Conversation Between TheresiaJuanita and freshminttea

Conversation Between TheresiaJuanita and freshminttea

7 Visitor Messages

1. Oo...ntr cari ah di metro or debenhams...yg double tape ya...??aku sebel kalo scotch suka kliatan di mata...thanks yaaa...
  2. Freshminttea : aku pakai 2 mcm tapi seringnya pakai yg modelnya seperti double tape., aku lupa merk yang double tape apa.. tapi biasanyaa ahku beli di debenhams atau d metro bagian cosmetic tools nya hihihiii.. kalau yang scotch biasa merk nya cosmos..
  3. kamu pakai scotch apa??aku pakai scotch juga..tapi kalau pakai eyeshadow kliatan tetep scotchnya...jadi kayak ada yg nempel di mata aku dan aku ga suka...hix...aneh liatnya...harus pake scotch item biar kliatan eyeliner tebel aja tapi masi lebi bagus daripada kliatan ada yg nempel2 ga sesuai warna eyeshadow di mata...huaaa
  4. hihihi.... iya nanti aku post ootd kalau aku ada acara jln2 lagi ^^, hehehe... mataku juga aslinya sipit banget freshminttea.. tapi aku pakaiin scotch, aku byk belajar make up mata dri majalah jepang dan majalah cina,, mereka punya bentuk mata yng mirip dengan kita..
  5. Iyaaa outfit of the day..hehe...
    Aku suka baju2 kamu kalau lagi post fotd..tapi kan kalo nanya2 di fotd salah kamar noh...
    fotd km bagus2 deh...cantik...mataku sipitpitpitpit si jadi ga bisa makeup kayak kamu...hahaha
  6. hallo freshminttea ^^, wahhh terimakasih banyak... ootd mksdny outfit of the day kah?
  7. Hai TJ...aku suka d liat FOTD kamu...bagus2...aku suka juga baju2 kamu...ga perna post di OOTD ya??hehehe
Showing Visitor Messages 1 to 7 of 7