Brand NATURE REPUBLIC - Page 53

Thread: NATURE REPUBLIC

Page 53 of 59 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 ... LastLast
Results 781 to 795 of 884
    Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NATURE REPUBLIC

hebatlah promo nya nature republic.. sabtu kemaren ke mall lippo masih habis aja gel aloe vera nya..

pdhal aloe vera ala2 korea nga harus pake nat rep .. bisa pakai the saem, tony moly, holika2.. sama enaknya... bisa juga pakai ceramidin dr jart, ini malah udah rekomennya caroline hiron..
    anakku termasuk yg kena virus kudu pake aloe vera nature republic. utk calming down jerawat.. . hehehe.. pdhal pake retin A aja.. spy jerawat cepat kering..

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Parah sih ini aku baru pertama kali coba aloenya dan emg bagus ya, aku sih emg udh feeling bakal suka bgt dr pas awal buka. Teksturnya aja mudah meresap walaupun baunya perasaan ga mirip lidah buaya. Kebetulan aku dapat yg versi tubenya. Skrng lagi coba pake seharian dulu semoga muka ga kenapa2 >,<

*update
    Ternyata dia bagusan jadi night cream T,T soalnya terlalu lembab deh di kulit aku kalo siang, terus gatau knp biasanya aku pake concealer gitu malah pudar Hidden Content tapi sumpah sih emg kulit alusan banget, yaudah deh jadiin masker sama night cream aja deh

Resident kulitjeruk's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake aloe gel di bawah make up rasanya entah kenapa malah bikin make up nempel. lebih moist gitu rasanya. padahal kulit aku oily loh.. tapi cucok2 aja sih dipake buat pagi. gak bikin meleleh dan oxi kok. pokoknya kece jatohnya.

jadi step nya:
    habis mandi - klairs toner - nature republic aloe vera gel - sunscreen biore - fit me fondie - ponds bb powder.
    itu di aku jadi cuco meong gitu muka. paling jam 12 butuh di blot. tapi overall cakep sih.

Immigrant
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Parah abis ni aloe nya. Pake tipis2 dimuka pas malam, pagi berasa alussss bgt.... cuma kalo buat antri lg, masi mikir2 dulu ini ������

Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    btw ini masih usaha trial and error dulu sih. Ntar di coba lagi deh atau mungkin karena sunblock ku ya ? Soalnya aku pake acnes uv tint sedangkan km pake biore huhu kan emg reviewnya biore ini cucok ya. Km pake nya sebanyak apa ? Terus di oles apa di tap2 gitu ?
    Untuk night cream emg bagus bgt sih ini karena pake ac gitu kulit kering kalo pake ini jadi aman.

Resident kulitjeruk's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah iya mungkin pengaruh sunscreen nya kali ya.. soalnya di aku yang oily ini aman2 aja sih..

karena kalaupun aku ganti bedak atau ganti foundi yang lain, tapi base nya tetap sama (si Nature Republic Aloe Vera + Biore Sunscreen) tetap sama hasil akhirnya. tetep gak berminyak2 amat.

Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Belum di jawab nih km pakenya sebanyak apa ?
    Finally aku udh nemu formula yg nyaman buat aku, jadinya habis pake aloe harus di layer pake pelembab lagi terus sunblock, sumpah sih jadi bagus gitu, mungkin muka ku oily dehidrasi kali ya. Udah ga pusing2 lagi deh 😂

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Biasa beli dimana beb? Soalnya banyak banget yang fake gitu. Dan kalau import aku dapet web. Yang cuma bisa pesen 1 doang.

- - - Updated - - -

Ntar aku cobain deh tips kamu beb. Kyaknya boleh juga. Orang udah pada nyobain. Aku malah baru mau coba, karena baru denger.

- - - Updated - - -

Hmmm lippo mall jakarta ya. Aku di Bali. Ada jastip yg bisa order ini ga ya. Kalau tau infoin aku ya beb

- - - Updated - - -

Enak banget ada yang bisa dititipin mak. Aku lagi cari store yang import. Tapi bisa banyak. Kemarin coba di salah satu web ehh cuma boleh beli 1.

- - - Updated - - -

Di Korea nya ga naik mak. Tapi karena best seller. Wajar sih naik. Tapi takutnya udh dimahalin. Ehh taunya plesong/fake.

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nature republic ada official store nya di tokopedia mak, kalau gak salah hari ini apa kemarin ya dia pengumuman restock aloe vera nya, jadi gak khawatir fake.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by katieyunisa Hidden Content
    yooo yg di surabaya, sekedar info
    si aloe restock buanyaaak di matahari tunjungan plaza. 59ribu, jauh lebih murah deh drpd onlenshop
    td mau ambil blemish zero sama hand cream tp kemaleman deh, ga sempet nanya banyak2 ke BA nya
    Seeriusan di Matah**i ada mak? Pengen coba deh. Penasaran banget. Semoga yang aku pesen ga fake ya.

Aku udah intip di beberapa olshop. Katanya suhu2 disini sih ity ori. Semoga deh.
    Muka aku lagi keki banget. Abisnya 2tahun lalu pernah hancur karena salah satu skin care terkenal gitu.
    Nah sembuhnya pakai cream malam dan pencuci muka doang.
    Setelah aku perhatiin, muka aku ga cocok deh sama skincare apalagi yang siang. Jerawat juga sembuh karena aku selalu cuci muka disaat udah terlalu oily. Sehari bisa 10x cuci muka. Alhasil sembuh sih, tapii sekarang pengen punya muka kenyal2 gitu. Skincare lagi kapok ihh. Pengen coba yg banyak kandungan airnya aja.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by trianurjani Hidden Content
    @Hidden Content nature republic ada official store nya di tokopedia mak, kalau gak salah hari ini apa kemarin ya dia pengumuman restock aloe vera nya, jadi gak khawatir fake.
    Apa nama storenya mak? Kamu udah sering beli disitu? bisa infoin ga mak?

Aku udah mondar mandir ke blog dan olshop sana sini pengen mastiin dapet yang ori. Padahal dapet yg fake juga aku ga bakal tau sih. Karena emang beneran belum pernah coba.

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nama official storenya nature republic, dicari aja nanti ketemu yang centang ungu, belum pernah beli sih, tapi kayanya anak2 FD lain ada yg pernah beli disitu, itu memang official dari nature republicnya udah pernah dikonfirmasi dari instagram NR Indo nya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tau dari mana sih udah restock apa belum? Takut ke sana tapi barang yang dicari ga ada..

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Just info ya, kmarin aku lihat di store yg lippo puri, udh ada lagi stock nya, incase ga sabar nunggu yg di tokopedia msh out pf stock.

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lihat di store yang di gandaria city juga sudah restock tuh aloe vera gel nya. Tapi dibatesin maksimal beli 2 pcs.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eh,,
    sebenernya natrep ini pabriknya banyak ato cuma satu ya dikorea sana?
    soale kemarin beli natrep 3 di konternya langsung di korea.
    Tapi kok setelah diperhatiin tanda "centang"nya dicover depan beda ya penempatannya?
    yg satu terlalu kekiri sampe keluar kotak, tapi yg satu centangnya pas dikotak

Page 53 of 59 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 ... LastLast