SK-II (General Discussion) Part 2 - Page 84
Page 84 of 99 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... LastLast
Results 1,246 to 1,260 of 1472
    Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II (General Discussion) Part 2

@Hidden Content : dulu aku purging juga lama... sampe sekitar 3 bulanan... kalo saran aku sih lanjutin dulu aja.. emang skii gak instant sih... hasilnya akan lebih kelihatab kalo km full skii, mungkin coba beli rcream nya yang kecil dl... kalo masih campur merk lain kurang maksimal... kata ba nya dulu...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen Dfleurs's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iyah katanya sih memang ga pake kapas kalo CMIL. Cuman aku mikirnya kalo toner ga pake kapas perasaan kurang nampol gitu yah. Lols. Sekarang aku uda pake si celll deep surge lagi, setelah di warm up ternyata memang lebi enak. Cocok buat day time moisturizer sih
    IG : VIVANITY, Ready Stock KYPRIS, May Lindstorm, LEAHLANI, BRAVURA LONDON, and many more

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis, ak juga baru pake sk ii dr des 2016, pake clear lotion dn fte 230 ml udah tinggal setengah, dua kali dalam sebulan maskeran pake mask sheet sk ii,, awal pake jerawatan parah bgt,, gede2 padahal seumur2 jarang bgt jerawatan meskipun lg dapet, karna sayang udah beli mahal2 makanya ak hajar terus,, dan skrng udah g jerawatan lg tp masih ada bekasnya,, cuma kok muka biasa aja y pake sk ii,, sblumnya ak combine sama serum the body shop yg drop of light trus ak berhenti dan pake sample serum aura sk ii (karna takut g cocok beli yg gede),, bingung dech skrng,, mau lanjut beli produk sk ii yg lain atau nggak,, karna mahal,,

Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya ..tp emng step cmil jg sblm sblm FTE kan ya? Soalnya baca2 sih klo hydrating toner harusnya setelah booster gtu..rada bingung jg nih step nya 😅
    Memang cds.ex pas utk daily , malemnya pke rna cream ,biar lbh moist ..warm up sambil massage sdkt ke arah atas..biar naik nih kulit muka gak kendor 😂😂

Citizen Dfleurs's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iyaaa cmil sebelon fte. Tapi perasaan texture cmil lebi kentel dari fte kan? Kalo pake cream kamu selalu warm up dulu kah? Perasaan kaya wasting product ga sih? Wkwkkw. Iya rna cream juga enak banget, lebi enak dari cell deep surge sih sbnrnya
    IG : VIVANITY, Ready Stock KYPRIS, May Lindstorm, LEAHLANI, BRAVURA LONDON, and many more

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

Hey all, aku mau share pengalaman aku pakai sk II selama 2 minggu ini, so far pori2 dan bekas jerawat aku berkurang, foto ini adlh before-afternya, yg kiri adalah day 1 aku pakai sk ii, dan yg kedua adalah day 14. Bisa dilihat wajahku lebih glowing pdhl ga pakai bedak, dan ini dalam pencahayaan yg sama yaa. Aku hanya pakai cleansing oil- gentle cleanser - cl -fte semuanya produk sk 2.

Sayangnya aku kebiasaan boros pakai fte nya, skrg aja udh tinggal setengah botol yg 230ml, pdhl baru 2 minggu jalan pemakaian. Biasanya aku suka kompres dan taruh fte di spray dan semprot berkali2 sampai banjir hahahah

Mau tanya dong girls kalo kita irit2 pakai fte nya apa tetep bisa bikin wajah kita berubah? Atau lebih baik pakai yg banyak biar langsung kelihatan hasilnya? Thank u yaaa
    Last edited by AnggunLa; Apr 28, 2017 at 10:39 AM.

Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya makanya aku msh bingung juga..soalnya kan dr tekstur paling cair - baru ke cr3am..ini fte lbh cair dr cmil..😁
    Iya d warm up dulu..nggak jg sih soalnya warm up nya gak lama..paling 2-3 detik langsung ke muka gtu..

