SK-II Products for Acne-Prone Skin - Page 176
Page 176 of 180 FirstFirst ... 76 126 166 174 175 176 177 178 ... LastLast
Results 2,626 to 2,640 of 2692
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II Products for Acne-Prone Skin

Thanks for the info.
    Abis sk2 terkenal mahal tapi gatau benefitnya fix atau nggak. Udah gitu sampai sekarang banyak palsuannya. Thanks ya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks for the info.
    saya pake calumniation deep surge EX hassling bagus enteng dan melembabkan muka

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SK II kayaknya ga cocok untuk kulit berjerawat.. FTE biasanya menyebabkan bruntusan.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen pakek sk II tapi masih ragu2. mukaku jerawat meradang gitu kira2 bisasembuh gak ya?

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku acne prone sekaliii... pakai kit yang isi 3, facial wash, FTE, clear lotion, gak terlalu memberi pengaruh apa-apa sama jerawatku. Pas coba RNA lotion baru nampol, wajah berasa tenang banget jadi jerawat gak keluar dengan liarnya. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sahring niihh.. aku newbi pengguna FTE.. kulitku sekarang gak pernah sepi dari jerawat, tapi udah 5 bulan terakhir ini aku rutin skin care-an tapi bukan punya SKII tapi punya tetangga.. nah pas udah 5 bulan dengan skin care standart aja sebetulnya jerawat udah bisa healing sendiri paling bertahan 3-4 hari terus kempes.

nah udah seminggu terakhir ini tiba-tiba muncul lagi jerawat yang gede, karena jerawat aku tipenya yang 1 pori-pori bisa ada 2-3 mata jerawat dan itu sakit banget.. udah seminggu lebih gak kempes kempes malah tambah bengkak. alhasil aku memberanikan diri untuk cobain FTE karena temenku bilang itu bisa buat mengempiskan jerawat. (Minta sedikit ke temen buat nyoba.. hahahha, gak modal) Hidden Content Hidden Content

dan hasilnya adalah puas banget, hari ini udah hari ke empat pakai FTE dan jerawat yang bengkak di area pipi, hidung dan jidat kempes dan kering. terus ada jerawat di bawah bibir yang tadi udah 2 hari dipegang jendul gitu tapi gak bisa keluar aku kompres semaleman dari tadi malam hari ini langsung keluar matang kaya pake tindikan. hehehehehe..

So far reviewnya tentang FTE memuaskan, tapi kayanya aku akan pakai FTE ini hanya untuk kompres jerawat aja.. Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Sekian dan terima kasih dari saya..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sore, saya juga baru menggunakan Sk-ii. kulit saya ini sensitif berjerawat, Namun karena tidak pernah lagi menggunakan obat dokter dan kemarin saya coba sendiri mengeringkan jerawat batu dan jerawat kecil kecil menggunakan aloe vera, scrub 2x seminggu dan masker. wajah saya sudah bersih namun jadi agak kasar dan kering. Lalu pas kemarin ada promo di mall oleh skii saya langsung coba FTE setnya.... no purging di saya ya... dan ga ada juga merah merah atau gimana gimana. hasilnya puas banget. seminggu saja keliatan kalau pores nya mengecil. wajah jadi berkilau dan kenyal. oh ya saya pakainya dengan sample deep surge ex yang seri cellumination ya kalau ga salah...

so far kondisi kulit makin bagus sih... heheheh nanti kapan kapan saya upload foto dulu pas jerawatan gimana...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kepada Yth. Pengguna Female Daily
    Perkenalkan, saya Devina Rahdita mahasiswi Administrasi Bisnis, FIA, Universitas Brawijaya. Saat ini saya sedang melakukan penelitian guna menyelesaikan tugas akhir yaitu skripsi tentang pengaruh negative electronic word of mouth (eWOM), dissatisfaction, dan variety seeking terhadap perpindahan merek.

Bila teman-teman saat ini adalah:
    1. Member dalam Female Daily
    2. Pernah menggunakan produk SK-II dan
    3. Pernah memberikan komentar negatifnya (seperti: tidak cocok, bosan, dll) tentang produk SK-II di situs Female Daily

Saya mengharapkan bantuan dan kesediaannya untuk mengisi kuisioner skripsi saya berikut ini:

http:/Hidden Content

Saya doakan semua urusan teman-teman di lancarkan, aamiin.
    Wassalamualaikum.

