Conversation Between melmells and Jessi26

Conversation Between melmells and Jessi26

3 Visitor Messages

1. Btw, km ambil paket yg mana dan dikasih bonusnya apa aja?? Bonus2 ak sih ci wawa bilang sbnrnya buat yg paket pake liputan hari h segala,cm ak blng ak kan ga ambil krn liputan hari h ak uda ada vendor kenalan.. Hihi.. Mgkn krn ak dibawa sm temenku dan ak bawel nego *hahaha* jd dy kasih bonus2 lumayan.. hehe..
  2. Hi melmells sorry late reply.. hehe..
    Ak akhirnya deal di pameran,setelah nego2 pas mw deal, akhirnya ak dikasih 2 gown mama+makeup retouch,2 bridesmaid+makeup retouch,2 penerima angpao no makeup. Gown mama ak ud liat n jujur ga sreg,kayakny ga bakal ambil. Ci wawa blng gown nya bs ak alihin,intinya ak dpt 6 free gown..
    Canvas ak dpt 2 50x60cm, pilihannya ambil itu or 60x90 1 doank. Ci wawa saranin ambil 2 50x60 soalnya klo mw gedein cm +1jt sedangkan nambah canvas bs 3.5jt.
    Ak ga dpt all files walo uda menggunakan segala jurus nego dari nego halus sampe melas.. haha.. cm dikasih pilihan ga ambil album nambah 3.5 jt ud bisa tebus all files, tp ak belom decide nanti aja pas uda foto liat dl.
    Paket ak 18.880.000,ak minta + mobil 2.5jt sama pas pameran kmrn lg promo upgrade ke special design tambah 10jt, pdhl kmrn ak hampir deal upgrade ke glamour 8jt untung belom deal. Total paket ak 31.380.000 klo ga slh.
    Sipp tunggu reviewnya ya ak jg deg2an 😉
  3. Haiiii aku pm ak aja ya hahaha soalnya drpd penuh"jn tread kasian yg baca nanti
    Oooh beda nih aku bulan mei 2018 hahaha wahh hampir sama ya cuma ak dptnya 2 gaun penerima angpao jd bridesmaid+2 make up hair do soalnya biar urusan bridesmaid ga pusing lg
    Km ambil gaun mama?ak minta jg kan tp kata ci wawa gaunnya standard dan warna yg ak mau ktnya ga ada gt jdnya ga jd 😭😭
    Canvas dikasih ukuran brp?
    Aku jg dikasih tambah 10 foto hmmmm bnr jg ya mau all file hahaha tar deh cb rayu ci wawa
    Btw km dapet paket brp duit?
    Aku nambah 2jt karena retouch di hotel solnya dr venue ak ga deket ke pluit hihi
    Waaah ak tunggu review dr tmn km soalnya ak awlnya H2C soalnya review" blm gt byk
Showing Visitor Messages 1 to 3 of 3