SK-II Products for Acne-Prone Skin - Page 175
Page 175 of 180 FirstFirst ... 75 125 165 173 174 175 176 177 ... LastLast
Results 2,611 to 2,625 of 2692
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II Products for Acne-Prone Skin

Sementara pake FTE - Essence Produk Sebelah - Genoptic Aura - Deep Surge lumayan sakses bikin jerawat kempes sedikit demi sedikit. Beruntusan kecil-kecil juga langsung muncul matanya dalam 2 hari jadi bisa aku babat habis. Ya proses sih, dalam sebulan, jidatku yang udah kayak tumpukan pasir, mulai berkurang 50% beruntusannya. Tapi, aku kombinasikan sama sabun beras merah merk tetangga, blackhead melting merk tetangga sama masker merk tetangga jadinya optimal banget hasilnya.

Oiya, kunjungi Hidden Content ya, aku punya produk SK-II diskon hingga 60%!!

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by coppacabana Hidden Content
    Hi all, ada yang pernah pake cc cream nya skII? Tolong reviewnya dong. Thank youuu
    @Hidden Content cc cream ada di thread SK-II Makeup. Sudah lihat2 ke sana belum?

Resident
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kulit aku acne prone dan baru aja migrasi ke produk sk2 ini dengan nyoba pes nya, overall emang bikin kalem muka ya ngontrol minyak berlebih sekaligus moisture juga si fte nya alhasil sih prone nya ga lebar banget yak, jadi ga terlalu memicu pertumbuhan jrawat juga.
    klo jrawat di kompress pke fte juga jadi kalem dan kering tuh jerwat, bekas nya pun mudarnya cepat, walau aku boost juga pke post acne nya hiruscar heheh
    tapi emg fte truly miracle water, nyesel baru nyoba sekarang

Resident baby belle's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pakai sk2 selama setahun, awalnya kelihatan membaik, tapi setelah 10 bulan pemakaian, muka seperti tidak bisa diajak kerjasama, jerawat balik lagi di pipi an rahang.. akhirnya aku pindah ke obagi dan sekarang tinggal bekas nya aja...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii ada yang tau kenapa banyak online shop yang jual harga sk2, khiels lancome ysl dll lebih murah padahal beli dari counter ? Thanks~

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear teman"dan suhu", mba lizvan, Dr. Fuchan, dkk (aku baru baca sampe page 73, selama ini jd silent reader)
    Dr jaman SMA aku dh kenal dokter, terakhir 2016 aku pakai obat china putih kuning cuma mank bagus bgt buat jerawat hampir gga ada plus perawatan dokter kyk peeling, mikroderma, IPL, Electroporation, nah setelah 6 bulan pemakaian mulai berontak, pas banget kebetulan waktu itu ada insting mau nyoba yg alami, cobalah dengan sabun propolis merk sebelah. Langsung keluar jerawat besar sakit, pegel, dsb. Trus balik lg ke cream rutin lama gga manjur, trus ke salon (cz adik pake dan cream putih kuning malah lebih ketara mercury-nya) akhirnya aku nyerah dan memutuskan untuk pakai SKII.

Awal pakai itu feb tgl9, pakai basic (fgw, fcl dan fte) trus beberapa hari kemudian nambah cleansing gel... mulai semua jerawat keluar... akhirnya minggu ke dua aku putuskan untuk fte aja dulu... pas sebulan, aku memutuskan memakai basic plus cleansing gel... skrg jerawatku keluar semua, merah semua, ga sakit sih jerawatnya, cuma mulai perih, kering, beruntusan, jerawat dalam g mau keluar sampai jerawat komedo yg udh kering nanah bisa dikeluarin tapi komedonya ttp nempel didalam (nano nano lah rasanya), itu gimana ya?

