Product Snail Cream - Page 110

Thread: Snail Cream

Page 110 of 213 FirstFirst ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 ... LastLast
Results 1,636 to 1,650 of 3184
    Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Snail Cream

Review pemakaian pertama,lihat krim nya sama kyk ss,aku pikir bakal oily juga,ternyata o ternyata,gak samsek,enak di muka nya,langsung ngeresep kyk gak pake apa2 kulit muka qu,,

Kalo wangi nya,sama kyk krim mlm nya garnier,serius nih,hampir sama ,malah kesan nya aku pakai krim itu,,agak lemon2 gmn gitu

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@snowly.. oke mak ntar ngesot ke belakang deh..
    @dews... aiiihhh keracunan tingkat dewa nih gw.. lg nyari buat dipake setelah dermaroller mak..

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

azizah semedi yg racun-nya oke say hihihi mksd itu judul 6 type itu---> di page snail2an dia jual 6 type: cream, gel cream, toner, emulsion, soap, bb cream Hidden Content

ayunda maak udah pulang kerja kah dirimu? iya kynya ingredient mreka rata2 cepet ngeresep ya dr serum, gel cream dll.. oo baru tau.. ternyata wangi-nya garnier sama toh sama si cream ini, ga pernah pke garnier soalnya maak.. terus serumnya dah dicoba blum?

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy: paling nanti mlm mak serum nya di coba,soalnya syg sore kan mau wudhu shlt asar,magrib isa,jadi nanti mau tidur baru pakai,,
    Iya mak aku pernah pakai garnier,emang di ingredientsnya ada lemon ya?aku mls guling2 ke belakang,pake hp

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duh akyuh gk bisa pake skincare berlayer2 gtuh... pasti deh nongol jrewi... btw bbc nya ada yg dah nyobakah?

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenernya aku juga males nih kalau pake berlayer-layer. mangkanya mau mikir-mikir dulu. mak snowy muka ku kan jenisnya oily to normal. jadi memang oily tapi gak oily banget. enaknya make yang gel atau creamnya ya? btw, ingredients yg pernah kamu posting disini (yg SK cream) itu udah lengkap? jadi ingredientsnya cuman segitu tuh??

ayunda89 mak, kalau purging bilang-bilang ya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pyramid:: mudah2n gak purging makkkk!!capek purging mulu,tapi aku bakal rajin main ke trit ini soalnya masi penasaran sama sabun n tonernya

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayunda89 tapi kan katanya snowy n dews gak pake acara purging tuh. ya semoga aja gak *aminn* kan secretkey repairing tuh Hidden Content semoga tambah keracunan ya mak *doa jahat* wkwk. demi mulus dan sehatnya kulit!

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semedi.. sambil lirik gmarket wkwkwk.... udah 50 karakter blm ya

Permanent Resident dewz's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pingky, gw pake bb cream nya. Gw pake emulsion,essence,gel cream. Ripiunya ada d belakang cinn.guling2 aja.dbelakang jg mak snowy udh posting pegimane urutan makenya HTH

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pyramid: iya mak,mudah2n bener2 di repairing,tp ss ni syg beud ya kalo mau aku tinggalkan

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy
    Issshhh janjimuu mana ini udah maleem.. Haahaaha

Ayunda
    Dirimu msh mending udh nyoba cream SK snail, kaalo ga tahan iman yaaa dimaklumin dikit.. Laaaah ini aku blm jg taauu gimana SK ini, udh kepincut yg laen aja lg,, lebih tepatnya maruuk kayanya..hahha

Pinky glory
    Nyahahaha.. Jual2in aja mak..hahahha

Ikut nimbrung ah.. Aku justru pake skinker berlayer2 karna bnyk, syang ga kepake.. Jd si gel cream snail ini buat krim siaaang, mudah2an bisa bantu ilangin kawah di muka ini yah.. Hahhaha

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayunda kynya yg lemon ada di gel maak.. ntar yaa cari comparison ingre cream vs gel cream Hidden Content

pyramid maak, oily sama normalnya lebih ke oily cuma ga oily bgt kan? kayanya sih rekomen gel cream.. hu uhm, aku ga ada purging samsek 2 bln ini.. si dewz jg kira2 udah hampir seminggu jg kan? kuncinya sih gini maak, dijedain setiap tahap and yang penting *walaupun nagih* jgn pake berlebihan.. contohnya diriku suka bgt sama gel-nya, klo pas make gara2 dingin2 gtu suka berlebihan jg jd ada numbuh lemak putih 1-2 biji.

achel hadirrr!!! Hidden Content stuju, emang gel cream enyaak dipake pagi-siang.. cool2 gmna gtu Hidden Content
    Last edited by snowyland; Mar 8, 2013 at 06:54 PM.

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content wah... saran mu bagus tuh mak, mungkin bisa aku praktikkan ke elicina, hehe. tapi creamnya SK ini bikin berminyak gak? katanya ayunda89 lebih bagus tuh penyerapannya daripada SS. trus ingredientsnya SK cream cuman gitu aja mak? (tadi belum dijawab Hidden Content )

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Crachelia: wah itu bahaya mak,,udah keracunan parah,caranya itu kosongin aja rekening bank,xixi.aku walau maruk masi pilih2 yg murce2,hehe

Snowy: iya mak bau lemon,seger,hasil dikulit gak oily aja udah sangat2 senang,biasanya aku pake krim klinik aja berminyak jadinya,ss juga oily,,kesan pertama udah syukkaa

Oh iya bener tuh,kalo lagi suka jangan berlebihan ya,aku pribadi kalo suka,ni kadang2 muka gak istirahat,templokin mulu,asal udah shlt templok lagi lagi ,berlebihan
    malah gak maksimal,santai tapi pasti harusnya

Page 110 of 213 FirstFirst ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 ... LastLast