New custom model

New custom model

Page 1 of 12 1 2 3 11 ... LastLast
  1. Lena
    Lena
    temans,

model tasnya abekani gak terlalu bervariasi ya, gimana kalo kita usulin model yg cantik plus fungsional? gue gak ada ide sih saat ini, tapi dari dulu selalu pengen semacam 'gadget bag' kayak gini. something that's really gadget friendly (tablet terutama) jadi gak usah dikeluarin dr tas kalo mau dipakai. terus ada slot untuk kabel ear piece. buat hp juga mungkin ada secure slot di depan?

what do you think?

REKAP
    model2 yg pengen dibuat custom
    - backpack
    - overnight back (macam duffel bag tapi feminine)
  2. kodokhijau
    kodokhijau
    @Lena :
    gw ga pake tablet, jadi kalau gadget bag ga terlalu tertarik sih.. tapi mungkin juga fungsi yang sangat spesifik itu bisa gw alihin ke fungsi lain kalau bentuk/model tasnya cantik
  3. bagshoes
    bagshoes
    sm spt kodokhijau, gk pake tablet. Lbh suka model indah bag atau crossbody bag
  4. luluzahra
    luluzahra
    sama gak pake tablet juga & suka tas yang ga terlalu besar dgn kantong diluar kayak indah bag atau sling bag LB-004 jd gampang klo mo naro kunci, hp, tisu, & printilan lainnya...
  5. bellafrance
    bellafrance
    sama sih, lagi ga pake tablet.
    sukanya model cangklong bahu, tapi ada tali panjangnya. ada kantung kecil di luar, tapi ada kantung gede juga kalo bisa.. agak 1 gitu.
    jangan terlalu besarrr tapi jangan terlalu kecil juga, biar ga susah buat dimasukin macam2 kayak payung atau botol air haha XD
    model indah bag itu udah gue banget sebenernya, cuma agak sedikit kurang tinggi dan kurang lebar yah. sedikit sihh sekitar 2,5cm -an lagi
  6. Tulipkuning
    Tulipkuning
    Samaan sama bellafrance, suka sama tas yg enak di cangklong dan gak ngetek bgt plus ada tali panjangnya. Model hobo bags atau bucket bag nya f*ssil lucu juga tuh. Material yg dipake sih pengennya kulit krom aja deh soalnya kalo pake kulit pull up cepet banget scratch jadi rempong harus hati-hati banget makenya. Dan satu lagi yg mesti dipesen special ke abekani menurut gue yaitu: jahitan pinggirnya mesti di piping biar rapi dan lebih awet gak cepet mberudul. Gw punya drawstringnya dan talinya itu gak dijahit atopun di piping walhasil keliatan kurang rapi dan udah rada mberudul aja nih.
  7. Lena
    Lena
    lol, kayaknya seleranya sama semua ya, dan indah bag tuh udah pas banget deh buat kebutuhan kalian. it's very very functional without being bulky. ini nih yg bisa masuk di indah bag gue: payung, ultrabook 13.3 inch, tablet samasung note 10.1 inch, kacamata+case, sunglass+case, mouse, adaptor laptop, tisu, dompet. plus printil2 lainnya.

seriously, kalo mbak tunjung buka PO lagi, langsung masukin nama di indah bag. atau kalo ada yg mau koordinir bisa juga tuh. kalo ijk ogah krn udah punya hehe.

ok kalo table bag gak ada yang mau, gimana kalo overnight bag buat cewek? jadi bisa buat trip 1-2 hari. i like this one
  8. kodokhijau
    kodokhijau
    Yes, indah bag itu menjawab kebutuhan gw akan tas yang ringan, muat banyak, tp rapi buat ngantor. Isi indah bag gw: popok 2, baju ganti sepasang, nursing poncho, dompet, hp, kindle, botol minum, tissue travel pack, dan perintilan kecil lainnya. Cinta banget gw sama indah bag

Lena: kalo overnight bag, yg kepikiran sm gw model duffel bag gitu.. abekani udah ada model begitu http://www.overstock.com/Luggage-Bag...4&searchidx=25 blom ya? Contoh yg dirimu kasi bs jd tote bag juga kayaknya ya?
  9. luluzahra
    luluzahra
    iya, tapi mbak tunjung masih penuh tuh jadwal produksinya smp akhir tahun jd kayaknya mesti sabar dulu klo mo pesen indah bag. tapi klo ada yang koordinir aku mau dong ikutan, naksir banget sama indah bag, klo mau PO gitu minimal berapa orang ya?
  10. luluzahra
    luluzahra
    iya, tapi mbak tunjung masih penuh tuh jadwal produksinya smp akhir tahun jd kayaknya mesti sabar dulu klo mo pesen indah bag. tapi klo ada yang koordinir aku mau dong ikutan, naksir banget sama indah bag, klo mau PO gitu minimal berapa orang ya?
Results 1 to 10 of 111
Page 1 of 12 1 2 3 11 ... LastLast