SK-II Products for Acne-Prone Skin - Page 178
Page 178 of 180 FirstFirst ... 78 128 168 176 177 178 179 180 LastLast
Results 2,656 to 2,670 of 2692

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: SK-II Products for Acne-Prone Skin

Aku pemula pake sk2 sekitar 3 minggu. Jerawatku cpt kering dan tinggal bekasnya aja. Tp krim pagi malam masih pake natasha. Pengen beralih ke sk2 jg untuk krim nya. Buat jerawat dan bekasnya beli yg mana dulu ya.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

3 tahun terakhir kulitku mulai jerawatan, dari yg cuma jerawat kecil trs kempes lama lama ada tipe jerawat yg didalem dan bump nya ckp gede. sampe dikatain bisul sm tmn" kantor. Akhirnya ke dr kulit di radio dalam, jerawatnya mmg berkurang tp dikit aja, kulit makin putih tapi ngelupas trs. Akhirnya lepas dr situ satu satu, krn gak mau ketergantungan. Dan cb hidup lbh sehat, jerawat udh lbh kalem, gak segede bisul lagi.

Sekarang udh nyobain SKII selama satu bulan lewat, sempet ada purging tapi aku obatin pake oxy5 dan tea tree oil plus kalo perlu kompres pake FTEnya. Sekarang hasilnya jerawat kalem banget, kulit halus dan lebih bersih kalo kt tmn" di kantor.

Tapi ini didukung juga sama maskeran rutin utk ngangkat sel kulit matinya. Sejauh ini puas banget sama SKII. Semangat ladies utk kulit sehatnya 😘

Immigrant audranar0904's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayanya maskeran emang ngaruh ya..saya semenjak maskeran rutin jerawat jd lebih kalem.tinggal pori2 ni mayan gede.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis....ada yang berpengalaman memberi FTE sebagai kompres ke anak SMP (11 tahun)....? Kompres jerawat...
    Thanks All...

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah sebulan pake fte single use,di tambah pake ftcl uda 3x haiss malah purging lagi.. padahal udah sempet membaik banget pas 3minggu terakhir saat pake fte single use.

Galau lanjut ftcl apa ga... Hidden Content

Yang pasti sih Fte lanjut..awal nya emang jelek tapi lama2 kulit uda ga kering lagi,lebih bersih,sama banyak yang bilang lebih putih (mungkin cerah karena fte turn over kulit).

Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini perdana pake RNA cream... total udah 2 bulan lebih pake sk2.. overall kulit membaik banget walopun kadang masih keluar jerawat / beruntus.

Regime selama 2 bulan cuma pake FTCL - FTE. Hari ini di tambah RNA.. smoga rangkaian nya cocok,ga purging lagi dan bikin muka makin kinclooonggg.

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Finally udah 1 tahun aku nyoba beralih ke SK II...bener2 perlahan tapi pasti hasilnya.ga ada yg instan dengan make SK II ini..tp lumayan puas dengan hasil yg sekarang aku dapetin, walo masih pengen lebih lagi...yg kerasa banget itu di perubahan tekstur kulit, kulit aku yg kombinasi dan kadang dehidrasi sekarang jadi kenyal dan bisa dibilang g pernah dehidrasi lagi. Kalo untuk jerawat dan bekas2nya aku masi belom ngerasain hasil yg signifikan...tapi semakin telaten semakin berkurang jerawat di muka, untuk jerawat kebetulan aku bantu pake masker kefir juga dan kombinasi SK II plus masker kefir berhasil buat aku. Sekarang mukaku bersihan...dan krn bersihan malah jadi keliatan flek2 kecil2 unyu2 di muka, jadi tambahin Genoptics essence skg buat fleknya...hasilnya buat flek masih blom tampak tentunya.
    Regime aku stlh double cleansing: CL, FTE, genoptic, RNA cream.

