Plastic Surgery - Page 674

Thread: Plastic Surgery

Page 674 of 809 FirstFirst ... 174 574 624 664 672 673 674 675 676 684 724 774 ... LastLast
Results 10,096 to 10,110 of 12135

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Jangan ke dr danu banyak korbannya tuh, tarik benang aja pake benang ga jelas.. Jadi cara dia biasanya dia pake cara bikin kita ga pede dulu, bilang jelek lah suruh ngaca malu kalo keluar muka gtu.. itu dokter bener2 deh kayanya yg penting dpt duit.. tiap kesana udh pasti suruh operasi..

Yg bikin gw ga respect temen gw ada yg balik minta benangnya di cabut lagi dia bilang ini saya lepas ya benangnya katanya sambil ada suara kaya sesuatu di gunting, kan pasien tutup mata jd ga bisa liat cuma bisa denger doang jd percaya2 aja ternyata boong doang dong.. seorang dokter bisa sampe acting gtu sih udh ga punya kode etik menurut gw, otaknya cuma duit

Akhir pindah ke dr irawan dan dia lepas cpt bgt dan gampang, trs ketemu juga sama ibu2 yg korban dr danu kasus nya sama tarik benang pke benang ga jelas kaya benang layangan.. parah itu dokter sih bener2 banyak ternyata temen gw jd korban

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau saranin untuk semua biar gak ngalamin kayak aku, kalau konsultasi harus tanya sampai detil prosedur seperti apa, pakai bahan apa, efek jangka pendek dan jangka panjangnya apa, kalau perlu cari info juga dari internet , dari forum forum luar seperti realself, purseblog , soompi dan lainlain. Jangan buru buru ambil tindakan, pikirin mateng-mateng, juga harus siap mental paling penting ini, karena oplas cocok cocokan, ada yang oplas di dokter X bagus , tapi kok pas aku oplas disana malah hasil aku gagal total. Dan kenapa aku bilang harus siap mental sebelum oplas, karena kalau amit amit lagi apes hasil gagal seperti aku dulu , itu aku histeris banget sampai niat yang enggak enggak hampir lewat gak bisa berpikir jernih berbulan bulan hanya bisa nangis. Kalau tiap datengin itu dokter selalu menghindar kalau pun ada dia selalu bilang karena bengkak. 5 bulan padahal gak ada perubahan berarti jadi gak mungkin bengkak. Karena implannya saja nyeplak di kulit.
    Oke jadi itu dokter menurut aku yah gak ada niat baik untuk revisi atau mengakui kesalahan. Kalau pun dia mau revisi aku sebenernya juga takut makin parah nanti dia buat. Yang aku mau dia bilang aja sejujurnya ada kesalahan dan minta maaf, terus kasih tau jalan terbaik apa. Daripada bohong bilang masih bengkak terus dan suruh orang nunggu terus terusan , bolak balik klinik dia bahkan dia menghindar selalu gak ada. Ini masalah muka orang loh kok gak ada hati yah dia padahal tau aku ini nangis nangis pas balik konsul.
    Setelah 5 bulan kemudian akhirnya sodara aku saranin aku ke dokter artis karena liat di TV dan memang aku sempet tau dokter artis ini, karena dokter yg gagal itu sempet jelek jelekin dokter artis ini.
    Setelah konsul sama dokter artis ini dia bilang ini bukan bengkak tapi implan terlalu besar dan kalau dibiarkan bisa jebol. Menurut aku dokter ini baik yah, dia saranin apa yang benar benar perlu di revisi.
    Bukan dokter yang kayak sales jualan barang dagangan hasut untuk ini itu.
    Akhirnya revisi hasil bagus dan natural banget. Aku suka hasilnya. Tapi baca di page belakang ada yang bilang oplas di dokter ini hasil kaku yah? Balik lagi semua oplas cocok cocokan. Kayak gambling jadinya.
    Dokter juga hanya manusia biasa yang pasti pernah buat kesalahan juga. Banyak berdoa aja sebelum oplas.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oh iya waktu itu belom booming pakai tulang rawan yah jadi itu aku pakai implan L. Hasil natural saat itu, tapi sekarang lama lama mulai keliatan palsu (sudah sekitar 5-6tahun)
    Jadi ternyata efek jangka panjang implan silikon lama lama bisa keliatan palsu (aku baca dari forum purseblog, banyak yang ngalamin hal seperti ini). Kayaknya aku udah mulai ngerasain efeknya ,mau revisi lagi tapi takut banget. Udah capek ngalamin proses lagi bengkak lagi takut gagal lagi amit amit kan. mau dicabut aja implantnya ternyata ada efeknya juga, ada kemungkinan tulang hidung bergelombang tambah rata dan melebar (baca dari realself)

