Naavagreen - Page 38

Thread: Naavagreen

Page 38 of 42 FirstFirst ... 28 36 37 38 39 40 ... LastLast
Results 556 to 570 of 617

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Naavagreen

Aku juga pake NG baru sebulan..dan setelah beberapa lama krimku habis.berhubung anak organisasi gasempet buat ke klinik dan sibuk banget jadi belum beli lagi...alhasil mukaku kusam lagi dan mukaku berbulu gitu sama ada bintik bintik di dagu dan hidung..setelah baca review disini ternyata ada yang sama juga.terus aku mau ganti skincare aja nih liat ngeri juga,kirakira skincare apa ya yang baik?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo aku baru gabung nih. Mau review jugaa ttg pengalamnku pake naava, dulu sih awalnya cocok tp lama kelamaan wajahku di sekitar hidung sama bawah bibir jadi item gra2 krim mlam nya. Aku putusin biat berhenti pake naava. Tp sampe sekarang udah lerawatan disana sini blm sembuh juga. Ada yg lernah ngalamin kayak aku nggak? Share dong, makasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, aku anggota baru disini, mau sharing pengalaman aku di navaagreen, aku pake NG hampir 3th, sejak 2013 smstr 2. Soalnya muka aku emg jrwtn dr SMP, kan malu y kuliah masih aja jrwtn yg super duper parah, skrg aku smstr akhir Smstr 8, aku memutuskan brhnti pas smstr 6, krna aku mengalami hal yg tak kuduga sblmnya.. 1th pertama pake NG muka aku emang putih dan itu putih bgt sampe tmn2ku heran. 2th kmudian muka aku kalau kena matahari berasa kebakar, meraah bgt kyk udang rebus dan kmna2 hrs pake masker, muka aku tipiiis ada bulu2 halus dan aku ttp aja jrwtn kok ya emang sih gg separah dulu. Kata dokter bulu2 yg tumbuh di pipi itu krna hormon, dulu aku sering facial rutin. Tp itu sakiit bgt, bikin muka aku kena bopeng,alias bolong2 gtu. Ada aja temenku yg bilang, dr jauh km cantik yani tp dr dekat trnyta mukamu rusak. Ya Allah langsung nusuk di hati. Aku memutuskan berhenti karena ada yg gg beres nih muka. Daaan parahnya muka aku jd kusam, jrwtn semuka dan itu jrwt yg gede2 merah meradang sakiit bgt, yg mulus cuma bagian kelopak mata aja, gg mau keluar rumah, gg mau kuliah pokoknya berasa pengen di kamar aja. Aku sdh berhenti 1th lebih tp muka aku skrg masih parah cuma gg separah dulu waktu awal2 brhnti. Udah perjuangan bgt lepas dr krim dokter, gg mau lg dah pake krim yg ada embel2 dokter. Aku masih pake yg alami2 gtu, Semoga jg ini sblm lebaran nih muka udah lebih bersih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku baru beli skincare nya NG.. ngebaca posting nya jadi serem ya..
    Blom di pake sih, jadi gmana ya..
    Temen kantor ku semua pake itu semua, dan hasilnya bagus bgt, makanya pengen nyoba. Sebelomnya pake jaf*a krg lebih 10bln.. tapi gak ngefek apa2, mgkn krn jaf*a terlalu herbal kali ya jadi cma buat kulit sehat doang, tapi kan cewek pengen juga punya muka glowing. Jadi gmana ya ato gak usah nyoba2 ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mba septa gg usah nyoba2 mba.. Emang sih NG cpt bikin kitanya jd cantik.tp tau sendiri lah yg instan tu gg bagus . maaf bukannya jelek2in NG tp aku udah jd korban

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by airish Hidden Content
    @Hidden Content Duh kasusmu persis kasusku dulu. Dulu aku ngilangin bruntusannya pakai cream dari dokter kulit di RS sih, bukan klinik kecantikan. Kalau kamu enggan ke dokter kulit, mungkin bisa coba lepasnya pelan-pelan aja. Jangan sekaligus semua ga dipake. Misal mulai ganti facial washnya pakai produk biasa, terus mulai mengurangi pakai cream-creamnya. Bertahap gitu..