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

halo aku juga lg coba ftcl nih as exfo toner, selang seling sama exfo toner merk sebelah.

baru sekali pake aku semalem.

kamu purging itu pas pemakaian keberapa? dan langsung purging atau gimana

thankss

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku dulu awal2 pake ftcl 2 hari sekali,jadi pas pemakaian 3x langsung keluar jerawat putih2 mateng..

Sekarang sih kadang pake 2 hari sekali kadang tiap hari udah enak,kinclong,tapi pake nya tetep dikit dan usap pelan2 aja biar ga kering / iritasi.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hilangin jerawat perlahan lahan gag bisa secara langsung

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sweet_memory Hidden Content
    Finally udah 1 tahun aku nyoba beralih ke SK II...bener2 perlahan tapi pasti hasilnya.ga ada yg instan dengan make SK II ini..tp lumayan puas dengan hasil yg sekarang aku dapetin, walo masih pengen lebih lagi...yg kerasa banget itu di perubahan tekstur kulit, kulit aku yg kombinasi dan kadang dehidrasi sekarang jadi kenyal dan bisa dibilang g pernah dehidrasi lagi. Kalo untuk jerawat dan bekas2nya aku masi belom ngerasain hasil yg signifikan...tapi semakin telaten semakin berkurang jerawat di muka, untuk jerawat kebetulan aku bantu pake masker kefir juga dan kombinasi SK II plus masker kefir berhasil buat aku. Sekarang mukaku bersihan...dan krn bersihan malah jadi keliatan flek2 kecil2 unyu2 di muka, jadi tambahin Genoptics essence skg buat fleknya...hasilnya buat flek masih blom tampak tentunya.
    Regime aku stlh double cleansing: CL, FTE, genoptic, RNA cream.
    Saya juga, setelah mulai perhatian sama kondisi kulit dan mulai merawat kulit. Kulit saya jadi bersihan, dan jadinya noda-noda hitam bekas jerawat jadi lebih keliatan. But it's ok.

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

halooo aku udah pake ftcl 3mlm berturut2 kuseneng bgt hasilnya hihihihi

gak ada bo sampe saat ini dan agak cerahan dikittt

will seee

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ingin sekedar review skii,,sebelumnya aq make cream dokter. Ini pemakaian skii udah masuk 2 bulan. 1 minggu pertama mukaku gk ada purging malah berasa cerah. Yang qu pake facial wash merk lain + ftcl + fte + aura essense + cellum deep surge ex (malam)/ airy uv (siang). Masuk minggu kedua keluar jerawat gede2 disekitar hidung, dagung, pipi, beruntusan di kening. Mati 1 tumbuh 3 hikzzz,, Aq coba ganti dgn wscl.cleansing oil+ facial wash+ wscl + fte + srt (ditotolin dijerawatnya). Koq makin parah ya jerawatnya 😭😭 serasa putus asa pake skii ini kudu sabar kali ya. Tapi gak tahan jerawat makin banyak padahl sebelumnya klo ada jrwt klo lagi dpt aja sebiji dua biji. Klo ini hampir 1 muka. Apa gak cocok ya? 😫😫

Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content asiknya gaa purging / bo pake ftcl... salam kinclomg yaa❤️

@Hidden Content kayaknya kalo untuk pertama kali pakai sk2 jangan langsung serombongan,coba satu2 biasanya pada pakai fte nya dulu 1 bulan,baru di tambahin produk sk2 lain nya secara bertahap..

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

thankiess syg dirimu juga dong makin cling

@Hidden Content

yes bener, ada baiknya dicoba satu2 biar tau yang bikin gak cocok yg mana

cuma kalau emang itu purging wajar aja soalnya kamu sebelumnya pakai obat dokter kan? pasti bakal dikeluarin dulu kimia2 nya

soalnya rata2 disini yg abis pake dokter terus beralih ke skII mostly purging dulu

Page 178 of 180 FirstFirst ... 78 128 168 176 177 178 179 180 LastLast