Conversation Between SepatuKaca and uleemickey

Conversation Between SepatuKaca and uleemickey

3 Visitor Messages

1. Kemarin kita ikutan gelombang pertama mbak, sudah cari-cari siapa tahu ada temannya Zia, tapi gak ketemu mgkn krn banyak yg yg dari TK Syafana-nya. Saya kali kurang tanya-tanya di sekolah, aku kira hanya sendiri, karena kebanyakan lanjut ke AA juga. Apalagi saya juga agak diam2x masukkin ke Syafana, sungkan kalau ditanya sama ibu guru, bingung jawabnya hehehe.
    Untung nie ketemu di FD mbak, Zia sudah ogah2xan masuk SD, krn semua temannya bilang ke AA, makanya baru tahu kalau Nayla, Rifat, NZ, Carissa dan Isa ke Syafana, jadi dia gak takut sendirian.
  2. hi mbak...salam kenal jg...
    iya anakku masuk syafana juga mbak, dari B4 ada jg yg masuk syafana namanya Nayla mbak...
    dia bareng ama anakku (rifat kls B3) juga reyinzi/nz(kls B2)...kita daftar+tes nya barengan hehehe
    klu dari gelombang berikutnya yg saya tau itu ada carissa + isa( dua2nya kelas B1)
    saya pikir cuma 5 anak yg masuk syafana, ternyata ada zia jg ya hehehe...alhamdulillah lumayan banyak jg yaa
  3. Mbak @uleemickey, salam kenal... anaknya mau masuk Syafana juga ya? sama Ibunya Shazia kelas B4. Saya kira yg masuk syafana Zia sendiri dan dia takut gak dapat teman yg dikenal.
Showing Visitor Messages 1 to 3 of 3