- - - Updated - - -

Naavagreen ini memang menggoda banget ya

+ Harganya murah
    + Hasilnya langsung terlihat

- Antriannya naujubillah..super rame!
    - Bikin ketergantungan (di aku ya)

Awal pakai naava itu langsung bahagiaaa banget karena kulit muka bersih, alus, komedo & jerawat ga ada. Tapi alusnya wajar gitu, ga yg mengkilat atau putih aneh. Jdi aku masih lanjutin pakai. Eh suatu saat pas produknya habis, aku males antri buat repurchase produk, selama bberapa hari aku ga pakai produknya sama sekali.
    And then mimpi buruk terjadi..Muka jadi gateeel..memerah..muncul bruntusan yg sebelumnya ga ada di muka. Bye kulit mulusku yg hanya sesaat T.T
    Didiemin beberapa hari kok ga ada perubahan. maksudku biar penyesuaian gitu. Akhirnya karena ga sanggup lagi liat muka full bruntusan, aku crita ke temenku & dikasihnya obat anti alergi dari dokter RS. Puji Tuhan setelah pakai itu mukaku terselamatkan.

inu sama banget juga nih sama kasusku, tapi kalau ak pgn berhenti karena mau liat apa naava bikin ketergantungan atau ga dan ternyata setelah berhenti muka aku lgsg beruntusan merah2 dan gatal gtu rasanya kalo berkeringat ak udh pake yg alami pun ga manjur stlh ke dr SpKK akhirnya udh ga gatel lagi, tapi kulit ak masih beruntusan bagian jidat karena sering kena make up. kalo boleh tau pake dokter RS dari mana ya ka? dan apakah udh ga beruntusan lagi?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beneran efek ga si skin care beserta treatmentnya itu?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by felzworld Hidden Content
    beneran efek ga si skin care beserta treatmentnya itu?
    Aku pernah make naava...pertama karena murah dan rame..jd penasaran..awal pemakaian, sumpahhh ngefek bngt...aku 3 bulanan make...nah semenjakk it masalah baru muncul..aku yg awalnya gg ada flek, jd punya flek kecil2 yg tambah lama tambah banyak...temenku juga gt..lbh parah malah dia..sampe tumbuh tahi lalat...

Sent from my SM-J510FN using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Awal make NG sih bagus kulih agak cerah dan kenyal gitu tp sebulan kemudian grgr aku gapake cream malem 2 harian muka ku jadi muncul bintik" jerawat dan kyknya aku bakal lepas pelan" nih huh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo, aku sudah jadi silent reader - /+ 2bln ini, aku pakai naavagreen dr November 2015 (waktu itu ke cabang Cendrawasih) dan selalu rutin facial dg brbagai threatment (paling sering serum, peeling 1x, dan bio light bt pencerahan) dan selama itu kulitku gpp karna tipe kulitku sendiri tdk rewel, aku jg membeli produk cream pagi dan malam saja (lupa kode cream nya). Nah mungkn sekitar Desember 2015 aku pindah ke cabang Kotabaru dan konsultasi dg dokter jika ingin mencerahkan wajah akhirnya mulai dr situ cream malamku diganti ke NG-W3. Wajahku jd glowing bgt dan beda lah menurutku. Dan bulan berikutnya aku nyoba peeling dan sejak itu kulitku jd sensitif (kena panas jd merah). Tp jarang jerawat muncul mungkin 1/2 aja kalau mau dapet dan gampang ilang. 1th berlalu mukaku fine dan rutin pakai cream jg. Awal Januari 2017 aku Facial dan membeli produk di cabang Cendrawasih (yg biasa setahun rutin di cabang Kotabaru).
    Berawal ketika liburanku ke Bandung 2 Februari 2017 sebelum berlibur pgn dong tampil perfect holiday nya dan aku facial di cabang Cendrawasih (lagj) akhir Januari 2017. Waktu facial, beautican nya temen akrab smk ku sendiri dia bilang mukaku banyak jerawat batu dan menyarankan utk cooter (aku iyain aja dan berfikir masih fine ngk keliatan jg). Waktu itu memang ada jerawat yg lagi mateng"nya krna mau dapet mgkn cm 1-2 aja. Setelah liburan. Perjalanan pulang dr Bandung itu malem aku lupa pakai night cream karna memang posisi di kereta dan males jg harus ambil cream yg aku taruh diatas tempat barang. Dan keesokan hari aku langsung kerja.
    Mulai dr situ tiap bulan jerawat ku semakin banyak, apa karna lupa sehari doang ngk pake night cream? Oh nooo. Yg sebelumnya muka ku fine fine saja, aku harus menerima kenyataan bolak balik klinik karna risih dg kondisi aku (aku bekerja tiap hari ketemu org dan pasti mukaku slalu dilihat banyak org yg berbeda). Sampai teman sekantor komplain, kok muka mu jerawatan. Kan kan? Akhir April 2017 aku konsultasi dan diganti lah night cream jadi NG-Ra2 mulai dr situ rusak sudah muka, dan setiap sampe kantor dikomen temen kantor kok mukamu merah bgt kayak kepiting rebus. Oke akhirnya aku nemu page ini dan semakin tekatku buat ninggalin klinik kecantikan ini yg udah hampir 2th nemenin aku. Semoga pengalaman ini bukan menjatuhkan cm berfikir ulang jika mencoba perawatan yg kira nya memang bagus dan pas utk kebutuhan kulit kalian. Sekian dan terimakasih
    Nb : semoga bermanfaat

