Conversation Between melmells and AlishaHrp

Conversation Between melmells and AlishaHrp

2 Visitor Messages

1. Haloo @melmells. Aku puas bgt sama rasanya Puspa di nikahanku. Temen2 aku & orangtuaku pd muji rasanya, terutama chocolate cake, gindara saus makassar, & roti jala kare sapi nya. Marketing aku Mas Dadan oke banget bantu pilih menunya (dia juga recommended banget).

Waktu itu aku request decor ala Batak Tapanuli Selatan, alhamdulillah bentuk2 Bataknya dapet banget. Ini link foto decor catering aku dr ig nya his smesco : https://instagram.com/p/BMvY4FujHc-/

Aku kemaren upgrade jumlah porsi. Karena tamuku 1000-1100 orang, aku nambah 150 porsi buffet dan 200 porsi 5 jenis gubugan. Nilai upgradenya sekitar 38 juta.

Kalau di grand slipi ada biaya tambahan utk akad nikah ga? Kalau aku kmrn ada biaya tambahan akad 3.5juta, didalamnya ada jasa WO utk akad. Waktu itu, WO nya udah standby samping aku dari aku dandan akad sampe akhir acara resepsi. Coba kamu diskusikan lagi aja sama PIC nya HIS soal WO pas acara akad.

Haha panjang ya balesanku. Semoga membantu ya Mela
  2. Haiii kenalin aku mela. Aku juga deal sana His tp di grand slipi tower. Ak mau nanya nih untuk catering puspa dr segi rasa dan decor catering ge mn?km upgrade senilai brp?ak ada rencana puspa jg si hehe tp ak sebar undangan cm 400. Trs untuk mslh wo kan hanya resepsi saja, mulai kerjanya jam brp?ak trnyt br tau kl wonga full day 😭 Justru butuh bgt wo dr acara pagi lg. Thankss yaaa sblmnya
Showing Visitor Messages 1 to 2 of 2