Conversation Between sasharoyyan and yellowinz

Conversation Between sasharoyyan and yellowinz

4 Visitor Messages

1. Bisa lebih malah. Karena facial nya agak mahal menurut ku disana.
    Belom lagi obat2 nya banyak banget.
    Sabun cuci muka, toner, sunblock, cream pagi, cream malam 2 macem, obat jerawat 2 macem juga. Hahaha ga kuat lama2. Jadi pindah ke dokter hartati. Sembuh deh ga pake mahal 😆
  2. oh bs jutaan perbulan ya?hiks.iya say aku di bdg. Klo jerawat udh tuntas say tnggl beberapa biji tinggl bekasnya blm ilang" aja
  3. Hi...
    Sekarang udah engga ke dokter dewayani. Dulu sih rajin facial sama beli cream plus obat makan nya. Tapi jujur lama2 ga kuat sama biaya nya hihihi
    Malah sembuh nya di dokter hartati. Kamu di bdg juga kan ? Coba ke dokter hartati aja. Adanya di apotek gandapura.
    Temen2 banyak yang kesana juga pada sembuh jerawatnya. Dia dokter spkk
    Obat nya pun cuman obat oles . Obat minum. Dan sabun cuci muka. Ga banyak kasih cream2 seperti dokter lain.
    Boleh di coba kesana. Dokternya baik banget.
    Dulu saya udah pernah coba dokter fatah, dokter dewayani, pake sebamed khiels clarins. Ga mempan semua itu produk mall hihihi
    Sembuh nya malah sama yg ekonomis. Di coba aja ke dokter hartati. Dulu juga saya desperado banget sama yang namanya jerawat 😁
  4. say mau tanya km msh ke dr.dhewiyani.km kesana habis berapa facial+bl creamnya?thanks ya
Showing Visitor Messages 1 to 4 of 4