Suggestions for The BLOG Please Post Here! - Page 3
Page 3 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 174

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Suggestions for The BLOG Please Post Here!

Panjang critanya Mir!!
    Simpang lima itu asal muasalnya. Basic nya lah.. Sudah ada di DNA gw. Nah.. Lapangan Banteng itu pengembangan bakatnya.. (kalo urusan cemen pasang lap. banteng, kalo udah berat baru ngaku pangkat simpang lima)

Biar gak OOT.
    Gimana kalo ada monthly post soal Today's Outfit FD Member yg paling inspiring? Trus ntar FDers yg vote! Biar pada semangat pasang TO Han!! Kan ntar kalo bisa ada gambar2 mukanya juga.. jadi kalo seandainya pasang muka model indo agak2 susye, ya pajang tampang + gaya anak FD ajeeee!

tapi gw gak ikutan yah. Gw jadi dewan juri aja.

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hanz,
    di bagian home kan ada quote tuch..ngak mau dibikin lebih catchy..???? soalnya mojok sendiri

loucee, beda kok beda...masih bagusan punya elo JAUH

Quote Originally Posted by Lorelai

tapi gw gak ikutan yah. Gw jadi dewan juri aja.
    curanggg.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iyaa donnnggggg!!!!!!!!! *Nyolot ke Utie*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ooo.. kirain ada hari dinasnya gitu lorr... senen-rabu-jumat Simpang Lima, selasa-kamis-sabtu Lapangan Banteng... :P

eh, gue setuju dibikin TO of the month!! biar lebih semangat juga orang2 buat postingnya. kaya gue gini yang males2an kan jadi terpacu buat ikut....
    tapi harus ada rewardnya dong. gak usah yang mahal2.. dan gak perlu dalam bentuk barang. apa kek misalnya... diwawancara masukin blog... "bagaimana tips2 mbak untuk tampil KEREN selalu?" *halaahh*

thie, makasih... itu bagian quote kalo mau dirubah bakal bikin pusing Thomas gak yaa? ihihihihi...

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ganti font warnanya gmana????? keep the simple style tapi dibuat lebih catchy...[hr]maksud gw fontnya di ganti warnanya atau di bold.????

Resident Thomas's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Quote Originally Posted by loucee
    thie, makasih... itu bagian quote kalo mau dirubah bakal bikin pusing Thomas gak yaa? ihihihihi...
    Coba saja bikin output mau seperti bagaimana... pakai background image, atau bagaimana... harusnya gampang kok... Coba deh....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo thomas met kenal yaaa.....wah kamu bintangnya 7. hebat banget! terus kelasnya lain sendiri dari yang lain : orangescale citizen. hihihihi......

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya deh mas... (wedeew... mesra banget nih gue manggil2 "massss..") kekeke.. nanti gue kutak-kutik lagi trus laporan hanzky deh..
    kalo mau pake bground or border juga harus flexible kayanya ya? heightnya harus bisa ngikutin teks?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Loucee, ayo kutak kutik warna lagi, gak tau knp g makin addicted ma FD *hubby forgive me, mumpung kmu blm pulang kan sayang!* gara2 warna khas Loucee, bener tuh kata Cynthia anjing menggonggong, kafilah ngacir.....oops melejit maksud nya...sini g kipasin Lus biar tetap semangat ato g stockin bumbu indofood?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue rasa yang komen itu sirik aja... soalnya fasity.com kan dari dulu pengen di acknowledge sebagai indonesian fashion blog gitu... tapi gak laku2 karena banyakan yang pada maen kesini daripada kesana. buktinya mereka tau FD, kita ga tau fasity. hahaha... jadi cuek bebek aja lah luuuss. sirik tanda tak mampu. kalo kata orang copying is the highest form of compliment... menurut gue sirik juga the highest form of compliment .. [hr]thomas & hani.. gue kalo buka home page nya FD dari kantor (pake explorer) entah kenapa box yang di tengah2 tuh.. yang ada "trends", "tested", etc sampe ke kanan (box info forum, etc) ... langsung drop ke bawah. jadi kayak yang kurang lebar trus drop ke bawah gitu.

Citizen retrojunkies's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Quote Originally Posted by sLesTa
    ----------------gue kalo buka home page nya FD dari kantor (pake explorer) entah kenapa box yang di tengah2 tuh.. yang ada "trends", "tested", etc sampe ke kanan (box info forum, etc) ... langsung drop ke bawah. jadi kayak yang kurang lebar trus drop ke bawah gitu.
    gw juga ngalamin ini [info aja ]

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

han, saran dong... gimana kalau member FD udah login di forum trus mau comment di blog FD, ga usah ketik nama, email & website lagi, jadi nick kita automatically akan muncul begitu submit comment. kan jadi enak tuh ngga usah ngetik2 lagi....

oiya, menurut gw emang tuh yg komen2 nuduh niru website tetangga pd sirik aja sama FD.
    klo menurut gw website tetangga itu ngebingungin navigasinya.
    udah gitu forumnya sepiiiiiiiiiyyyyyy, tadi gw ngintip2....
    gag asik ah pokoknya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Quote Originally Posted by ijoli
    han, saran dong... gimana kalau member FD udah login di forum trus mau comment di blog FD, ga usah ketik nama, email & website lagi, jadi nick kita automatically akan muncul begitu submit comment. kan jadi enak tuh ngga usah ngetik2 lagi....
    kayaknya mang udah gitu tuh Irene, beberapa menit lalu g coba mang udah ada nama g lengkap wif e-mail n website...hi hi hi

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

memang dari dulu udah ada kolom itu ndry
    maksud gw, kalau kita udah login di forum trus mau comment, gag usah ngisi2 kolom itu lagi....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iren sebenernya itu tergantung settingan komputer nya. seringnya sih, komputernya remember your last post, jadinya tiap lo mau komen, data2nya udah ada, gak perlu ngetik ulang lagi.

Page 3 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast