Althea Korea (id.althea.kr) NO AFFILIATE CODES ALLOWED - Page 63
Page 63 of 142 FirstFirst ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... LastLast
Results 931 to 945 of 2125
    Resident shabrinasidharta's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Althea Korea (id.althea.kr) NO AFFILIATE CODES ALLOWED

Paketku dari Althea udah sampe! It took 11 days in total, and I'm very impressed. Jadi pingin beli produk Korea lagi lewat Althea deh, hahaha. Oh iya aku pake Rincos Hidden Content

Resident shabrinasidharta's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Althea korea

Mbak @Hidden Content aku jg takut kaya gt pertamanya tp aku sukses kok sampe ke rumah. Saranku gak belanja lebih dari USD50, kalo lebih mending paketnya dipisah (misal belanja 600ribu=pisah 2 paket 300ribu, toh masih dapet free shipping jg kan). Kalo lebih dari USD50 emang ditahan karena diproses untuk cukai, tapi begitu liat kosmetik biasanya langsung rebek dan harus retur... Aku beli cushion2an kemaren di Althea dan udah sampe, cuma 11 hari aja.

Immigrant ayaye's Avatar
    Mentioned
    270 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya seneng deh 2 paket aku sampai selamat dan cepet..curiganya althea skrng udah ga pake ecargo yah, jd shippingnya semua pake rincos..soalnya aku belanja banyaj atau dikit tetep pake rincos..

mau update kmrenan belanja di althea :

-ordered : 10.03.17 (less than $50)
    -shipped : 14.03.17
    -received : 21.03.17
    -shipping method : rincos+tiki

jadi dari order sampai barang keterima itu kurang lebih 7 hari kerja

Immigrant vinaputranti's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo, disini ada yang pernah ngalamin udh checkout trs mau masuk ke doku wallet lgsg eror? jd kejadiannya aku order lwt web, udh mau masuk ke page doku wallet tp tb2 eror, aku refresh dan back to prev page. krn udah 2x di refresh ga bisa (eror trs) aku order lagi lwt aplikasi althea dengan brg dan pay method yang sama dan sukses. tau2 pas aku liat di web dan masuk account, orderan aku yang tadi masuk ke status 'menunggu pembayaran' padahal aku sm sekali ngga dapet email dr doku wallet utk pemberitahuan kode merchant.

utk kasus ky gini baik nya gmn ya? apa aku harus email ke althea minta order pertama di cancel? tp kynya ngga semudah itu ya. kl orderan yg ke 2 lwt aplikasi sih keluar kode merchantnya dan sukses. takut di tagih sm order yg pertama, total nya lumayan gede Hidden Content terimakasih semua Hidden Content

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gausah minta cancel gapapa kok, gausah dibayar aja, biasanya invoice althea bakal valid selama 48 jam. nnti status orderannya yg dari 'menunggu pembayaran' bakal jadi 'dibatalkan' klo ga dibayar lebih dri 48 jam. bayar orderan nya salah satu aja. aku pernah ceritanya galau pilih item, trus ngerasa ga sreg pdhl udah checkout, trus aku anggurin invoice yg checkout, aku make order lagi dgn item yg aku pengen dan bayar orderanku yg kedua itu. invoice yg pertama lewat dari 48 jam statusnya jadi 'dibatalkan' sendiri deh Hidden Content

Immigrant vinaputranti's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oiya ya, di invoice kl lwt dr 48 jam lgsg di cancel huhu saking udh paniknya. Makasi yaa udh di ingetin Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah kyk gt. Maunya nunggu 48 jam tp smpe lbh dri 48 gk ke cancel. Akhirnya aku email mreka minta d cancel. Hbs dpt balesan email buka account lagi udh statusnya batal. Gk ditagih kok sama mreka

- - - Updated - - -

@Hidden Content @Hidden Content selama blanja di althea aku pernah dpt rincos sama ecargo. Dan pernah ketahan becuk. Tp cuman ketahan bbrp hari aja kok, gk smpe bayar. Itu pas lgi lebaran sama yg ke2 pas lagi natal. Yg notabene bnyak diskon dan bnyak orderan. Selebihnya sih lancar. Tp aku udh bbrp kali order nyampenya lama krna liburan. Tp tetep aman kok. Coba scroll ke belakang deh. Bnyak yg sempet galau pas mau lebaran kmrn gara2 paket althenya sempet diprisa dulu sama becuk, termasuk aku Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo ketahan becuk gt dapet notif apa gmn mak? Aku belom pernah sih jd kurang tau..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo, mau sharing aku pernah belanja sampe jutaan dan untung-untungan si untuk
    beacukai. pernah ketahan tapi efeknya cuma paket sampendi aku lebih lama. prosesnya sendiri tercantum di tracking pesanan kok tulisannya "costums". kalo urusannya udah selesai pasti ada status proses selanjutnya, biasanya "arrived". selama ini ga pernah ada biaya tambahan apapun

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello mau nanya ini. ada yang paketnya dikirim pke rincos ? dan stlh di pemuda jakarta terus dilanjut ke bandara mas jakarta gak ya ? lokasi sy d medan Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content

Paket althea ku dari awal tahun 2017 ini kebanyakan dikirim pake rincos, baru 1 kali yang dapat ecargo.

Paket ku juga dari pemuda - jkt lanjut ke bandar mas - jkt.
    Nanti baru nyampe di kota kamu.

Aku attach pict tracking paket ku ya..
    HTHHidden Content

Sent from my LG-D855 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Terima kasih kak Hidden Content semoga cepat tiba deh paket ku . hahaha @Hidden Content

----------------

@Hidden Content
    Tidak perlu mengQuote postingan yg masih 1 page dan dilarang quote image.
    cukup mention ID membernya saja.
    Last edited by purplelady; Apr 11, 2017 at 03:13 PM. Reason: Tidak perlu mengQuote postingan yg masih 1 page dan dilarang quote image.

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru coba order dari althea, dan langsung order 2 box.

Box pertama order tanggal 21 Maret, dikirim 23 Maret, sampai ke rumah tanggal 31 Maret.
    Box kedua order tanggal 23 Maret, dikirim 27 Maret, sampai ke rumah 3 April.

Semuanya dikirim pake rincos. Termasuk cepet sih, dan puas order di althea, apalagi beli pas diskon. Tapi aku nggak dapet free sample sama sekali. ��

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo.. ak mau nanya.. ada yg pernah belanja di althea nyampe 1juta ngga? Soalnya paket ak udah 4 hari statusnya "processed at ICN airport" terus. Ada yg tau kenapa?

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kmu pakai rincos? Klo Rincos emang gitu kog. Ga update. Nti tahu2 hari ke sekian langsung sudah mpe Indo dan status selama beberapa hari langsung dirapel updatenya

Sent from my LG-D690 using Tapatalk

Page 63 of 142 FirstFirst ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... LastLast