Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 386
Page 386 of 1028 FirstFirst ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 436 486 886 ... LastLast
Results 5,776 to 5,790 of 15414
    Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara

Cherry n famme, iyaaa gue jg berasa efek tuh si bulus.. Bau ny amis2 manis gimana deh, pertama-tama emang ga enak bgt ciumnya, tp lama2 jd biasa.

Di lellidewi jg d jual tuh si bulus, tapi gue bawa minyak bulus sendiri (beli d k*skus) dah lama bgt tp masih bagus, cuma ada kaya putih-putih kaya minyak dingin, kata mbak yg notok di jemur aja spy lumer lg tuh minyak dinginnya

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo
    Nubie ikutan yah..
    D page2 depan ad yg tanya rahasiaxxxx.com, itu ngaruh apa ngga. Sejauh ini latihannya sudah 36 hari,pertamanya rutin,belakangan bolong2 mulu karena males =))

Tp latihan bbrp minggu pertama.emang hasilnya kelihatan. Dulu pydr bagian samping ngga berisi gitu.setelah ikutin latihan2nya, sekarang uda membulat *\(´?`*\)(/*´?`)/* yippie

Yg lain gmn hasilnya?ada yang sudah pernah cobain?

Nb.dulu pernah coba kisei.tp g cocok.alhasil alergi.merah2 gatel2 (cocok2an kali) akhirnya konsul ke dr kulit.. Untungnya bekas alerginya uda hilang Hidden Content
    Makanya g berani yg cream2an.akhirnya lari ke pijat2 pydr deh.. (T_T)
    Cape dikit gapapa.asal asetny bgs Hidden Content

Immigrant neiko's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Leona 2307:
    Maaf y kalu baca'y agak susah
    Trisa_W:
    Iya minyak bulus dipakenya hanya di olesin aja tp sebelumnya dibersihin dulu PD dengan air hangat lalu di olesin deh minyak bulusnya, trus di pijat selama 15 menit dari bawah payudara sampai ke atas tapi jangan smpai kena puting y. Posisi badan harus telentang pada saat PD di pijit".

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Para suhu penggedean & pengencengan teti-kadi,,,
    kalo menurut salah 1 cara tradisional kan minum susu sapi anget + jahe digosongin tuh.. Hidden Content
    kan buat nya repot yak?? Hidden Content
    kalo diganti ama susu jahe instan sachet kira2 ngaruh juga ga ya? Hidden Content

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg uda nyoba rapibust / dr susan belom ya?
    Kenceng bgt di BM sm olshop2..
    Ada janji2 instan gede gt..
    Siapa yg uda pernah cobaa??? Hidden Content

Immigrant Darlints's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ada yg tau ga krim untuk breast yg bikin kenceng aja dan wangi hehe wangi. Breast cream yg bkn wangi dan lembut sih . Maaf kalo misalnya nanya ulang Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah seru neh treadnya...barusan gabung di femaledaily ternyata banyak juga senasib dengan gw...
    gw ud pernah coba berbagai macam tp belum ada yang berhasil..

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii pakabar nihh tread in dah lama gak mampir ..
    Ada produk baru yg ampuh gak ?
    Ak kmren pake breast active . Dan senengg bgt ngefek di aku ..
    Teti gk sekecil dulu lg Hidden Content
    Berat badan turun pun teti gk ikutan ngecil .. Padahal udah gak minum lagi ..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, nubie nih hehe
    Mau share aja, teti ku kecil bgt (kl beli bra ga nanya ukuran tp lgs nanya, "mana yg size terkecil?").
    Terus bulan lalu ikut totok di rumahtotok (coba gugel webnya hehe). Stlh sebulan ikut (4x program, sekalinya 400rb an hiks), nih teti rasanya agak bulet ya haha
    (tp pernah teti jd sakit bgt, gara2 kesumbat kali ya pembuluh darahnya)

Tp itu juga disertai minum susu segar, kadang2 pake jahe juga. Badanku tadinya kerempeng, nah pas selesai urut sebulan itu badanku jd agak berisi (aku minta ke terapisnya biar gimana caranya aku ada lemaknya haha). Kalo berisi kan pas aku pijet teti sendiri ada lemak yg bisa didorong kan ya...