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Naavagreen Natural Skin Care

Hidden Content Originally Posted by Joshio Hidden Content
    naava green itu setan mungil, imut tp jahat, hahaha Hidden Content
    jgn coba2 klo gak mau mukamu rusak.

oh ya, mukaku udh normal dr breakout naava (ada kisahku di page depan ini), kira2 8 ato 9 bulanan yak pasca lepas.
    Cuma lepasnya bnr2 gak pake kosmetik merk apapun, cm fw ponds putih, toner jerawat, dan obat jerawat.
    Jdnya skalian menetralkan muka dr zat kimia apapun.
    Jerawat breakout yg plg parah itu kira2 bulan oktober lalu, besar2 dan isinya nanah kuning gt. Aku smp opname 5 hari di rumah sakit utk infus melarutkan racun2 itu.
    Hasilnya bagus, jerawat nanah hilang dan skrg udh normal, ada bekas2nya sih, tp ttp blom brani make kosmetik macem2 lg, tunggu ke dokter dulu utk check up Hidden Content
    Sama banget, aku udah hampir 2 th pake NG awalnnya cocok kulitku keliatan sehat, jerawat kecil-kecil jg ilang. Tapi makin kesini sesudah cream malam diupgrade wajahku jadi muncul bintik-bintik hitam gt deh, tapi aku masih nggak ngeh ttp aku lanjutin perawatan disana, tapi sekarang bintik-bintik di wajahku jd makin menjadi semakin bnyak dan bergerombol melebar di pipi khususnya kyak flek gt. udah seminggu ini aku berhenti pake cream malamnya agak gatel2 gmn gt rasanya. Sementara aku diemin aja, sama klo pagi abis subuh gt aku bikin masker dr kentang abis itu aku lanjutin pake cream pagi dan tirai. Aku blm tau selanjutnya mau pake produk apa untuk ngilangin flekku ini, huhuhu..syedih bgt Hidden Content ada yang bs rekomendasi bwt ngilangin flek ga ya

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MISSIUNG Hidden Content
    Sama banget, aku udah hampir 2 th pake NG awalnnya cocok kulitku keliatan sehat, jerawat kecil-kecil jg ilang. Tapi makin kesini sesudah cream malam diupgrade wajahku jadi muncul bintik-bintik hitam gt deh, tapi aku masih nggak ngeh ttp aku lanjutin perawatan disana, tapi sekarang bintik-bintik di wajahku jd makin menjadi semakin bnyak dan bergerombol melebar di pipi khususnya kyak flek gt. udah seminggu ini aku berhenti pake cream malamnya agak gatel2 gmn gt rasanya. Sementara aku diemin aja, sama klo pagi abis subuh gt aku bikin masker dr kentang abis itu aku lanjutin pake cream pagi dan tirai. Aku blm tau selanjutnya mau pake produk apa untuk ngilangin flekku ini, huhuhu..syedih bgt Hidden Content ada yang bs rekomendasi bwt ngilangin flek ga ya
    Sama kayak aku banget dear... hopeless aku ilangin bintik hitam kecil2 yang dibikin sama si naava ini..aku sempet vakum 2 tahun dr skincare...1 bulan ini ke lbc lagi...lumayan bintik yg agak gedean mudar...klo yg kecil2 stay terus...hiks...😭😭😭😭

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama vakum 2 th pake produk apa dear? ato wajahnya didiemin gt aja? aku kya trauma mau ke klinik skincare lagi Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MISSIUNG Hidden Content
    Selama vakum 2 th pake produk apa dear? ato wajahnya didiemin gt aja? aku kya trauma mau ke klinik skincare lagi Hidden Content
    Setelah vakum aku gg pake apa2...cuma aku pake oatmeal buat cuci muka klo pagii..lumayan, ngilangin breakoutnya sama muka jd gg kusem2 amatt

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya, kalau belum pernah pake krimnya naavagreen apa tetap bisa peeling? Denger2 sih harus pake krimnya 2 minggu dulu.
    Terus kalau peeling berarti harus facial? Bayarnya dobel dong :3
    Nah setelah stop krim yang 2 minggu itu apa bikin ketergantungan?
    Banyak tanya ya -_- habis mau konsul langsung males antri :")

Page 38 of 42 FirstFirst ... 28 36 37 38 39 40 ... LastLast