Aku berniat mau revisi di Dr. Budiman , ada yg pernah revisi gak? Kombinasi silikon I dan tulang rawan, efek setelah 5 tahunnya seperti apa, apa terlihat palsu juga?
    Kalau sudah siap mental aku mau coba revisi atau paling gak coba cabut implan.
    Mudah mudahan ini terkahir kali berurusan sama plastic surgery, soalnya aku menyesal juga sekarang.

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fencabek Hidden Content
    guys, i br selesai rhino sm dr intania. Ternyata gak sesakit yang ku bayangkan. Tp masih berdarah keluar nih. Apa wajar ya?

Sikon skrg hidung dan telinga masih di perban. Skrg denyut2 berasa mungkin karena efek biusnya hilang kali ya.
    Hi sis, boleh minta no WA? mau sharing2 ttg rhino. Aku sudah hari ke-4 after rhino di dr. Beta. Thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fencabek Hidden Content
    Guys. Tgl 18 hr kamis i rhino sm dr intania nih. Btw mau tanya pengalaman after rhino dong, after nya kita masih bs kerja gak ya? Even tetep pake masker? Hidden Content
    Hi beb blh mnta no wa'y kah? Mw tnya2 n liat hasil op rhino qm di dr intania,soal'y aq udh konsul n dp di beliau jg utk revisi rhino n op kantung mata,,mw lbih memantapkn dri aj utk op di dr intania. Blh ya beb sharing2 pnglaman'y??hehe

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by an7eline Hidden Content
    Hi sis, boleh minta no WA? mau sharing2 ttg rhino. Aku sudah hari ke-4 after rhino di dr. Beta. Thank you
    rhino ama dr beta kena brp yaa? penasaran bgt ama dr beta, klo pernah filler masuknya revisi gak sih di dia?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=fencabek;5479434]12jt sist pake tulang rawan di remix sm silikon padat. Kalau implant silikon padat doang 10jt.
    Aku sih ambil yang mix tulang rawan. Katanya bisa lebih tinggi. Hehe.

Qm pke tulng rawan mix implan kena 12jt,emng hidung qm msh virgin ya beb?sorry lho klw ga nyimak soal'y cm baca2 di last page aj,hehe

Klw aq di dr intania kena 21jt lho,emng sih aq udh pke implan L udh skitar 4thn lbih gt jd jtoh'y revisi dn lgpl aq mw sklian kcilin cuping,krn di dr sblm'y blm brani😨 stlh sekian lma 2thn lbih memendam hasrat pgn revisi rhino (krn sblm2'y dn smpe skrg sih teteuup msh fokus ngrus baby,tp skrg baby'y udh 2th jd aga sntai dkit d😥 jd curcol&#128513Hidden Content

- - - Updated - - -

Sebenernya kepikiran sm sakitnya pas suntik bius lokalnya itu lho Hidden Content sakit banget gak yah?
    Jd inget pas dulu pernah botox cuping hidung ya ampun sakitnya ajubilahhh.

Sakit bgt ga beb wktu suntik bius'y? Mna aq mw sklian ambil 2 tindakn lg sm op kantung mata(biar sklian recovery'y),kpkiran tkut di akhir2 op efek bius'y mlai kurang,kbyang ga sih sakit'y??😨

Oya beb qm botox cuping dmn n brp yak? Cz aq smpt nnya soal smile line aq jg nei sm dr intania jd nnya soal facelift sklian wktu konsul tp kt dr intania blm perlu,kt'y aq cm perlu di botox aj cm krn aq blm prnh botox,jd bngung mw kmn. Sorry ya beb klw bnyk nnya😅

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Saya kena 19, implan L. Kalo tulang rawan 21. Kmrn2 bingung mo tulang rawan ato implan. soalnya batang hidungku udah tinggi. Tp akhirnya pake implan, soalnya ngeri dibelek2 di hidung + telinga..
    Skrg masih bengkak, sampe rahang + mata bengkak. Jd belum kelihatan bentuknya...
    Kyknya kalo filler cuma disuntik antidote aja, ga dihitung revisi ya. Karena aku Mei thn lalu benang, sejak Juli sdh mau rhino di dr. Beta, tp disuruh tunggu sampe benangnya hilang, jadinya Januari baru rhino (ini aku ga dihitung revisi ama dokternya).
    Kata dr. Beta, filler kan harusnya lama2 hilang, tp ada case bbrp org yg ga hilang2 fillernya, itu bikin batang hidungnya keliatan gendut stlh dipasang implan, tp habis suntik antidote bagus lagi. Aku pernah tanya soalnya liat bbrp orang abis implan kok batang hidungnya gede, ga bisa langsing kyk batang hidung asli.

- - - Updated - - -

@Hidden Content aku bius lokal kok ngga kerasa apa2 ya. Di dr. Beta, sblm bius lokal suntik di hidung dimasukin bius lewat infus dulu soalnya, kerasa tangan yg diinfus itu dingin + kebas gt wkt obat masuk. Trus lgsg ketiduran (malemnya agak begadang sih jd paginya agak ngantuk) Bangun2 udah kepasang implannya, disuruh liat ketinggian ngga (soalnya wkt itu bingung pilih ukuran 51 ato 49). Setelah itu potong cuping 3mm kanan-kiri. Pas jahit cuping yg trakir mgkn biusnya agak hilang, jd kerasa wkt dijahit. Aku blg dokternya kok kerasa ditusuk2 ya, trus ditambahin bius suntiknya. Ga lama trus selesai. Total hampir 3 jam.

Oh ya, karena aku byk alergi obat anti nyeri. Jadi abis oprasi, lgsg ditempelin anti nyeri berupa patch di dada. 3 hari baru dilepas. Ga kerasa sakit sama sekali sampe di rmh. Cuma efek patch nya di hari ke-2 dr subuh sampe malem mual2 + ngantuk parah. Seharian tidur, tp 3 jam sekali kebangun krn perut kembung + mual.. 2 hari awal ga berani tiduran. Jd tidurnya sambil duduk. Baca2 katanya membantu biar ga terlalu bengkak ke pipi & mata.

- - - Updated - - -
    Last edited by an7eline; Jan 21, 2018 at 03:17 AM.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Di infus ditangan jadi bius total (tidur) plus lokal?

Implannya L bukan I ? Soalnya saya baca2 forum dan artikel luar pada rekomen I, karena L ngeri bisa bikin jebol/ketinggian (semoga engga).

So far hasilnya gmn? Bagus kah? Liat hasil dokter beta di instagram sih bagus2.

Smoga recoverynya lancar ya, thanks buat share review disini Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Bukan bius total sih, kalo bius total ada dokter bius yg jagain, ini nggak.. Mungkin dimatikan syarafnya aja kali ya. Tp aku ketiduran krn abis begadang malemnya cuma tidur 3 jam. Jadi pas nunggu dokternya dtg memang sdh ngantuk, dimasukin obat bius lgsg ilang, malah sempet mimpi2 segala Hidden Content

Saya pake implan L, kata dokter Beta kulitnya tebel & hidungnya panjang, cocok pake implan L. Dr awal konsul bulan Juli dr. Beta sudah bilang gitu. Sampe akhir2 kepikiran ganti pake tulang rawan, dokternya tetep saranin implan L. Implan punya dia dr Korea, ngga runcing2 amat, jd hasilnya natural katanya.