Terus dirumah juga sambil pijet pake dara cream (tp ga tau nih teti kadi bulet krn itu krim atau mainly krn totok atau susu). Aku pribadi sih ga ngerasa kenceng2 gitu pake dara cream -_-" Nanti kalo udh abis, baru mau coba pake hulba ajah.

Anyway kalo mau ikut totok disitu, mendingan disiapin budget sekalian soalnya kata terapisnya tiap cewek beda2 perkembangan tetinya. Aku bisa ngembang dgn 4x terapi, tp dia blg ada customer yg harus 8x.

Semoga bermanfaat yahh

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saika88 ,
    keep update hasil nya yah... penasaran ama ni ebook udah dari duluuuu....
    btw, kapan ebook'y diskon yak? Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raeka beli di breastactives.asia sae Hidden Content
    ikutan po ma anak fd yg lain Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

queenchy, lgsg dr web nya aja.lagi diskon tuhhh.. Dan lagi klo langsung beli dari webnya km bisa konsultasi gratis langsung sama yang punya loh.. Hidden Content

Diniastri, diskon terus tuh klo diperhatiin webnya.
    Klo dulu teti ku aga lunak,sekarang lebih kenyal2 n bulet.tp belum maksimal,karena suka bolong2 latiannya

All: aku pernah liad iklan rapibust di tv channel rrc.menggoda bgttt..langsung kliatan hasilnya setelah pemakaian beberapa jam. Tapi belum ada testinya.. Ada yang pernah nyobain? Teksturnya kan mirip2 eyemask gitu yah? Yang pernah nyobain, kabar2in dnkk..
    Last edited by sugarenspice; Apr 4, 2012 at 08:23 AM. Reason: double post

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku udah desperado pake krim2an teti..ga ada yang ngefek T_T
    sekarang nyoba pake olahraga aja..lagi rutin2nya renang seminggu sekali semoga membuahkan hasil

Immigrant
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

famme iya sis pengen banget ikut. ohy, sis si BA itu sebagian besar kandungannya gabungan fenugreek n fennel alias adas, itu yang pernah ku baca komposisinya..hehe

poke iya sis alasan berhenti pernah ku pos sebelumnya. kla pka fenugreek bubuk repot minumnya, harus ditambah madu kla mau minum, trus ngira2 ngambilnya jd ga tau kebanyakan atau kesedikitan. waktu di aku fenugreek ngaruh banget sis. 1 setengah bulan minum ada perubahan yang berarti lebih bulat, berisi n jd nyut2an terus kayak mau numbuh tetinya) tp emnk harus rajin. minum 3x sehari, tiap hari maskeran pka fenugreek, trus pijet sehari 2x pka cream, lupa waktu itu nyobain cream apa..hehe makanya pengen coba BA yang sebagian kandungan terbesarnya fenugreek, n udah tinggal minum aja apalagi dia ada creamnya juga jadi bisa sepaket. waktu itu beli fenugreek harganya 70rb untuk 250gram (bisa dipka 1 setengah bulan untuk minum n maskeran).

saika sis aku udah tanya sama yang udah pernah coba rapibust anggota tokopedia, kata dia rapibust ga ngaruh apa2 di dia, yang ada katanya malah lengket dipkanya n basah krn mungkin dia itukan bentuknya mask ya.. tp belm berani beli juga, soalnya kandungan isi mask nya ga pernah disebutin apa aja.

chubchubi sis di dirimu nambah berapa cup nyoba BA nya? ohy, kamu pka BA nya udah berapa paket sis?

Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Clumsy
    Iya, aku jg penasaran sama dokter susan. Tapi kalo dipikirr pikir harganya nanggung ih, 200an gitu, mending sekalian beli breast active, dapet pil dan cream juga kan. BA kan ada "garansinya" gitu Hidden Content

Page 386 of 1028 FirstFirst ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 436 486 886 ... LastLast