Naavagreen - Page 37

Thread: Naavagreen

Page 37 of 42 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 ... LastLast
Results 541 to 555 of 617

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Naavagreen

Haloo sist ada yang ngalamin kyk saya ngga ya? jadi saya pake NG baru 1 minggu itupun engga rutin udah berhenti slm 2 hari, karena sebelum 2 hari itu kok aku ngerasa pori-pori sekitar hidung kok tambah besar-besar jadi saya mutusin berhnti make dan aku kasih es batu malah tambah muncul :'( hiks ada solusi ngga ya sist Hidden Content ((

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dulu pernah perawatan di naava hampir kurleb 1taun
    Awal bagus muka mulus no jerawat n glowing
    Eh pas 3bln blakangan kok mulai muncul jerawat kecil2 semuka bahkan di tempat yg jarang jerawatan, ku rasa semenjak dokter nya ganti2
    Akhirnya aku stop smua produk naava karna udh ga ada yg nampol lg di muka aku

(Ini pengalaman aku aja, dulu kaka kls aku perawatan di naava fine2 aja, namanya skincare cocok2an)

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii, salam kenal. Ada yang tau biaya untuk dermaroller di sini ga yah ? lagi bandingin hehe

Immigrant linaaprilia's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen coba nih pakai naava green. kira2 gimana girls yang udah pake? ada perubahan posituf?

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah nyobain treatment di Navaa, gw datang jam 9 pagi itu antrian udah kaya antri sembako.. Konsul cuma dipegang2 muka doank, kaga dicheck pake alat apapun..
    Facialnya standard banget, mungkin karna murah kali ya..

Gw ga tertarik pake creamnya, lagian pas gw liat di kilinik Navaa, yang udah pada pake creamnya bertaun2 wajahnya biasa z, masih kliatan pada kusem...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku udah pake nava nih, setaun lebih. Aku rajin banget pake krimnya, gapernah ketinggalan. Dulu pernah minta ditingkatin krimnya, awalnya bagus" aja diwajah, tapi kok akhir" ini wajahku jadi gakaruan yaa bentuknya😢😢 bruntusan di jidat banyak banget, trus pipi ikut"an, dan sering muncul jerawat yang sakit banget rasanya. Aku harus gimana ya ini? Aku pngen nyobain klinik lain tapi apa ya yg bisa ngatasin kayak gitu? Mhn sarannya dong bagi yang pernah merasakan hal yang sama😢😢

Immigrant linaaprilia's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

navaa green ini bagus ga sih? pengin cobain tapi takut ga cocok
    muka aku kombinasi berminyak dan kering. dan belakangan ini banyak tumbuh jerawat.
    ada yang kondisinya sama kayak aku trs nyobain naava green? hasilnya gmn? heheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Stop pemakaian aja kak. Dan gnti pke cussons baby cream yg ada chamomilenya yg wrna biru jar nya

- - - Updated - - -

Linaaprilia mending jangan pake naavagreen kak. Kuncinya sabar dan telaten aja . Perawatan pake bhn alamu bnran. Cream bisa pake cussons baby wrna biru jar nya . Trs tinggal pake sunblock klo keluar ruangan. Dan lnjut pke bedak tabur kalo kulitnya berminyak

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo mau kasih review tentang naavagreen
    Aku udah pake NG 5 bulan 3 bulan pertama wajahku bagus ,jerawatnya ilang dan mukaku jadi mulus dan putih .di naava rajin peeling,sinar,facial sebulan 2x .
    Dan menginjak bulan ke 4 jerawatku pada muncul . Pikirku mungkin karena mau haid tapi ternyata makin parahHidden Content kalo jerawat 1,2 gapapa ini di mana mana .. Oke lah aku konsul lagi dan ngelakuin micro peeling dsb ya jerawat ngempes dan sedikit ilang bekasnya ..next aja deh bulu halus mulu tumbuh Hidden Content yaelaaah ini beneran kaya aku sekarang punya kumis tipis . Dan keadaan mukaku sekarang dengan bekas jerawat .. Kata dokter gapapa si 3 minggu bakal ilang ;(

- - - Updated - - -

Awal make karena naavagreen buka cab di purwokerto dan kata sodara yang di jogja yang make naava juga bagus ..
    Yasudah lah tertarik banget .. Awal muka komedoan ,jerawat batu,kusam ,dan bekas jerawat dmn2

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duh baru pingin pindah perawatan ke naava. Baca reviewnya jadi bikin mundur teratur

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada nggak sih sist beauty clinics yang recomended selain NV...n murah juga

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah baru mo nyoba ke NG kok reviewnya begitu ya 🤔
    Jadi bikin mikir-mikir lagi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai kakak, newbie nih wkwk, ini aku baru pakek NG sekitar 2 mingguan, nah waktu tau thread ini jadi shock gitu, takut bin ngeri sendiri, akhirnya mutusin stop 4 hari eh hari ke-5 muncul beruntusan kecil kecil di dekat mulut terus gara" takut jadi tak pakek lagi, mau berhenti total tapi efek breakout nya nggak terlalu parah gimana ya cara nya? Boleh minta saran nya kakak kakak cantik?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Duh kasusmu persis kasusku dulu. Dulu aku ngilangin bruntusannya pakai cream dari dokter kulit di RS sih, bukan klinik kecantikan. Kalau kamu enggan ke dokter kulit, mungkin bisa coba lepasnya pelan-pelan aja. Jangan sekaligus semua ga dipake. Misal mulai ganti facial washnya pakai produk biasa, terus mulai mengurangi pakai cream-creamnya. Bertahap gitu..

- - - Updated - - -

Naavagreen ini memang menggoda banget ya

+ Harganya murah
    + Hasilnya langsung terlihat

- Antriannya naujubillah..super rame!
    - Bikin ketergantungan (di aku ya)

Awal pakai naava itu langsung bahagiaaa banget karena kulit muka bersih, alus, komedo & jerawat ga ada. Tapi alusnya wajar gitu, ga yg mengkilat atau putih aneh. Jdi aku masih lanjutin pakai. Eh suatu saat pas produknya habis, aku males antri buat repurchase produk, selama bberapa hari aku ga pakai produknya sama sekali.
    And then mimpi buruk terjadi..Muka jadi gateeel..memerah..muncul bruntusan yg sebelumnya ga ada di muka. Bye kulit mulusku yg hanya sesaat T.T
    Didiemin beberapa hari kok ga ada perubahan. maksudku biar penyesuaian gitu. Akhirnya karena ga sanggup lagi liat muka full bruntusan, aku crita ke temenku & dikasihnya obat anti alergi dari dokter RS. Puji Tuhan setelah pakai itu mukaku terselamatkan.

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Naavagreen baru buka di kotaku. Waktu itu ga rame sihh pas openingnya. Facial cuma 40rb aja

Tergoda pengen kesana buat facial aja sihh tapi baca disini reviewnya jelek haha.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 37 of 42 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 ... LastLast