Menurut teman"aku lanjutin gga ya? soalnya kemarin ke dokter lagi malah dikasih tretinoin 10mg, hadeuh, aku serem... gga mau minum obat itu yg pertama dalam pemikiranku. jelek banget ini muka udh kayak dikutuk penyihir ^^

mohon saran dan supportnya ^^
    makasi ^^

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , semangat yah say jangan pantang menyerah.. sewaktu pakai FTE aja selama sebulan mukanya bagaimana? apakah membaik?
    kalo mukanya mulai perih, mungkin clear lotionnya jangan dipakai setiap hari, mgkn 2 hari sekali aja. karena sifatnya clear lotion itu agak2 mengexfoliate kulit jadinya bisa bikin kulit perih.

nah untuk kulitnya karena udah kering ga boleh berhenti di fte aja, tambahin pelembab lg sis, kalo misalnya mau pakai sk-ii juga cobain yg RNA cream, beli yg mini size aja dulu dan pakenya tipis2 aja. atau cari pelembabnya yg untuk kulit berjerawat, coba lihat2 review di femaledaily ini sis.

Good luck y

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Idem nih gw juga hampir kyk @Hidden Content cuma lbh baik. Awalnya gara" msi biospray muka gw kacau breakout parahh... berhenti trus nyoba pke pitera set udh 1 bulan ini. So far klo kekulit sih kekenyalan dan kecerahan lumayan lah tp t-zone parah banget. Ibarat mati 1 tumbuh 1000. Byk bgt pnuh di jidat dan dagu. Ada liat review katanya ga cocok sma ftcl ganti ke wscl benr ga sih?

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default SK-II Products for Acne-Prone Skin

@Hidden Content ftcl emg gak boleh untuk jerawat. Aku dulu di rekomendasiin CMIL sm penjualnya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru coba SKII 3 harian ini, so far untuk jerawat aku yang ada di pipi jadi lebih santai dan cepet kering, soalnya jerawat aku yang di pipi bentuknya pustules gitu selalu keluar putih2nya, jadi kalo dikompres FTE paginya langsung mengering. Semoga sih bisa cocok, udah capek banget trial and error produk-produk buat ngusir jerawat

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ck_ayu Hidden Content
    @Hidden Content ftcl emg gak boleh untuk jerawat. Aku dulu di rekomendasiin CMIL sm penjualnya

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Oo ada yg blg WSCL jg bisa... jd bingung mohon pencerahan buat yg pny pengalaman sebaiknya CMIL atau WSCL y??

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake skii selama 2 tahun
    sebelum pake skii aku pake berbagai macam produk, mulai dari produk dokter,sampe produk2 korea
    yang aku pake cm esens dan pelembab (whitening souce derm brightener)
    aku termasuk acne prone skin, awal2 pake skii ada yang bilang bakal di detoks, pikirku gpp karena udh nyerah sma kondisi wajah yang luar biasa cepet penumbuhan jerawatnya
    awal pake wajahku yang awalnya berjerawat makin parah, malah muncul jerawat besar2 dan sakit bgt, pengen nyerah di tengah jalan karena nggk kuat liat kondisi wajah, tapi kakakku saranin lanjut
    akhirnya aku tahan2 selama 7 bulan baru keliatan hasilnya
    masuk bulan ke 7 wajahku bersih walau ada bekas jerawat dikit2
    aku pake skii nya cuma pagi, karena malamnya ak pake krim enhance dari duraskin
    selama proses detoks aku bantu dengan facial di dura 2 kali buat ilangin jerawat yang besar

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii emg ftcl gak boleh untuk yg jerawat gt yahh? Kalo wscl gimana? Trs disini yg oily acne prone pd pake mosturizer nya yg mana kahh? Tqq

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setau aku sk2 ga cocok buat yg jerawatan, pengalman aku dku jrwtn pake sk2 malah makin parah. Setelah jerawat berenti baru deh aku pale sk2 buat better complexion sm acne scarring nya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FTE udah paling oke buat kulit berjerawat dan berminyak. sebelum tidur malam, tinggal kompres dan pagi nya jerawat membaik Hidden Content

Page 175 of 180 FirstFirst ... 75 125 165 173 174 175 176 177 ... LastLast