New Year's Beauty Resolutions - Page 4
Page 4 of 12 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 175
    NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Your 2008 Beauty Resolutions

ada kok.. gw dulu belinya di indonesia... banana boat... trus gw bela2in beli lagi di walmart Hidden Content karena tante gw jatuh cinta ama punya gw... harganya klo ngak salah sekitar 80 ribuan dech..

Beryl vveen's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

loucee+kemb_gul sayangggg Hidden Content ...gw ga jago make gel liner. Cuma bisa lurus2 doang...klo yg menukik nukik gt gw ngga bisaaa... yg tipis2 itu jg ga bisaaa.. gak manuver gt eyeliner gw...

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ok thxk utie, gw cari dahh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mmmmmm......aku mau :

-panjangin rambut lageee!!
    -bisa eye make up...yahhhh gak muluk2 canggih kyk debancies.....yg penting gak dikatain "kyk deddy cabuzzier" lagi ama laki gue **kejadian abis pulang kelas dandan**
    -lbh rajin pake cream2an
    -rajin yoga lagi
    -lbh byk minum air putih & makan sayur

itu aja deh dulu....ehhehe yg penting realisasi...hihihi Hidden Content

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bentar bentar, ini posisinya begimana maksudnya mec?

Hidden Content Originally Posted by mec8
    kayak apa sih gaya kahyang? kalo badan cuma ditahan 1 tangan sih aku bisa.

my resolutions:
    - lebih telaten pake eye cream, kalo di rumah siang juga pake. ladies, kalo sudah dekat 30 mulai deh eye cream, jangan sampe kayak gue rada nyesel nih kemarin2 ga telaten
    - turuni berat badan. nggggg, harusnya sih 15 an kilo, tapi ya kita coba dulu 5 kg deh taun ini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lena
    - lebih telaten pake eye cream, kalo di rumah siang juga pake. ladies, kalo sudah dekat 30 mulai deh eye cream, jangan sampe kayak gue rada nyesel nih kemarin2 ga telaten
    haa.. Hidden Content jadi pake eyecreamnya harus pagi-siang-malem gitu len?
    pagi-malem aja gak cukup ya?
    gue sekarang lagi sangat rajin2nya pake eye cream. biasa deh panikk... udah masuk kepala 3. trus waktu itu baru baca artikel di majalah, kalo pake cream2an gitu tuh sebetulnya kaya Olah Raga aja. kalo rajin ya jadinya bagus dan terawat terus. tapi begitu udah ok kulitnya tetep harus di-maintain, gak boleh berhenti pake juga.

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mec8
    kayak apa sih gaya kahyang? kalo badan cuma ditahan 1 tangan sih aku bisa.

gw kok ngebayanginnya handstand Hidden Content ..si mbah dulu bekas anak breakdance kali...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ahaahhahahaa... jangan2 si mec bisa headspin.... *sayup2 terdengar lagu zoolook sebagai backsound* ihihihihi...

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

loucee jadi ntar gathering makin seru dengan pertunjukan mbah break dance Hidden Content

btw gw mau nambahin resolusi gw... gw mau, keluar rumah ngak naked face...

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

louc, maksud gue, gue sering lupa pake during the day (pagi/siang) kalo di rumah aja (nggak ke mana2). i think twice a day is enuf ya, kayak muka aja kan moisturize twice a day??

Citizen simply_mee's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

azevaperth... silakan2, semoga berhasil yaaa....
    Lena, emang knapa si pake eye cream terus2an?? emang biar apa?? masih jauh dari 3 sih, tp pengen tau nii.... boleh yaaa??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

thie, kita kayanya mo gathering kok seru amat yak? mau makan2 kaya lebaran lah, ramal-ramalan, pijet2an, main lenong2an, tambah sekarang bisa2 ada pertunjukan breakdance pulak! Hidden Content

len, iyalah... pagi sama malem aja cukup. bangkrut juga kaleee kalo sering2 pake. ntar creamnya cepet habisnya... :P

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salah satu resolusi gw sama kyk lena.

here's mine :
    1. rajin pake eye cream. asli gw pengen banget nih ngurangin kantong mata + lingkaran hitam. harusnya sih lebih banyak tidur, tapi fd bikin gw nyandu banget... gimana mo bisa tidur tenang kalo malem2 belum onlen Hidden Content

2. rajin pake sunblock

3. operasi gigi geraham huhuhu.. kata dokter gw ada 4 gigi yg musti "dioperasi" gw takuuuttt banget. udah gitu si dokter bilang abis operasi pengangkatan gigi, baiknya dipakein kawat gigi. hadooohh derita apa lagi yg musti gw hadapi Hidden Content

4. jaga berat badan dengan menu yg sehat & ngurangin carbo. gw pengen diet dg makan nasi merah.

2 resolusi pertama kudu musti wajib Hidden Content gw jalanin tahun ini soalnya kata debbie baiknya rajin pake sunblock karena pas umur 30 tahun baru berasa efeknya, trus baca postingan lena di atas, gw jadi makin parno. emang sih gw blm kepala 3 tapi dah mendekati niiihh.... 3 hari yg lalu baru gw udah bisa dibilang late 20's.

udah ah segitu dulu, ntar klo banyak2 belum tentu semuanya bisa gw jalanin. marilah kita berdoa supaya tuhan memberi restu pada resolusi2 kita yaaakkkk Hidden Content

amiiiiiiiiiiiinnnnnnnn

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by simply_mee
    Lena, emang knapa si pake eye cream terus2an?? emang biar apa?? masih jauh dari 3 sih, tp pengen tau nii.... boleh yaaa??
    simply_mee, gw jadi pengen mewakili Lena, nih. Gapapa ya, Len...Hidden Content Hidden Content
    Begini, neng simply, pake krem mata itu ga harus nunggu deket2 ato kalo udah kepala 3 segala. Menurut gw, lho. Soale gw ud pake krem mata itu sejak usia 22 taon, bok. Kulit mata gw masih rada kering tuh sampe skarang. Gw sih mikirnya, gimana kalo gw ga pake krem itu dari dulu? Mungkin kulit mataku udah rontok saking kerontangnya..... Hidden Content Hidden Content
    Tapi ga sama buat setiap orang sih.... Pokonya, maksut gw adalah tidak ada ruginya melakukan perawatan2 tertentu sejak dini a.k.a. sebelum kepala 3, 4, 5, dst.... Begitu, say Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau nambahin lake juga...
    dari dulu gue bermasalah dengan lingkaran hitam. tapi dulu2 gak pernah gue pake-in cream. kalo pakepun ya angin2an. ternyata betul2 jadi tambah parah.

makin kesini makin nyata deh tuh lingkaran hitam ditambah garis2 halus mulai keluar.
    sekarang sejak pake, lingkarannya akhirya mulai memudar, garis halus masih ada. kalo yang ini mungkin karena faktor usia juga kali ya? if only gue mulai pake eye-cream lebih awal, mungkin gak akan terlalu visible seperti sekarang.

intinya, pake eye cream dari usia muda itu hampir mirip kaya 'menabung' lah... untuk hari tua, dimana kondisi kulit (apalagi yang tipis dan sensitif seperti di sekitar mata) udah gak seprima usia 20-an.

Page 4 of 12 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast