Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 275
Page 275 of 547 FirstFirst ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 325 375 ... LastLast
Results 4,111 to 4,125 of 8194
    Immigrant cyvesha's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

gw dulu sempet konsumsi obat diet gitu (maxslin n meizitang gt deh). Cuman pas udah lepas sami mawon gendut lagi. Sekarang on searching metode yang ga "efek yoyo" dah.

Immigrant
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii mau share yaaa.. Aku juga udh coba berbagai jenis diet dari yang salah sampe yang bener.. Akhirnya ketemu juga teori diet yang sehat di sebuah forum. Intinya memang harus jaga makan ya, sedikit tapi sering, dan juga emang harus olahraga. Pola makannya: pagi nasi sedikit,sayur,dan protein. Jam 10an makan sayur/buah2an, siang makan kaya pagi lagi, jam 4 juga..malem jangan sentuh nasi soalnya kan mau tidur jadi si karbo dari nasi bakal ketimbun jadi lemak.kalo laper malem2 ya makan buah/sayur aja.. Masalahnya aku nya suka bingung gimana biar makan sedkit tapi nutrisi terpenuhi. Alhamdulillah ketemu sama herbalife. Jadi si herbalife ini produk utamanya adalah susu yang penuh nutrisi sebagai pengganti makan malem dan sarapan. Ada juga produk lain tapi susu itu yang pokoknya. Akhirnya aku pake tuh herbalife. Karena lumayan costly, akhirnya aku merasa sayang kalo ngga serius. Diseriusin deh, meski tetep aja suka nyuri2 nyemil. Alhamdulillah turun 4kg sebulan kemaren. Temen2 juga bilang aku ngurusan banget.. Tapi aku msih harus nurunin 10 kg nih, jadi masih harus semangat!hehehe... Upline aku dia turun 13kg. Sampe aku juga pangling banget ngeliatnya..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah nyobain pake susu Slim O gak? kemaren pake herbalife cuma ngefek di minggu pertama aja, turun sekilo. habis tu tetep aja 55 kg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mohon bantuannya dunk all ..
    Berat badan ak naik sampai 10kg nich .. Mau coba diet south beach, dan coba cari kemana-mana buku yang diterbitin ma vitahealth yg ada menu indonesia dah ga ada..
    Kalo ada yg punya boleh tolong
    tulisin ga menu diet fase 1nya yg selama 2 minggu .. Makasih bnyk
    ya semua ...

Permanent Resident ladykika's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah turun 10 kg, blum mencapai berat badan sesuai BMI sih Hidden Content . skrg herbalifenya cuma minum shake aja sambil ngabisin stok dirumah. untung badan aku udah terlatih makan sekali sehari jd klo shakenya abis bisa diganti susu low fat lain soalnya herbalife lumayan pricey pas jobless gini he..he Hidden Content . makan siang aku selang seling karbonya oatmeal n beras merah, trus aplikasi calori counter lumayan ngebantu mantau asupan kalori harian tp sayang kurang akurat. tetep banyak minum air putih buat n berusaha utk olahraga teratur Hidden Content

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mentemen udah ada yg nyoba "body slim herbal" belum? anyone knows about this product and it's pros and cons?? thankss Hidden Content

Quartz sunshinessa's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Omg you guys. Gw stress bgt nih ama BB gw. Pas kuliah+kerja disain naek 20kg aja loh!!! Hikhikhik ga tanggung2. Skrg gw asli bingung bgt. Keg.kantor gw seabrek, I literally go off to work at 5 and arrive at home at 9 PM EVERY workday! ;____; Sabtu gw pake bwt istirahat total, soale cape bgtttt. Ini αϑα seller nawarin maxslim, tp gw kok takut itu αϑα side-effectnya. Smw prasaan ud dicobain, akupunktur, dokter kurus, CMP, acai berry. Oh man ga mempan ;___; please please please can anyone help me? 2 cents? Buy maxslim or not? *desperate*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@sunshinessa : gw udh pernah nyobain maxslim. Tp maxslim yg skrg gak sebagus dulu, di gw jg gak mempan. Gw lebih mempan pake klinik ion

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pernah coba minum herbalife wktu sblm hamil,emang ngefek sih turun 6 kg cm ga kuat di uang..aku pk paket yg lengkap abis 3 jutaan waktu itu sbulan minum herbalife..
    Pernah nyoba acai berry sm meizitang jg ga ngaruh byk..
    Trkhir coba kapsul jamu langsing bli di tmn kantor yg punya ol shop..alhamdulillah turun 10kg pdhl abis melahirkan aku susah bgt kurusnya Hidden Content
    Skarang kapsul jamu langsing doank yg aku repurchase terus..soalnya udh coba ini itu cm ini doank yg berhasil

Permanent Resident greydove's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

drei : minta olshop temen kamu dong yg jual jamu langsing.
    Haha udah gatel gt gw padahal pesen ultra ripped blm mendarat pulak

Resident
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Drei: ** juga nunggu info Olshop yg jual ya,,hehe,,sapa tau efeknya bisa di aku Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hy mao review neh, udah kurang lebih 10 hari aku minum World Slimming Capsule dan cari2 di google si katanya aman. Allhamdulillah aku udah turun 3kg tanpa mengurangi makan loh dan memang hanya kerasa haus, biasanya si aku klo minum pelangsing lain jantungnya suka gimana gitu tapi kalo WSC ini belum ada keluhan apa2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ak pake thermolyte plus, jd ga laper sie... tp koq berat badan lama bgt ya turunnya.., pelan2 gitu... padahal ak pengennya dlm 1,5 bulan bisa turun 7 kg Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue pengen deh diet beneran pake dokter gitu yang diatur makannya kalo diet pake dokter gizi itu everlasting gak yah kurusnya maksudnya ada jangka waktu gak program dietnya.
    Gue ga merasa salah dengan minum obat2an, selama ini gue udh coba World Slimming Capsule dan Sulami...
    2 produk itu berhasil buat gue kurus kurang lebih 7-8kg.
    Namunnnnn.....
    muka gue jadi jerawatan Hidden Content
    Dulunya emg ga jerawatan, trus sejak minum WSC jadi jerawatan. Gw stop krn bb udh turun, trus 1 thn berikut gue minum Sulami jadi jerawatan lg.
    ada yang punya pengalaman sama ?

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Banyak yg pake herbalife ya. Itu belinya dimana?
    Dia ky pengganti makan gt ya susunya. Mirip sama susu wrp dong?
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Page 275 of 547 FirstFirst ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 325 375 ... LastLast