Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2 - Page 125
Page 125 of 154 FirstFirst ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 ... LastLast
Results 1,861 to 1,875 of 2303
    Immigrant Anindri's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2

@Hidden Content Kalau dilihat sekilas, kayaknya sih voal.. Inget nggak waktu itu beli di toko apa? atau merk hijabnya apa... Kalau kemarin nggak salah lihat, voal-nya scoopandcone harganya juga 235ribuan.. Cuma nggak hafal motifnya..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah iyaa. setelah aku googling ternyata kayak bahannya voal nih. makasih infonya yaa. sekarang aku bisa beli hijab baru.. Hidden Content

Permanent Resident missDiandra's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg beli voal dari fleur harganya cuma 45 aja, warna warnanya cantik2 hehe

Newcomer
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen temin ada yg beli voal di wearingklamby? Enak ga? Sbnrnya voal ini bahan apa sih? .. Kaya bahan paris tp lbh haluskah? Atau mirip katun import versi tipus? Lat2 ig blm nemu ols yg bersedia upload smp detail serat kainnya (kaya pas lg booming diamon italiano kan mereka fotonya detail smp ke serat kain tuh)

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yaaahhh kirain dirimu beli mak, soalnya aku uda ga follow IG fleur tapi msh dpt broadcast fleur di Line. Trus bingung kirim ordernya krn ga tau kode warnanya hahaha.

Mau order voalnya HL tapiii...rasanya udah puas ama voal kinaya kemaren. Krn voal HL motifnya kurang cute, cute yg origami kinaya kemaren hihihi

Newcomer
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku icip voalnya wearing klamby. Klo menurutku itu bukan voal tp lbh kaya cotton import model2 punya hl atau daily square pulchra versi lebih tipis.

Immigrant Anindri's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngomongin soal voal, kemarin sempat megang sekilas Turkish Voal-nya RA. Jadi ngerasa, kalau voal yang polos gitu berasa lebih kaku ya daripada voal kayak punyanya kinaya, rahina (voal print). Kalau liat yang pada upload voal polos, juga kelihatannya yang polos ini nggak selemes yang versi print. Ntah kenapa. Apa beda kain atau apa..

Permanent Resident missDiandra's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content warnanya mah pada cantik2 minta dibeli tapi lagi puasa coba2 haha mending yg udah pasti aja ntaaar beli di HL siapa tau dia jual voal yg polos Hidden Content Voal kinaya enakeun ya ? Harganya berapa ?

@Hidden Content mirip sama kayak hlshwal ya voal si WK ini ya ? Banyak bgt sih yg jual voal polos tapi pas diliat lagi teksturnya emang mirip cotton import apa emang voal itu cotton import ya ?

Newcomer
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content voalnya wearing klamby ini mirip jg sm kawai squarenya evanabian tipe bahan yg agak kusut gtu macem cotton import. Aku punya beberapa voal printed scarf, dri zytadelia senya raia kinaya sih bahannya ga mirip kaya cotton import tp lbh walopun beda2 tp smua mirip kaya katun paris cm lbh enak dipke. Jadi klo aku blg punya wearing klamby kmrn bukan voal deh namanya. Hehehe sotoy ya..

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah lama banget meninggalkan hijab segi4. Ga bisa kalo pake peniti di dagu terlalu kencang. Pasti trus pusing. Kemaren gila sifon ceruty. Trus demen sama rashawl. Nah era printed scarf ini nyoba beli brand allura waktu ada diskonan di hijup. Beli yg bahan crepe. Dan woow..bener2 jatuh hati. Ringan, adem, lemes, ga licin, warnanya cakep, dan ga bikin pusing. Nah berhubung diskon nya udah selesai..penasaran..ada brand lain nggak yg kaya crepe allura inih ? Kalo bahan satin silk dan spun viscose itu enak ga dipakenya ?

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nanya dong kinaya sama zytadrlia enakan mana bahannya? aku baru mau po si yuki tapi di kinaya yang tangerang lebih flexibel ga rebutan hihi berharap lebih bagus dr zyta delia krn kaku banget dan kasar. masih menunggu voalnya hl jadi ikutan po alhamdulillah kedapetan slot.

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru tahu kalau kerudung segi 4 print itu namanya voal ya ?.aku sih gak pernah tertarik terutama dilihat dari segi harga. Tapi gara2 baca thread ini, iseng aku buka web nya allura. Duh jadi kepingin coba. Tapi harganya bikin nangis. Ada yang lebih murah gak dr allura but recomended. 295 ribu buat kerudung rasanya belum rela

Citizen
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

browsing instagram akhirnya beli printed voal di elana.id. Harganya ga semahal ols lain, masih di 170an dan enaaaaak. Rapi makenya, cocok lah buat ke kantor, motifnya cantik-cantik. Awalnya beli 3 karena mau nyobain dulu kan, trus 1 diembat temen kantor huhu dan pas mau beli lagi udah sold out aja. Sekarang di elana bisa PO... asiiik. Been eyeing on calista, janesa, senja.

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yawlaaaaa @Hidden Content racun benerrr hahhahah

Iya enak voal kinaya mak @Hidden Content , yg gak enak harganya hiks...

Weeeeh kalo voal WK kayak katun impor lebih tipis, apa ga letoy banget jadinya mak @Hidden Content ?

@Hidden Content apa jadi pesen premium viscose nya khalewale? Aku gak jadi ikut khalewale, akhirnya bertahan dengan yg finishnya pake neci dan nemu yg lebih murah dari daissy.id mihihihi, 25rebu per pc, mayan..beli di shopee free ongkir. (Iya aku pelit bener pekara ongkir meski sama2 jatim hahaha)

Liat penampakan spun viscose dimana mak @Hidden Content ? Soalnya aku lagi gandrung premium viscose.

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada di hijup yg allura x hijup itu. Aku mau post foto ga bisa nih. Dia bahan spun viscose 100% tp msh diatas 200rb. Kemahalan yak ?

Page 125 of 154 FirstFirst ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 ... LastLast