Kalo hasilnya, krn hidung asliku ujungnya bulat + cupingnya mekar, pastinya aku pingin agak runcing + ga mekar kan.. Pas oprasi wkt dibangunin trus ngaca, itu aku mikir kok ga runcing ya, tetep bulet. Kata dr. Beta krn masih bengkak, kalo sdh ga bengkak pasti ujungnya lebih bagus drpd sebelum rhino.. (dari awal konsul sih dia memang ga blg hasilnya bakal runcing, malah dia blg implan ya dipake itu ga runcing tapi natural). Hari ke 2-4 makin parah bengkaknya. Jd belum tau sih hasil ujungnya sesuai yg aku mau ngga. Tp kalo cuping, abis dipotong jd agak mingkup/ga mekar (walopun bengkak) jadi mestinya kalo sdh recover cupingku ga semekar sebelum rhino ya Hidden Content kalo batangnya ok sih, soalnya batang hidung asliku sdh tinggi.

Yang aku bingung, kemarin dr. Beta ada upload foto pasien di instagramnya yang foto sesaat setelah rhino, ujungnya udah runcing. Apa krn hidung aslinya ga sebulet hidungku, ato krn ga potong cuping, jadi ga sebengkak aku ya. Belum sempet nanya sih, nanti selasa pas lepas jahitan mau tanya. Hidden Content
    Last edited by an7eline; Jan 20, 2018 at 10:28 PM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by an7eline Hidden Content
    @Hidden Content Bukan bius total sih, kalo bius total ada dokter bius yg jagain, ini nggak.. Mungkin dimatikan syarafnya aja kali ya. Tp aku ketiduran krn abis begadang malemnya cuma tidur 3 jam. Jadi pas nunggu dokternya dtg memang sdh ngantuk, dimasukin obat bius lgsg ilang, malah sempet mimpi2 segala Hidden Content

Saya pake implan L, kata dokter Beta kulitnya tebel & hidungnya panjang, cocok pake implan L. Dr awal konsul bulan Juli dr. Beta sudah bilang gitu. Sampe akhir2 kepikiran ganti pake tulang rawan, dokternya tetep saranin implan L. Implan punya dia dr Korea, ngga runcing2 amat, jd hasilnya natural katanya.

Kalo hasilnya, krn hidung asliku ujungnya bulat + cupingnya mekar, pastinya aku pingin agak runcing + ga mekar kan.. Pas oprasi wkt dibangunin trus ngaca, itu aku mikir kok ga runcing ya, tetep bulet. Kata dr. Beta krn masih bengkak, kalo sdh ga bengkak pasti ujungnya lebih bagus drpd sebelum rhino.. (dari awal konsul sih dia memang ga blg hasilnya bakal runcing, malah dia blg implan ya dipake itu ga runcing tapi natural). Hari ke 2-4 makin parah bengkaknya. Jd belum tau sih hasil ujungnya sesuai yg aku mau ngga. Tp kalo cuping, abis dipotong jd agak mingkup/ga mekar (walopun bengkak) jadi mestinya kalo sdh recover cupingku ga semekar sebelum rhino ya Hidden Content kalo batangnya ok sih, soalnya batang hidung asliku sdh tinggi.

Yang aku bingung, kemarin dr. Beta ada upload foto pasien di instagramnya yang foto sesaat setelah rhino, ujungnya udah runcing. Apa krn hidung aslinya ga sebulet hidungku, ato krn ga potong cuping, jadi ga sebengkak aku ya. Belum sempet nanya sih, nanti selasa pas lepas jahitan mau tanya. Hidden Content
    boleh liat fotonya ga sist befor afternya
    line donk id nya harazuku

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content saya ga pakai line. Adanya WA Thank you
    Last edited by an7eline; Jul 27, 2019 at 10:10 AM.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah detail banget jawabnya, thanks infonya. Obat pertama kayaknya obat penenang brarti atau iy buat matiin saraf.

Tapi kalo saya liat di instagram emang hasil ujungnya masi agak bulet tapi naik sedikit, contoh Hidden Content

Suka sih hasilnya natural, masi hidung asia tapi mancung. Mungkin sis ga "tiplasty", jadi cuman focus di bridge nya aja? Setau saya kalo ujungnya mau dibikin ada definisi pake ear cartilage.

Sis, bole PM before afternya juga ga hehe. Makasih Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sis, add wa ku ya 0819 3232 7977 thank you

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

.................................................. ..............
    Last edited by an7eline; Jan 22, 2018 at 08:41 PM.

Page 674 of 809 FirstFirst ... 174 574 624 664 672 673 674 675 676 684 724 774 ... LastLast