Testimonial: SK-II & 5 Dimensions of Crystal Clear Skin - Page 13
Page 13 of 14 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 LastLast
Results 181 to 195 of 198
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Testimonial: SK-II & 5 Dimensions of Crystal Clear Skin

@Hidden Content : Sorry baru reply yah ?? serius Repair C bisa ngilangin bolong2 bekas jerawat, kalo bole tau berapa lama pakenya ? dan apa kamu kombi ama krim sk II yg lain ?? aku pake yang 15ml cm tahan 1 bulan aja...dan itupun nggak gitu ngaruh di wajah aku...malah jerawat timbul tenggelam ga jelas...sekarang aku pake stempower dan muka aku terlihat lbh bersih dan makin halus...pori2 ("AKU MERASA" semoga bkn ke GR an yah...) lbh tersamarkan...ga seberapa jelas kayak sblm pake..cm mslh kulit yg tidak rata ini kayaknya butuh solusi lbh deh...pengen sih pake microdermabrasi berlian...tapi...kalo SK II ada yg bs ngilangin bopeng ngapain juga gw hrs microdermabrasi...ya nggak sih? hehe.... :P

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content wah kalo repir c bisa perbaikin bolong2 bekas jerawat sih menarik banget nih... muka gue juga banyak bekas jerawatnya, sedih banget.. si repair c ini harga di counter berapa ya?

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content , mgkn perbaikan tekstur kulit kali yah lebih tepatnya jd kesannya bolong2 bekas jerawat lebih halusan. Biar ga salah krn klaim skii ga ada yg ngilangin bolong bekas jerawat...cm 'memperhalus' aja. Aku dl combine ama stempower essence n creamnya. Stempower jg sama membuat pori terlihat lbh kecil di aku

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya gue ga berharap sampe mulus lagi sih mak.. tapi bisa ngurangin bolongnya kah? maksudnya alusan tuh gimana ya? maap kurang ngerti nih..

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ...Gw ga ada review bagus utk Repair C hehe....baru sebulan make da abis dengan jerawat yg timbul tenggelam kayak pelampung di tengah samudra Hidden Content #edisi lebay
    Dan sejak gw pake stempower entah kenapa gw ngrasa tekstur kulit gw membaik ya...."artinya...masih ada pori2 besar cuma sdh tidak terlihat kasar seperti sblm pake...FYI, gw baru pake sebulan lbh 14 hari...^_^ dan per tgl 1 kmrn baru pake essence stempowernya...dan masih belum terlihat sih dr hasil pemakaian serum...msh std2 aja...malah skrg tumbuh bruntusan di tulang pipi bag bawah,.,,,hadehhh...(-__-" tapi kalo utk stempower gw target make nya setahun...jd wajib beli terus nih produk selama 1 thn.bru bs liat hasilnya secara maksimal...coz secara sebulan pake aja gw dah bisa ngrasain bedanya...tapi entah kenapa...gw ngrasa boros banget pake stempower, pdhl gw beli yg size 50ml, baru sebulan pake dah tinggal separoh..pdhl biasanya dulu kalo gw pake loreal, isi 50ml bs habis dlm wkt 6-8 bulan...ckckck! (-__-* nah di stempower belum 2 bulan udah sisa separo pdhl makenya wajar...hadehh dosa apa gue ???

Hmm.... utk hrg repair C di counter sekitar 1.358,000.tapi gw jarang beli di counter kecuali utk produk2 promo yg paketan...dan biasanya sih gw buy via Lazada...dptnya ori terus, kalo di toped gw pernah dpt FTE palsu...hehe jd gw retur tuh ke counternya dengan agak ngeyel dikiiiiit.. :P

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by whatever Hidden Content
    @Hidden Content iya gue ga berharap sampe mulus lagi sih mak.. tapi bisa ngurangin bolongnya kah? maksudnya alusan tuh gimana ya? maap kurang ngerti nih..
    Gw bantu jwb yah...mksdnya alusan tuh..kalo kita ngaca TERUTAMA STLH CUCI MUKA, APPLY TONER AND FTE, kulit jd lbh halus keliatannya bahkan saat kita bangun tidur juga kulit wajah kita ga terlihat kasar dan kusam, walaupun blm cuci muka...*Itu based on my experience lho...Hidden Content Hidden Content
    Kalo utk bolong2 di wajah...keliatannya bth waktu yah...secara jerawat ngebolongin wajah kita juga bth waktu kan yah...jd proses perbaikannya juga so pasti ga bisa instant..kalo instant malah mengkhawatirkan tuh...hehe...kalo saran aku sih....pake stempower but lu mesti pake Pitera Setnya dulu yah...jangan lgs ke stempowernya..ntar kaget kulit lu,...lu pake Clear Lotion ama FTE nya dulu sebulan...kalo pun keluar jerawat, gw saranin tabah aja...mungkin itu gara2 dosa di masa lalu yang pake krim2 gaje...jd emang hrs ditebus dulu Hidden Content Hidden Content Hidden Content tapi kalo lu dah lulus dalam melewati pencobaan itu...jamin deh lu ga bakal nyesel...Hidden Content
    Dan jangan nambah produk apapun sampe tu wajah bersih dr jerawat yee....#artinya kulit lu msh dlm proses purging...tgg smp ga muncul jerawat kecuali jerawat di masa2 PMS (itu tidak termasuk)
    Oh ya kalo lu mau irit pake FTE, gw pny jurusnya..ini juuga based on my experience....lu pindahin isinya ke spray 10ml yg transparan (biar keliatan isinya hehe) trs kapas kotak yg sdh lu bagi 2 (1 utk pemakaian clear lotion) nah yg satu lagi lu pake utk FTE caranya lu semprotin tuh FTE ke kapas yg stgh tadi sebanyak 2-3 kali...trs lu tekan2 tu kapas ke wajahlu secara merata, tuh FTE ga akan terserap di kapas saat disemprotin..bahkan saat di tempelin ke wajah kita...essencenya terasa lbh nempel ke wajah krn posisi essence saat disemprotkan hanya berada di permukaan kapas...dan 10 ml di botol spray bs bertahan 2 minggu lho...pdhl kalo kita pake 30ml tahannya hanya sebulan (itupun tanpa dipake utk maskeran ala CSM)--bs browsing apa itu CSM method yah...hehe

Semoga membantu deh...^_^

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu kemarin nyoba2 skin check, hasilnya umur kulitku 19 tahun. Cuma 1 aspek yang di atas 20 umurnya, spot huhuhuuuuu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aq udah pake skii selama 5 bulan. So far yg aku pake gentle cleanser, ftcl kadang wscl, fte (wajib), repair c atau wpss (siang), malemnya baru pake wssc dan pelembab stempower atau surge ex.

Kulit muka lebih bersih, karna dulu kulitku kusam bgt. Flek hitam sih masih ada tp jauh berkurang dari sebelum pake. Makanya siang pake wpss dan malem pake wssc hehe. Oh ya klo untuk bekas jerawat gitu kedua serum ini ampuh loh. Karna kemaren sempet coba foundation baru jadi nongol jerawat gede2 dipipi kanan dan kiri T_T sekarang lagi proses buat hilangin nodanya aja karna udh pada kempes.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang uda ngerasain oke nya SK-II bole nih ikutan Review & Win nya SK-II dan FD

Hidden Content

Siapa nih yang mau produk favorit nya SK-II secara gratis?
    Niihhh dikasih tau dulu ya hadiahnya :

- SK-II Facial Treatment Essence 150ml (senilai 1.516.000)
    - SK-II SK-II Mid-Day Miracle Essence 50 ml (senilai Rp 817.000)

Caranya gampang banget, cuma ikutan aja “Review and Win” yang diadakan oleh @Hidden Content network
    Review produk SK-II di femaledaily.com berdasarkan pengalamanmu pakai produk SK-II (boleh tulis lebih dari satu tentunya ya)
    Untuk yang belum jadi member femaledaily.com daftar dulu ya jadi member. Belum pernah menang diperiode sebelumnya ? Boleh kok ikutan lagi Hidden Content

Review terbaik akan dipilih dari team SK-II dan akan dipilih 2 pemenang untuk mendapatkan masing masing satu dari dua produk diatas.
    Huaaa.. pengen kaaann?
    Buruan ya karna review yang dihitung hanya review yang ditulis di tanggal 22 Maret – 21 April 2016 saja.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebulan pakai CL + FTE ngerasa muka lebih cerah, lembut, tapi keluar 3 jerawat dan bruntusan di T-zone. Lagi nyari info di forum buat nambah apakah RNA (tp takut berminyak) atau repair C. So far so good <3

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk yang masih di hati aku SK-II FTE, hasilnya bagus, bikin wajah glow up, plus cerah natural.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mo nanya dong,emang tes magic ring ga boleh sering2 ya? Kmarin BAnya bilang min tunggu 3 bulan. Aku pernah cuma jeda sebulan terus test. Emang bahaya gituke kulit kl sering2?

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi, kyknya nggak kenapa2 sih soalnya aku dpt message dr skii katanya abis 3 minggu pake skii emg disaranin cek buat liat bedanya.. mungkin tunggu 3 bulan biar keliatan byk banget kali ya bedanya hehehe

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bayuku7 bener kata _psclaire bukannya ga boleh sering2 ditest,sbnrnya biar kita bs tau perbedaanya stlh dn sblm pmakaian, kan suatu produk butuh waktu biar bs keliatan hasilnya, at least dkasih jeda tesnya.

Resident
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content and Hidden Content aku beda 1 bulan, hasilnya sama hahaha perlu di waspadai daerah spot spot hitam..

Page 13 of 14 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 LastLast