@Hidden Content
    Bagus yaa pdhl 2 minggu dah kliatan halnya..km cm pke Basic set aja ya...blm tmbh serun dan cream nya...
    Whatt boros juga 2 minggu , yg 230 ml tinggal setengah
    Klo km hobby semprot wajah , cb d kombinasi ama mid day essence...kayanya bakal tmbh bgs hehe
    Kya nya klo pke nya yg wajar gak akn cpt juga deh hasilnya dengan yg sebanyak km pakai 😅..
    Imho 😊😊

Citizen Dfleurs's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kamu ada pake si mid day essence kah? Enak itu? Aku pernah coba semprot pas di changi airport testernya, perasaan ga lembapin sjh wkwk. Apa karena tester itu uda jelek ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo salam kenal, aku pencinta produk sk-2 terutama genoptics aura essence. nyimak dulu ya, thanks

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Iyaaa awalnya aku lihat review youtube nya Steve Jan (SK-II ambassador di amrik), dia tuh yg ngajarin make fte sebanyak-banyaknya (ga boleh pelit), terutama di area kulit yg bermasalah. Tapi bener loh, kemarin ini aku lihat di mata kiri aku ada fine lines gitu, mungkin karena umurku skrg udh mau masuk 25 tahun, tp 2 minggu aku pakai SK II skrg garis halusnya udh jauuuh lebih samar, even udh ga kelihatan lagi. Aku yakin banget ini pasti berkat fte!
    Terus kalo malem aku juga sering kompres2 pipi aku pake fte, besok paginya bangun kulit aku jadi lebih moist dan jerawat kecil2nya udh kempes. (berasa iklan tv hahahah tapi beneran aku cerita pengalaman pribadi) Hidden Content Hidden Content
    Hidden Content

Kamu kalo beli fte di sociolla ajaa instead otc, kadang disana suka ada diskon lumayan banget.. Aku kemarin dapet botol yang biru kayanya limited editionnya 2016 deh Hidden Content Hidden Content

@Hidden Content : huhuhuhu boros banget ya aku!! lama2 berasa juga, sekarang kalo gajian buru2 nyetokin fte hahaha takut kehabisan tengah bulan. Oiya nanti aku coba ya si mid day essence itu, terus aku kayanya bulan May ini mau nambah pake srt, menurut kamu gmn? srt itu dipakainya malam aja ya? denger2 bisa bikin acne scars hilang dan pori2 mengecil.. jadi kepo pengen coba hehe
    Seneng sih pakai sk ii, kemana2 dibilang wajahnya glowing (bikin geer) hehe Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    Last edited by AnggunLa; May 2, 2017 at 12:23 AM.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sociolla recomended ya kak? Expired Date nya masih jauh kan ya?

Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku Prnh coba di counter aja Sih...hahaha. Blm tau efeknya gmn..perasaan pas smprot sih so so aja. .cm aku pikir kan dia pitera juga. Jd be rasa prktis dan kli aja bgs dpke AnggunLa , secara dia pke FTE na byk 😁

@Hidden Content
    Iya Boros..tp gpp klo hasilnya cu coo byk yg blg glowing 😍😍
    SRT Lbh utk komedo..Dan dpke nya mlm.. Klo utk acne scar krg tau jg.. Cm klo untuk ngecilin pori kyanya llbh ngefek RNA cream den...imo

Citizen Dfleurs's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya aku coba juga so so jadi berasa maju mundur mau belinya juga. Kurang banyak yg rave juga ya perasaan? Ga gitu banyak reviewnya

@Hidden Content
    Aku ada SRT, itu cuman buat komedo aja sih. Acne scarring ga ngefek. Terus kalo pori pori juga perasaan sama sama aja. Yg pasti bikin kering tuh itu SRt jadi mesti pake moisturizer

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Recommended banget say! jauh kok, kemarin aku dapet exp datenya 2019 Hidden Content

@Hidden Content @Hidden Content : oh gitu jadi srt ini hanya untuk komedo aja, aku pikir bisa bantu acne scars huhuhu Kalo rna kayanya aku ga cocok say, pas pake jd banyak bruntusan kecil2 gitu, waktu itu aku dapet rna dapet dari welcoming kit, mungkin ingredients nya ada yang bikin pore clogging Hidden Content

Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya cm dia praktis ya buat bawa trvelling... botolnya jg plastik...Ringan d bawa2..
    Waktu aku coba mid day , gak tau knp agak perih sdkt k muka...Nggak tau emg efeknya gtu atau gmn..
    Tp tmn ada yg hobby bgt smprot2 mid day, katanya klo mukanya lg kusam dia suka pke mid day essence Krna jd lembab dan somehow pke bbc/cushion yg biasanya suka oxy/menggelap klo smprot mid day essence nggak menggelap , dan malah tahan lama ..Jd ama dia dibawa trus di tas nya..

@Hidden Content
    Srt pas dipakai ada rasa anget2 dikit gtu k muka..Mgkn itu fungsinya buat nge lumerin komedo ..Hehe
    Masa pke Rna cream jd clog pore ya...Di aku malah bgs pke rna..Mgkn cocok2an jg kali 😬
    Apa mgkn msh penyesuaian pas awal pke bruntusan 🤔

Page 84 of 99 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... LastLast