Naavagreen - Page 11

Thread: Naavagreen

Page 11 of 42 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast
Results 151 to 165 of 617

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku juga... pertama kali habis facial acne with serum sama pake day and night cream itu muka mulusss banget. jadi seneng awalnya. eh, pas pake facial washnya na***a jadi banyak jerawat kecil2.. yaudah aku stop aja pemakaian FW sama DC and NC nya... bukannya ilang, jerawatku malah tambah banyak.. kayaknya aku ketergantungan deh...
    karena gk cocok, akhirnya aku pindah ke larissa... semoga aja cepet sembuh nih. huhuhu

Permanent Resident mommy icha's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Naavagreen Natural Skin Care

elok : kalo sengaja ngetes enggak mak, tapi pernah berhenti 17 harian. aku stay di surabaya, sedangkan cab naava terdekat di malang. jadi kalo mau ambil krim lg ya musti luar kota dulu. waktu itu gak ada reaksi berlebihan sih, cuma agak gatel di sekitaran jidat ama pipi.

tapi ini baru ngeh sih, kalo beberapa kali muka sering gatel2 kayak alergi gitu. bentol2 merah, gateeell. tapi ntar juga ilang2 sendiri. apa iya ini termasuk efek buruk ?
    sebenernya aku mayan sering campur2 skincare sih. misal krim pagi pake naava tp sunblock pake skinaqua. atau kadang lagi kepengen pake HL+SA, ya naava nya gak kepake. biasa suka combine juga ama skincarenya TBS atau skinfood. tapi baiklah, saya harus mempertimbangkan lagi masak2...demi kesehatan juga. waktunya hunting skincare laen haha Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yaay untung jadi silent readernya fd .. lengkap semua disini ... :3
    di kotaku baru buka sebulan ada kali si naava , iseng mampir ke forum ini gegara tante ngajak kesana , setelah baca jadi makin gamau perawatan2 klinik kecantikan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mommy icha Hidden Content

No need to quote recent post. -mod-
    Halo, akhirnya buka FD lagi..
    Ak juga gitu mom, akhir2 ini muka pada bentol2 merah kecil2 gitu kenapa ya? kaya bakal jerawat.. Jd bngung mau pindah ke skincare mana lagi Hidden Content
    Last edited by pablohoney; Dec 5, 2013 at 09:16 AM.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah hampir 2 mggu nih pake NG,, sjauh ini kulitku fine2 ajah...bnyak prubahan.yg dulunya kusem skrg jd bersih.bekas jerawat juga pada ilang.sbtu besok jadwal kontrol..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mommy icha mau nanya nih, mom dah pernah peeling di naava itu diapain ya? apa cuma kyk facial biasa aja? tenkyu~~

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

** ex NG ni..sempat pake skitar 5bln. Selama pemakaian sih ok bgt. Kulit mulus bebas jrewi tmbh kinclong gt...
    Tapiiiiiiiii..gara2 males antri beli krimnya n gak pake sktr sminggu..hadeh jd bruntusan n jrewi muncul lagi..
    Mungkin emang bener sih efek buruknya tuh muncul setelah berhenti pemakaian..
    Untungnya sih aku skrg dah bisa stop meski butuh perjuangan juga

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai dears.. Salam kenal ya.. Aku udh 3mggu an pake NG.. Sminggu prtama siih fine ya,,kliatan lbh cerah.. Tapii hr2 berikutnya pas pake toner & cream2 nya kok berasa panas nih muka.. Daan bbrpa hr kmudian muka ku breakout parah,,pipi kiri keluar smacem bentol2 merah persis alergi.. Finally aku brentiin tuh produk NG & balik ke LBC..huhuhu.. Smga aja cpt smbuh.. Tryata NG ga cocok di aku.. Hidden Content ((

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah lama jadi silent reader disini,
    temenku lg berenti pake nava, mukanya mruntus gt, kira2 ada treatment khusus gak buat detoxnya? yg bisa dilakuin d rumah..
    kasian bgt dia, sampai parno klinik kecantikan..
    udah guling-guling dari page 1 blm nemuin pencerahan.
    makasih sebelumnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hii all.. Aku jg member NG nih. Uda pake 3 bln. Pertama-tama ** rajin pake cream, rajin perawatan, dari facial n botanical peeling. Tp di aku kok gag ngefek ya.. Rasanya biasa aja. Gag ada perubahan yg positif. Tp juga gag ada efek negatif juga. Skrg aku mw stop aja deh. Uda sebulanan aku stop. Gag ada efek negatif jg si. Gag bikin jerawatan, gag ketergantungan juga klo di kulitku.
    Kayaknya dimana-mana perawatan kulit emang cocok2n deh. Gag bisa nyalahin skin care'nya juga Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all.. newbie nih. masuk fd krn cari2 info ttg naava green ini. telat sih cari review an stelah konsul dan beli produknya. hihihi.. ya abis stres jg soalnya stlh setaon lepas natasha krn pindah kota kulit jd kusem banget, pori2 besar gitu. trus dilanjut hada labo malah jd bruntusan dan kluar jerawat 1-2 ganti2an. ngliat review an nya lumayan bikin waswas yaa.. mana dibilang 'adeknya' natasha. tp krn liat mereka punya bpom bwt produk2nya jd adem dikit. soalnya jd tau siapa yg hrs di sue kl ada efek buruk ke depannya. we'll see 3 bln ke depan.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo aku mau sharing ajaaa..
    Aku uda pake naava sejak maret 2013
    Problemku : berminyak , komedo , jerawat , sama bekasnya
    Dikasih NG-AC1 , NG-RA2 , toner sama facial wash
    Awal pake itu emg muka jadi kayak ladang minyak.
    Selama sebulan gt mulu.
    Ada pengelupasan juga waktu pertama pakai.
    So far so good aampek bulan agustus aku pulang dari KP di jakarta. Muka awalnya jerawatan bgt. Nah periksa di suruh peeling acne. Habis peeling makin parah :|
    Kata dokter gpp ..
    Akhirnya aku ndobel pake lulur wajah organik. *bukan promo* . Itu yang bantu aku hilangin jerawat
    Trua balik lagi pwriksa suruh facial serum
    Mendingan sih. Tapi waktu studytour lupa pake krim
    Jadi jerawatan kecil2. Dan sekarang lagi step by step lepas. Ini cuma pake lulur wajah organik. So far kulitku nerima perpisahan dengan naava. Semoga gak ada perlawanan dari kuli untuk pisah dari naava
    Maaf panjang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

new member nih..selama ini jadi silent reader aja..** coba pake NG..2hr pake langsung kulitq ada yang mengelupas2 gituu..langsung stop..cari review di mbah gugel..nyasar sini..huhuhu...
    #nyesel deh pake' nya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sekarang lagi pake Navagreen, so far so good sih tapi muka gue agak merah kayak udang rebus plus berminyak banget creamnya hiikks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sharing aja.. Waktu jalan2 ke malang sekitar bulan juni ada promo NG.. Tertarik gara2 murah juga sih, padahal udah cocok pake skin care sebelumnya.. Nggak sampai 1minggu kulit mukaku jadi gatal, kusam, berminyak
    dan muncul banyak jerawat merah2 gitu.. Awalnya mikir kalau mungkin cuaca surabaya lagi panas2nya, ** lanjutin sampai 3minggu jerawatku parah bgt.. Akhirnya ** stop pakai NG.. Yah kan mmg skin care juga cocok2an..

Page 11 of 42 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast