Naavagreen - Page 39

Thread: Naavagreen

Page 39 of 42 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 ... LastLast
Results 571 to 585 of 617
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Naavagreen

Hidden Content Originally Posted by Aprilans Hidden Content
    Mau tanya, kalau belum pernah pake krimnya naavagreen apa tetap bisa peeling? Denger2 sih harus pake krimnya 2 minggu dulu.
    Terus kalau peeling berarti harus facial? Bayarnya dobel dong :3
    Nah setelah stop krim yang 2 minggu itu apa bikin ketergantungan?
    Banyak tanya ya -_- habis mau konsul langsung males antri :")
    Nggak bisa kak, peeling harus pake creamnya dlu...peeling di nava gg hrs facial kok...peeling ya peeling, facial ya facial klo disana...klo aku sih iya, hhu, dan peeling emng diharuskan konsul dl.. @Hidden Content

Sent from my SM-J510FN using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haai semua, pengunjung baru nih. Saya sudah pakai NG dr desember tahun lalu. Sampai sekarang, galaauu mau melepaskan NG atau tidak. Sejauh ini jerawat emang karena mendekati masa haid. Dan komedo juga lumayan berkurang.

Immigrant docfitri's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw baru 1x sih ke naava, pas lg liburan ke garut trus ke sana ikutan facial+konsul dpt krim pagi, sabun toner, sm krim malamnya moisturizer doang krn wktu itu lg hamil. Udah hampir 2 thn yg lalu ituuu...cocok2 aja sih krn krim malemnya ngelembapin aja ga ada khasiat apa2

Nah skrg di jkt buka dkt sekolahan gw dulu di pondok bambuu... gw maju mundur pengen ke sana, males cyin kalo antre haha..kesan negatif pake Ng sih ga ada ya di gw makanya pengen coba lg

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo semua ada yang lepas krim2 NG lalu jadi buluan ga?? Aku smpet baca2 ada yang beberapa org malah jd buluan

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by arunddinta Hidden Content
    Haloo semua ada yang lepas krim2 NG lalu jadi buluan ga?? Aku smpet baca2 ada yang beberapa org malah jd buluan
    Temenku blm lepas juga udah buluan...steroidnya krim NG yg bikin buluann....😥

Sent from my SM-J510FN using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sist, tempat filler yang bagus dijakarta dimana yaa?

Resident thedesigner's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bisa search aja di kanan atas, soalnya salah room hihihi ntar disapu admin 😆

Anywayy, di surabaya udah ada kliniknya. Tiap lewat ramenya ngeriiii. ternyata murmer, hasil cepet tapi..... Semoga yg kena efek krim cepet balik ke semula yakk Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hoolaa. mau curhat. aku gapernah jerawatan. tapi setelah kerja di jawa barat jadi bruntus bruntus. kata ibuk sih karna udaranya kotor di kota. nggak parah cuman ganggu aja bekasnya . merah merah. nah untung di pipi belakang jadi ketutup jilbab. tapi tetep aja kan ya risih gimanaa gitu liatnya. sempet mau pakai NG karna ada temenku jerawatan nasi parah semuka trus facial di NG Baru dua bulan langsung cliiinggg muluusss. setelah tau gajadi deh. oiya aku belum pernah sekalipun pake skincare. pake skincare yang ga terlalu berat apa yaa . maapkeun kepanjangan

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernyah coba di jogja , sekitar 4 bulanan. ga ngefek apa2 ke muka. dan menurutku pelayanan kurang ramah sama pas treatment malah mbakmbaknya ketawaketiwi cekikikan bikin bete. setelah itu kapok dan ga pernah pake lagi

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo sistah2 😊
    Aku mau sharing pengalamanku dengan NG
    Pertama kenal sama NG waktu awal kuliah di solo kira2 2015. Tau NG dari temenku yg juga baru nyoba perawatan disitu juga karena harganya murah banget dan pas dikantong mahasiswa. Tanpa pikir panjang akhirnya aku tersihir untuk perawatan disana. Bulan pertama pemakaian si bagus ya udah langsung keliatan dan kata cowok aku mukaku cerahan. namun setelah 4 bulanan mukaku jadi gampang merah2 gitu apalagi kalo habis kena matahari wihh udah kayak kepiting rebus. nih muka juga ditumbuhi bulu2 halus sama jerawat kecil2 yg mendem di dalam tapi gk bernanah. tiap facial tuh jerawat gk mbk2 terapisnya gk bisa diambil harus dilaser baru bisa diambil itu kayak komedo gitu dan banyak banget. akhirnya bulan berikutnya aku konsul ke dokternya dan disaranin dilaser bukannya muka tambah membaik malah tambah parah karena mukaku jadi gampang sensitif gitu. Akhirnya aku putuskan hubungan dengan NG 😩

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Septadwiputri Hidden Content
    Aku baru beli skincare nya NG.. ngebaca posting nya jadi serem ya..
    Blom di pake sih, jadi gmana ya..
    Temen kantor ku semua pake itu semua, dan hasilnya bagus bgt, makanya pengen nyoba. Sebelomnya pake jaf*a krg lebih 10bln.. tapi gak ngefek apa2, mgkn krn jaf*a terlalu herbal kali ya jadi cma buat kulit sehat doang, tapi kan cewek pengen juga punya muka glowing. Jadi gmana ya ato gak usah nyoba2 ya?
    Udah bagus pk Jfr kak, aku aja berhenti NG trs ke Jfr krn pengen detox kulit dr racun2 krim racikan. Waktu itu berhenti NG krn wajahku iritasi parah, merah2, perih gatel krn dosis krim yg terlalu tinggi 😞 bulubulu halus jg makin banyak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pakai NG sejak 2013 trus pakai sekitar 1,5 th. 2015 aku bener2 lepas sambil nangis2. Hiks.. pokoknya proses lepas susah banget lah tekanan batin. Kondisi kulit aku sekarang udah 2 tahun lepas masih hiks banget. Aku pake cream apapun ga mempan kulitnya udah jadi kulit badak karena terlanjur pake dosis tinggi apa yaa. Trus di muka tu kaya ada (apa ya namanya) semacam kalo merinding gitu bintik2 kecil to dimuka bayangkeun . I think kalo jerawat bisa gampang sembuh karena itu kaya di dalem ada kotorannya kan. Hlah ini malah kaya udah menyatu dengan kulit kaya jarawat batu tp kecil banget tapi banyak. Sedih banget lah kalo liat komuk. Blom pernah Konsul dokter si. Baru coba produk ini itu. Ada yg bisa ngasih saran?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tinggal di sby dan pernah ke melania skin clinic ga?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mbak saran perawatan buat ilangin bruntus merah setelah berhenti pake naava donk 😢 sedih ini lepas krim slama 4 bln masih muncul bruntus merah trs d skitar mulut

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cuman mau share aja nih kalo mau ngilangin efek ketergantungan ini biasanya lamaa gak bisa seminggu dua minggu, aku dulu ngilangin hampir berbulan2 karena jerawat hilang satu tumbuh dua gitu aja semakin banyak mana jerawat nya gede2 😭 tapi alhamdulilah udah berhenti selama 6 bulan dari klinik kecantikan sejenis ini, intinya harus strong dan kuat mental 😂

Page 39 of 42 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 ... LastLast