normal lagi...tapiiii eh tapiii...lah kok tumben menjadi membekas item2....sejarah sering facial baru kali ini smp bekas item
    Ga tau deh apa sy yg apes dpt mba nya,ato mmg d cabang demangan seperti itu....

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen-temen kuliahku pakai krim dari naava ini kulit mereka jadi oke bener,bagus,mulus,bersih cerah tp ga putih dan tanpa merah2,jadi bikin ngiler -_-"

Resident handi's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen kuliahku jg pada ke nava.. kayaknya bangga banget mereka bisa ke nava.. aku yg ke lbc aja diem diem aja. hahaha... gak kebayang deh besok kalo mereka pada brenti kayak gimana.. iya sih pada putih2 mukanya. tapi aku gak ngiler sih. aku malah kapok ke nava untung aja bisa balik lagi kulitku kayak dulu sebelum pakek nava. ya mungkin tiap orang beda x ya. .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

senin kemerin maen ke NG karena penasaran sama facial n peelingnya yg katanya bajuss bgt n bikin muyuss... tapi nunggunya yaawlohhh.. astajim banget deh, pngunjungnya full mak, jadilah gw ngabur sblm mulai treatment, masa hampir 3 jam -_-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku sudah pake prawatan di navagreen mulai mei 2014 , berakhir pertengahan oktober 2014 mukaq bruntusan , padahal dulu nya bersih Hidden Content !!
    sekarang balik lagi ke LBC lagi deh
    bye nava Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waa thanks sharingnya semuanya, semalam baru aja ngobrol2 sama sepupu yg kulitnya bagus banget karena perawatan di NG. Sempet ngiler banget tapi sekarang nggak lagi deh Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo aku juga pakai NG. udah cukup lama tapi pernah berhenti juga. Awalnya aku pakai dr Mei sd Februari berarti sekitar +/-8 bulan. Pas pakai aku nggak ngerasain efek yg lebay kayak 2 hari makin cerah dst. Soalnya kulitku emang dari awalnya nggak ada masalah kayak jerawat dll. Jerawat ada 1-2 aja pas mens. Aku pakai tiap hari tp tipis-tipis terus setelah beberapa bulan aku kurangi pemakaiannya ampe kadang lupa sehari paki sehari nggak. Ini kulakukan setelah aku baca2 dan katanya cr agar nggak ketergantungan adl mengurangi pemakaian. Terus fix aku berhenti sekitar bulan Februari sampai Agustus. Alasanku berhenti bukan krn bruntusan ato breakout. Aku ngerasa aja kok ky numbuh bulu2 halus, tp nggak tau itu efek NG apa nggak. Selain itu, aku lebih ke ngebuktiin aku ketergantungan nggak sih. Eh ternyata nggak hehe Alhamdulillah. Terus selama aku berenti aku coba cr krim lain ky olay gitu untuk pengganti. Tapi nggak cocok malah jd dry dan kucel. Nah Dr Agustus kemarin aku pakai lagi. Tapi kayak ada jeda gitu kadang pake kdg nggak. Nggak baik sih krn kulitku jd nggak berpelembab (pk sunscreen doang) tapi aku nggak ketergantungan dan so far kulitku tetep oke. Ini sekedar share aja yaa nggak tahu ini baik apa nggak Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ichaRaisha

extra virgin olive oil yg kek gimana tuh say? more info please Hidden Content
    aku pake NG selama 1th dari tahun 2012 smpe 2013. emang awal"nya ya greget banget gitu. mukaku mulus dan tanpa jerewi. abis itu kok aku ngerasa kalo kulitku tambah tipis banget yak? jadi keliatan veinnya gitu. terus kalo aku usap jadi periiih banget. abis itu aku baca" review dan emang efeknya NG ini ga bagus. terus aku stop. awal" stop di aku keliatan banget bedanya. jadi jerwatan dimana" (padahal sebelum perawatan jarang banget jerawatan). dan kusem bgt mukanya. tapi ya aku telatenin, pake history of whoo cream jadi agak mendingan. tapi sampe sekarang mukaku jadi sering banget jerawatan (sad) dan kusem. masih cari" skin care yg jadi jodohku (ceilah).
    so, kamu extra virgin olive oil itu gimana hasilnya? update ya! arigatou~

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo,,,aku mau share juga tentang NG ini,,,aku 8 bulanan pake NG. Awal pake emang muluuus banget, pori2 gak keliatan dalam seminggu pemakaian, ga ada jerawat sama sekali, muka glowing banget. Naaah mulai menginjak bulan ke 8 eeeng iiing eeeng bagian pipi bagian bawah udah ditumbuhi bulu2 halus gitu, jerawat langsung kroyokan 5 bijian,muka tipiiiiis dan keliatan spider veinnya! aku udah bolak2 diganti krimnya sampe level krimnya dinaikkin ga ada hasil juga. Akhirnya aku lepas semua itu perawatan NG dan hasilnya voilaaaa muka full jerawatan, beruntusan, berminyak aabis. Menyesal banget sebanget bangetnyaaa. Muka sekarang jadi super duper sensitif dan jerawat merajalela semuka. Akhirnya aku banting setir ke produk yang dijual dipasaran dan masih berjuang ngebenerin muka. Dan mulai sekarang trauma banget sama yang namanya klinik kecantikan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo ladies, aku pake naava agustus 2013 dan cocok banget putih mulus sampe semua temen2 ku tanya aku make apa. Tapi tepat setahun , agustus 14, mulai ada bintik2 kecil di sekitar mulut dan hidung. Aku berenti make semua produknya sampe bintik2 ilang, trs aku pake lagi, kaya gitu terus sampe akhirnya aku tau kalo bintik2 kecil itu adal infeksi bakteri namanya dermatutis perioral (merupakan efek penggunaan steroid pd muka dlm jangka waktu panjang -> ada dlm krim naava) . Buat mengobati inj sampe tuntus aku harus minum antibiotik tetrasiklin 500mg 2 x 1 hari minimal 2 bulan. Sedihhhh banget efeknya ngeri gini. Selama pengobatan dilarang memakai krim. Nah ladies, semoga ini jd pengalaman buat ladies yg mau nyoba naava NOT RECOMENDED sangat amat. Monggo cari tau dermatitis perioral dan steroid kalau masih ragu :-)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jangan pakai krim dokternya lagi ya, itu dermatitis perioral yg disebabkan jamur dan bakteri. Pengobatan harus dg antibiotik krn akan kambuh terus2an. Alangkah baiknya segera berhenti

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content waaah sampe kena dermatitis perioral yaaa...berarti efek reboundnya NG bener2 enggak bangeeeet...di aku udah berbulan2 lepas NG dan jerawat numbuuuh terus semukaaaa hampir 90% wajahku ketutup jerawat dan bekasnya...nyeseeelll bangeeeet deh pokoknya...udah berobat ke spkk hasilnya so so dan tetep tumbuh tuh jerawat...pokoknya kuat mental aja deh kalau mau lepas dari krim NG

Page 24 of 42 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 34 ... LastLast