Cheers,
    Devina

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bikin purging ga pake fte + stempower?
    Kalo buat ngilang in dark spot bekas jerawat yg bagus apa dari sk-II? THANKS

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di aku clear lotion yang bisa ngontrol tumbuhnya jerawat. Tapi kalo dah nongol ya biasanya aku kompres fte, seminggu juga dah gak begitu ketara bengkaknya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak baru pke sk ii 3 minggu nih kulit ak sensitive oily dan acne prone bgt. 2 minggu awal pemakaian fte aj tekstur kulit jdi agak mendingan g muncul jerawat baru, tapi setelah 1 minggu belakangan ini jdi muncul redbumps sm jerawat kecil yg putih2 gtu. Ini purging ga sih?atau emang ga cocok yaa. Cuma emang seminggu ini ak nambahin theordinary niacinamide+zinc. Ada yg pernah combine sk ii pke produk dengan niacinamide ga.. soalnya udh terlanjur order la rosche posay effaclar duo juga.. maaf oot

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai salam kenal semuanya sy pendatang baru nih jd masih nyimak2 aja...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah pake FTE setaun yg lalu. Emng buat kompres jerawat gede cepat kempes. Tp bekasnya item susah x ilang. Bekas setaun yg lalu sampek sekarang masih ada yg ngk ilang ilang. 😧😧

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi All. Salam kenal semua. Ak dah lama jd silent reader. Akhirnya memberanikan diri buat post. Mau minta saran semuanya dong.. mukaku seperti judul nya "acne prone" to the hell. Udah lama tau produk SK Ii tp selalu menolak ketika ditawarin temen.

Nah aku sempat k dr.kun wktu itu jerawatan parah separah parahnya dl idup ak. Sembuh sih di dr kun tapi koq jd bumpy sama texture kulit jd jelek. Kusam jg.

Akhirnya aku nekad coba SK II. Rangkaian awalku FTE ama steampower rich cream. Minggu 1 dan k 2 keluar kyk bumps kecil2 yg isisnya nanah. Masih ok lah ya. Trus setelah itu bumps yg di muka jadi jerawat. Ini dah minggu k 3 jalan minggu k 4. Kulitku makin kasar, jerawat batu banyak semuka, ada gatel2nya dikit.

Aku kemarin stop stempower rich creamnya dl. Single use FTE. Mau nanya dong kalian pernah kyk gini gak? Aku galau berat nih. Malah bulan nov ak mu prewed. Ya Tuhaaannn..... *nangis

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

IT REALLY RESEMBLES ITS NAME, MIRACLE.

Saya selalu jerawatan dr sd, namun ketika kuliah makin parah dan setiap bulan hrs ke dokter kulit rmh skt untuk suntik jerawat soalnya kalau enggak disuntik bs gede kayak bisul, semakin parah ketika kerja dan dpt penempatan kerja yang panas dan berdebu di thn 2016. It was the peak of my acnes story, akhirnya aku pindah ke erha. jerawat berkurang tp muka makin merah, perih, sensitif, scars keliatan banget, hyperpigmentation dan paling bikin aku ga tahan krn kulit ku selalu mengelopek kering, selama setahun dokter bilang ini efek obat. Kebayang kan menderita nya, naik kendaraan umum kayak gojek/angkot dll terus keringetan dikit bikin muka ku perih bngt. It happens for 1 year.

Terus akhirnya nyoba pake rangkaian cosrx dan skincare korea yang mengandung bahan alami aloe vera cuma malah bikin MILIA. Akhirnya wajah hrs dilaser demi ngilangin milia yg parah. Putus asa terus nekat beli SK II di GI tipe starter kit yg lotion 30 ml dan fte 75 ml (RNA cream nya belum kupakai) dan miracle happened in 1 WEEK. Jerawat ngempes naturally ga meletus dengan darah2 gt, muka lebih cerah, hyperpigmentation berkurang, dan muka ga ngelopek2. Ibu ku juga bilang kok muka ku udah jauh lebih mulus walaupun msh ada jerawat nya sekitar 4-6 buah tp ga kelihatan menyakitkan.

SKII aman bngt dicombine dgn produk lain. Aku gabung pake nya dengan produk erha di T-Zone terus, combine mediklin+papulex di area wajah lain. malem nya juga sama kayak gt juga makenya. obat jerawat msh pake erha. Aku make SK II nya dgn kapas, soalnya sesuai petunjuk dan review lebih manjur kalau pake kapas. aku ngakalinnya dengan dikocok sambil ditutupin kapas di botol nya jd ga dibalik botol nya. Lotion nya diusap di wajah, terus FTE nya ditepuk2 dan bbrp tmpt yg normal kuusap pelan2 aja. Kalau ada jerawat dikompres bbrp mnt atau totol di spot pake jari hng menyerap, jd jari nya dibasahin dikit pake fte terus totol wajah nya. jerawat ngempes pelan2 dan ga kerasa nyut2an. ga bs nyembuhin jerawat hormon cuma bagi saya, cuma ini jauh lebih baik drpd enggak sama sekali. jerawat nya tetap ada tp ga merah2 gede2 gt terus ga nyut2an jerawat nya. Saya ga berharap pny wajah bak Behati Prinslo cuma pny wajah ga jerawatan dan normal aja udah sangat bersyukur.

Mahal? yes mahal bngt cuma lebih mahal lg ngobatin muka korban nyoba nyoba produk ini itu, terus paling parah adalah mempengaruhi mental health. banyak org nanyain mulu kenapa jerawatan muka nya dll bikin mental turun drastis. berkat SK II, alhamdulillah sudah bs mulai untuk kembali percaya diri lagi Hidden Content

Page 176 of 180 FirstFirst ... 76 126 166 174 175 176 177 178 ... LastLast